Конкурс. Сведение. Lucenta - Still Here Tonight (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
Для альтернативно одаренных поясню, что Армин приведен в пример, как образец сведения. Никто не призывал повторять его стилистику.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для альтернативно одаренных поясню, что Армин приведен в пример, как образец сведения. Никто не призывал повторять его стилистику.
Для особо упоротых объясню что 3 партии свести не сложно.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
@SoundExplosion, у вас гораздо лучше, чем другие варианты, но партия баса всё равно кровь из ушей, надо полностью менять сам рисунок.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
Ну дайте мне эти 3 партии Армина, ударные, бас и вокал, и я их сведу точно так же)
спасибо, поржал ))) ещё что вам дать ? огласите весь список ))
Вы вообще что нибудь сыграйте для начала)) А потом трещите)
уже ) когда вас также хэдлайнером позовут вместо Гетты (уже одобренного), тогда и поговорим )
ЗЫ У вас обычная новичковая каша в миксе из-за изначально неправильно подобранных партий, тембров и их сочетаний.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо, поржал ))) ещё что вам дать ? огласите весь список ))

уже ) когда вас также хэдлайнером позовут вместо Гетты (уже одобренного), тогда и поговорим )
ЗЫ У вас обычная новичковая каша в миксе из-за изначально неправильно подобранных партий, тембров и их сочетаний.
Иксперт)) КритеГ, я бы сказал) Вы сначала хоть что нибудь сделайте, а пока что вы пустозвон)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
Иксперт)) КритеГ, я бы сказал) Вы сначала хоть что нибудь сделайте, а пока что вы пустозвон)
да вы не горячитесь так ) конструктивную критику надо принимать конструктивно )
Мне достаточно было в своё время признания ведущих радиостанций и диджеев, ваше признание мне не нужно ) поэтому и доказывать вам персонально не собираюсь. Но с таким подходом вы далеко не уедете. Вас имеет право критиковать любой меломан или dj, даже если он сам никогда ничего не писал.
ЗЫ Перепишите лучше бас и поработайте над другими партиями, глядишь новая звезда родится. Или вы ждёте, пока за вас это сделают другие?
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
@SoundExplosion, у вас гораздо лучше, чем другие варианты, но партия баса всё равно кровь из ушей, надо полностью менять сам рисунок.
Спасибо! Для меня целью было получить не законченный продукт, а попрактиковаться на том что есть.
 
  • Like
Реакции: deplexer

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вас имеет право критиковать любой меломан
Согласен)
Не согласен)
Или вы ждёте, пока за вас это сделают другие?
Жду)
Мне достаточно было в своё время признания ведущих радиостанций и диджеев
)) Линк в студию плиз. Иначе это пустозвонство)
Вас имеет право критиковать любой меломан или dj, даже если он сам никогда ничего не писал.
Имеет право. Но мое право прислушаться к критике профессионала или дилетанта. Чувствуете разницу?) В случае с вами, к человеку который не видит разницу между Progressive House и Full On, особого желания прислушиваться нет))
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
Учиться продакшену и сведению не обязательно жёстко в рамках стиля, сабстиля. Даже скорее наоборот. Но ок, не хотите, не прислушивайтесь.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Учиться продакшену и сведению
А кто вам сказал что я этим занимаюсь?) И с чего вы вообще взяли что у меня есть такая цель?) Я пишу музыку) Я пишу когда мне хочется и что мне хочется) Свои продакшены для себя оставьте))
P.s. Ну и работы конечно в студию предоставьте, благодаря которым вас признали, как вы утверждаете))
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
@lucenta1, ну так и звучит у вас на выходе колхозно, а прогрессив или фулл он, тут уже дело десятое
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@lucenta1, ну так и звучит у вас на выходе колхозно, а прогрессив или фулл он, тут уже дело десятое
Кароч линков на работы из-за которых вас признали на радио и мировые DJs не будет)))
ну так и звучит у вас на выходе колхозно
Помнится вы и про ATB говорили что у него звучит колхозно))
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
@lucenta1, Таким образом вы балабол. "Звук оставляет желать лучшего" и "колхозно" это разные вещи. Такие манипуляции свойственны девочкам, вы точно не девочка?
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@lucenta1, Таким образом вы балабол. "Звук оставляет желать лучшего" и "колхозно" это разные вещи. Такие манипуляции свойственны девочкам, вы точно не девочка?
Ясно) Очередной школьник) Вы случаем не очередной клон забаненного аккаунта squarebel?)) У него такой же спич был из темы в тему. Постоянно темы крашил)
У вас претензии к описанию темы есть?
для всех желающих посводить либо перепродюсировать (@Dmitry Stepin )) - скидываю дорожки.
Если нет, то потеряйтесь из этой темы и гадьте в других. От вас конструктива 0. Кто хотел сделать тот сделал.
 
  • Like
Реакции: Wiking5

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
@lucenta1, ну что же вы сами начали хамить, потом сами же и обиделись ) биполярка дело такое ))
творческих успехов вам )
 
  • Haha
Реакции: lucenta1

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Ну тут да, ощущение типа как от изначального сведения чувака из исходного топика, который взял 500р).
Все в ревере сипящем плавает, где-то далеко.
Это на тех мониторах самодельных, к которым вы динамики заказывали ?
В том и дело что не только на них.... Может уши устали(((
.....понимаю что наделал какой то лажи)))эхх....не получилось((((
 
  • Like
Реакции: Nabastak

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Стало интересно попробовать посводить. С электроникой я практически не работаю, но в своё время ATB плотно слушал.

Очень классно получилось вообщем особенно с падом (или лид)....Вот он для меня стал явной проблемой...Так как я заострил на нём внимание так и не смог его убрать в микс....Точнее я не хотел убирать его за вокал, а поставить на ровне с ним ( чистил место под вокал в нём)..но не вышло...Потом начал тянуть его прозрачность и оглох....
Сейчас делаю ещё одну версию...но там уже всё автоматизированно...может с ней будет получше...
Работа очень интересная!!!
Ещё я заметил что у Вас также срезан это коммерческий бас по верхам- мне тоже это так видится, но пока адекватного микса я сделать к сожалению не могу...
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Тут помимо сведения, низа вообще нет, будто с мобилы звучит) Хотя странно, слушал техно треки @MAME, там все в поряде) Как так)
Сам понимаю не получилось....Тут немного другой подход ( в "прогрессивных" стилях)..
В техно что я делаю меньше инструментов и немного другой частотный диапазон...Да и выпущенные треки все прошли через мастер-я его не умею делать(((

Буду пробовать пока не получится...Мне очень понравилась композиция..Я такое слушаю часто))))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Я такое слушаю часто))))
А меня такое (да и большинство поп треков) почему-то подраздраживает, не , это талантливо, атмосферно , качево, просто не мое.
Вариант от SoundExplosion прям представил как в машине по радио бы услышал и жена сказала бы - надо же, какая красивая песня )
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и MAME

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.950
2.532
113
50
Москва
@SoundExplosion, так уже лучше. Ещё б на выходе из ям побольше драматизма: сбивки, фильтры, питч, пауза в кульминации итд итп
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)