"Дубовицкая"-полный трубец... (2 онлайн)

Merlott!!!!

New Member
15 Дек 2005
45
0
0
38
Всё очень просто, это МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное США ракеткой в нас запустили :smile:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Меняю два маслянах обогревателя, носки толстой вязки и свитер с горлом на RME FireFace и мониторы KRKa.

У нас -25, но мне ради звуковухи и моников могу помёрзнуть
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
"Проблемой экономии электричества озаботились даже депутаты ЛДПР в Госдуме. Вице-спикер Владимир Жириновский предложил не включать домашние компьютеры, мужчинам не пользоваться электробритвами, выключить холодильники, а продукты хранить за окном и снять пост возле Вечного огня, чтобы молодые ребята не мерзли. Депутат Алексей Митрофанов уже внес свой вклад в сбережение электричества: ради того, чтобы госучреждения и детские сады работали во время морозов в течение светового дня, он утром не погладил свои брюки."

www.polit.ru/news/2006/01/18/realcold.html
:lol:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Бррр, вышел за пивком первый раз за последние пару дней :beer:
Еле ноги унес, если бы магазин был бы подальше - капут....
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
как уже децил сказал у нас - 25. и снега нет ваще. пылюка. Прикиньте -25, ветер и пыль летает. Вчера восхитился как сопля под носом замерзла...
 

Anton Electroid

внимательный читатель
2 Дек 2005
57
0
6
У нас плюсовая температура. И не представляю, как можно существовать даже при -15...бррррр
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by J_on
Бррр, вышел за пивком первый раз за последние пару дней  :beer:  
Еле ноги унес, если бы магазин был бы подальше - капут....
Такая ш фигня,тока я за мороженным ходил :gigi:.... 1,5 кг взял....Сидим вот едим....
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин)) ребя) ну и холода у вас))приезжайте все к нам)) унас правда тоже для нас холодно конечно, но вы думаю будете в маечках ходить)) ниже +10 вроде не опускаеться)) но недели две были ливни с ночными молниями и гразой......))щяз вроде утихло)) вчера я днём без куртки в магазин бегал))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
3 самых популярных мужских ответа дня:
- машина не завелась
- дошел пешком
- яйца в порядке

3 самых популярных женских ответа:
- задницу отморозила
- горло болит
- ну и что, зато красиво
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Electro-Nick :lol:
А у нас вчера поморозило, а сегодня дождь поверх всего этого идёт и температура чуть выше ноля. Зато завтра обещают -15. Представляю каток будет ещё тот, жуть! Как на работу добираться ? На лыжах ? На коньках наверное...
А вчера тоже пошёл за пивком, но по дороге передумал и вернулся с чекушкой :Drinka:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
у меня хайра поболе будет, и прослойка жыровая опять же. Мёрзну гат сильно! Одевай шапку, герой! Мозги простудить притаком ветре - как 2 пальца об асфальт.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
У нас сегодня ночью -35 ожидается... :frown: будем топить микроволновку. :Drinka:

[ADDED=casper]1137682928[/ADDED]
FON, за картинку зачОт! :thumbsup:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by MIKEBOX
Ночью -30. Днём -24-26. В коробку передач как будто бетона залили! Когда ж это нах...всё кончится-то?  :eek:
Смажь Mobil AFT 320 - должно помочь!
(Предварительно купить WD-40 или аналог, снять чехол кулисы, в сам механизм под кулисой пару раз прыснуть, далее поверх пару колпачков Mobil AFT 320 или любой другой незамерзайки)
 

ALEXXXEY

New Member
1 Авг 2005
42
0
0
57
А я вчера завёлся!!! А потом ездил 3 часа короткими перебежками, - чтоб радиатор в системе оттаял (тосол скукожило). А потом - ещё часа 2, всего 80 км наездил - а радиатор на печке так и не прочихал. Зато стёкла так обляденели, что сегодня никуда не езжу - сижу, никому не мешаю, починяю примус. Гы-Гы.
 

Blake

New Member
18 Авг 2005
49
0
0
46
а народ че-то так привык к морозу...
вчера поотключали в метрошных палатках свет и на уличных некоторых.
Подхожу к ларьку за сигаретами , а там тетка со свечкой сидит.
Света нет ,а работать надо ,говорит.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
вчера вечером посмотрела фильм "Послезавтра"... не наступление ли это нового ледникового периода? и не простить ли нам Индии долги, чтобы они позволили России к ним перебазироваться? или если коммунизм пережили, то уж ледниковый период нам нипочём? :super2:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Батя вчера ходил за хлебом, у ларька стоят два мужика, у каждого по бутылке пива. У одного отпито два глотка, у второго четыре. Оба стоят, нервно курят, и судя по лицам, допивать неохота.

Кстати, крещение прошло, у нас сегодня -9, зато снега навалила, транспорта - ноль.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)