Метал кавер (1 онлайн

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне понравилось. Спасибо за любимую мелодию.
 
  • Like
Реакции: Kaban...

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
537
434
63
Тула
Периодически встречаются 2 удара бочки, которые фатально выбиваются из предполагаемого грува)
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Спешите сильно, гитара то ли не настроена, то ли вы перетягиваете струны, тембры гитар не вкусные. По сведению тоже всё не очень, например, крэши очень стрёмно жмутся, видимо компрессором на шине.
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
537
434
63
Тула
В смысле лишние удары?
Нет, не лишние, а как-то мимо грува. Например, на 1:00 и 1:07.
Если говорить ощущениями, то, в целом, ритм и мелодика стремятся создать ощущение лёгкости, полёта, а бочка в эти моменты создаёт воздушные ямы)
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Мне от этого вибрато реально рыдать хочется) оно ....истерически испуганное ))....
ну и вообще ощущение что вся вещь сыграна очень популярным в народе штрихом "невыгребатто "))
 

Kaban...

New Member
26 Июн 2021
5
5
3
32
Мне от этого вибрато реально рыдать хочется) оно ....истерически испуганное ))....
ну и вообще ощущение что вся вещь сыграна очень популярным в народе штрихом "невыгребатто "))
Я смотрю ты такой великий специалист и критик, так может сам покажешь что то стоящие, или только других обсерать способен?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Я смотрю ты такой великий специалист и критик, так может сам покажешь что то стоящие, или только других обсерать способен?
Зачем вы выкладываете что-то на профессиональном форуме, если не воспринимаете объективную критику? Вы могли бы для начала залезть на ютуб и послушать, как звучат другие каверы и сравнить.
 

Kaban...

New Member
26 Июн 2021
5
5
3
32
Зачем вы выкладываете что-то на профессиональном форуме, если не воспринимаете объективную критику? Вы могли бы для начала залезть на ютуб и послушать, как звучат другие каверы и сравнить.
Объективная критика и прямое оскорбление, это разные вещи.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kaban..., оскорбление - это моральная категория. Кого и критика оскорбляет. Работа ваша слабая очень.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Диаметрально противоположные оценки.
Показалось, пойдет для непрофессиональной работы. А вибрато нервным лишь визуально(ухом еле заметил его наличие)).
В куплете кое где не понравилось звукоизвлечение.
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
325
297
63
40
Москва
Интернет несколько исказил восприятие людей. И надо учитывать, что текст не передает большую часть эмоций.
С профессиональной точки зрения - абсолютно слабая работа в техническом плане. Как говаривали выше, и я с ними полностью согласен, вибрато отвратительное визуально, но нивелируется отсутствием на слух. Такое можно показывать друзьям и это похвально. На данном ресурсе выглядит слабовато.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Kaban...

"Мне от этого вибрато реально рыдать хочется) оно ....истерически испуганное ))....
ну и вообще ощущение что вся вещь сыграна очень популярным в народе штрихом "невыгребатто ")) "

И где тут оскорбление )?) , то что вы не умеете играть на гитаре - это не оскорбление, - это факт :)
 

workingbet

Member
4 Фев 2009
39
48
18
Auckland, New Zealand
Зацените кавер:
Не зашел, увы. Звукоизвлечение совершенно не понравилось. Половину трека не никак на мог избавиться от ощущения, что это я играю :)
Но за старания - зачет)
 
  • Haha
Реакции: Nabastak и Music_Hawk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)