Звукорежиссер, сведение и мастеринг (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
@discreaminator, посмотрите на ситуацию и под другим углом - вы зашли в некое устоявшееся сообщество, это не работодатель или учреждение по предоставлению услуг, которое покажет вам по требованию документы о санитарном контроле, какой-то сертификат качества и тд. Упорные поиски справедливости , "люди, будьте ж людьми" не принесут вам результата.
Даже если вы в чем-то будете правы, а вашу правду никак не принимают - отпустить бы ситуацию(хоть на время) или сменить форум (как все твердят)).

Но честно говоря, в данном случае, у меня ощущение, что вы просто разворчались на ровном месте.
Когда люди пытаются вещать массам знания или предлагают услуги за деньги, но виден их недостаток профессионализма, тут подобное гналось поганой метлой испокон веков и по-другому оно не будет. (я не про вас, тк не смотрел ваш канал), а про "сведение любой сложности за 500р" и тд. В прошлом, к коммерческим партнерам форума это тоже было наблюдалось, не только к новичкам)).

Если же считаете, что вам кто-то в некий момент времени хамит незаслуженно и не внимает доводам - ну оперативно нажмите кнопку Пожаловаться, напишите обоснование. Если нет реакции модератора - значит это в пределах нормы. Стал человек неугодным - поставьте его в игнор.
Действуйте исходя из возможностей форума и своего дара убеждения, но негативиться из-за форума в интернете - пустое.
 
Последнее редактирование:

Les-nik

Member
2 Фев 2020
98
38
18
61
ТС мог бы вполне написать, что сводит треки любой сложности с автотюном.:Dle67:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Блин, я в дороге и без очков.
:Dle17: Но, даже без очков, вижу, что читать будет ржачно.

up'сеньки:
Уфь...:Dle67:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Guslyar

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общем ТС свел мне трек :Dle67:

 

Вложения

  • 5,2 MB Просмотры: 3.679
  • Wow
Реакции: Nabastak

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
но вполне слушабельный
Не слушабельный. Барабаны и бас плохие, неинтересные и монотонные. С басом вообще какой-то ахтунг из-за наслоения двух не очень удачных партий. Короче нет смысла сводить это, нужно всё переделать сначала.
 
  • Like
Реакции: b-lis и Ilya Prokhorov

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Барабаны для этого стиля самые что надо. Ничего лишнего.
С басом вообще какой-то ахтунг из-за наслоения двух не очень удачных партий.
Если развести второй бас по панораме, а главный оставить в центре, вполне нормально должно звучать.
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если переделать барабаны, бас и сольный синт в дропе. Иначе нормально быть не может.
Какой смысл спорить. Я же не знаю какой результат вы в голове слышите, и какие барабаны по вашему мнению должны звучать в треке и какой бас и синт) Могу скинуть дорожки, покажете)
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
P.S. Но я если честно не думал что можно так уганд..шить трек))
Не знаю, не вижу ничего криминально. Сведение ровно на ту сумму на которую оно и претендует. По-моему всё логично как белый день)
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Да там каша/размазня какая-то , пэды/вокал в очень далеком пространстве от бочкобаса, не качаит, оригинал лучше :\
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тогда нужно возвращать деньги назад)
Я боюсь они уже ушли на школьные завтраки) Мне когда этот чувак свою почту дал [email protected], мне все стало ясно из названия почты) я уже почти передумал, но интерес переборол) Просто чувак симфорок сводить грозился)) Причем я ему обработанные дороги тоже посылал) Поэтому вопрос, как можно было сделать хуже))
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Wiking5
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@lucenta1, Блин, всё равно как-то некрасиво я считаю. Да, чувак лишку дёрнул (ТС). Ему просто надо конкретизировать его направления, и честно описать свой прейскурант. Но я считаю, обидели парня... Он сделал как смог, честно за 500 рублей. Если не нравится результат, надо просить либо переделать либо возврат денег. Я бы, действовал строго по инструкции в данном случае. А вот душить потом после проделанной работы и издеваться - как-то не очень выглядит всё равно, даже ввиду что по факту там профанизм пздц... НУ, это моя такая позиция и взгляд на данную ситуацию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)