Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx (2 онлайн)

все привет! а тут в теме прошивок нигде нет, для этих плагинов? хочу Nord попробовать, поставил вирус впечатлился, учитывая что он 16 канальный ресурсов жрет совсем чуть-чуть, нашел было пару страниц назад, предлагаю в теме все прошивки прикрепить вначале
 
Последнее редактирование:
все привет! а тут в теме прошивок нигде нет, для этих плагинов? хочу Nord попробовать, поставил вирус впечатлился, учитывая что он 16 канальный ресурсов жрет совсем чуть-чуть
 
а тут в теме прошивок нигде нет, для этих плагинов? хочу Nord попробовать,
иногда появляются
 
  • Like
Реакции: Futulyric
иногда появляются
да, нашел уже, было бы здорово прикрепить все прошивки в начало темы
 
  • Like
Реакции: evgeny26
Поставил Норд на Мак после чего Вирус отвалился намертво, который гораздо нужнее.
 
После неоднократной переустановки, очистки кэша удалось вроде вылечить, предполагаю что на Маке проблема может возникать когда у всех плагинов одна версия, они воспринимаются тогда, как один плагин
 
Так эмулятор "жрет в простое" (притом на 100% нужных для эмуляции всей структуры) всегда - он на то и эмулятор, это же не обычный плагин.
Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)
 
Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)
Вы не поняли. Это не вопрос "нагружает / не нагружает" - аналогии с обычными vst синтезаторами тут не применимы. так как эмулятор всегда работает на 100% своей внутренней архитектуры - cpu "тратиться" именно на эмуляцию cpu и других узлов устройства, а что внутри этого устройства происходит в целом на эмулятор не влияет т.е., ни количество голосов, ни включение / выключение каких то функций. Это не недостаток - так работает эмуляция устройств вообще сама по себе. Если это не устраивает - используете более мощный cpu или не используете вообще эмуляцию как факт.
 
Сейчас эмулятор не использую
Да, иллюстрация, почему больше не использую эмуляторы вируса и джипи.
Сделал пример транс классик с помощью эмуляторов.
Потом повторил его с использованием серум.

Сами решайте, прикрепленный вариант - серум или вирус и джипи :)
Atmo + pads + saw и supersaw





Предыстория.
Вот здесь выше в теме было увлечение эмуляторами
(один из примеров)

 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают

  • Ne0