Reaper (конкурс самой красивой темы) (1 онлайн

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет:)
Есть тема о темах Reaper (масло масленое однако получилось), но в этой теме всё как-то сумбурно, пока что-нибудь найдешь уже искать перехочется.

Так вот почему бы нам не устроить конкурс? Чтобы собрать все темы форумчан в одном месте и так скажем поддержать человека лайками за свои старания.

Как будет проходить.
1. Участник делает скриншот своего рабочего окружения в Reaper.
2. Выкладывает в этой теме
3. Далее остальные лайками голосуют за понравившийся тему

По итогу если кому-то нравится тема другого, то можно поделиться, купить и т.д.

P.S. вот такую я тему для себя нарисовал, правда еще не все хотелки, но как-то так. Аля кубейс))

Без имени-1.jpg
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Долго переделывал под себя ...
Микс, - Дефолтная -3я и 6-я
 

Вложения

Последнее редактирование:

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А почему во флейме? Тема то полезная.
Модераторы решат, как лучше.
Я создавал с пользой для людей. Но сделал во флейме в ожидании, что не всё так гладко будет.
 

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Желательно бы, что те кто работает в Reaper выложили свои темы. Думаю многие другие форумчане, что-нибудь для себя почерпнули.
Уже из двух тем для себя уже интерсные решения приглядел))
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поддержу, мастырил не я, только перестроил на свой вкус.
 

Вложения

  • 224,4 KB Просмотры: 316
  • 170,3 KB Просмотры: 316

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@BETLERS, очень хорошо получилось, тема доступна или только для себя? Я б накатил!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.396
11.399
113
40
Москва
t.me
Вот рипероводы мучаются и страдают! Другое дело кубейс - никаких тебе тем, фейс сразу замечательный и красивый! И страдать не нужно, бери да работай!

Кстати, это весьма знаково, что топикстартер сделал себе фейс рипера под кубейс! Понимает же где действительно красиво)))
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Дефолтная 4-ка с 11-ого года. Как первая любовь и первая жена - самая любимая и уважаемая.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Другое дело кубейс - никаких тебе тем, фейс сразу замечательный и красивый! И страдать не нужно, бери да работай!
Ага, достаточно вспомнить море негодований которые принес новый микшер 7-ки. )))
А у последнего так вообще какой-то безжизненный интерфейс лишенный красок.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Вот рипероводы мучаются и страдают! Другое дело кубейс - никаких тебе тем, фейс сразу замечательный и красивый! И страдать не нужно, бери да работай!

Кстати, это весьма знаково, что топикстартер сделал себе фейс рипера под кубейс! Понимает же где действительно красиво)))
Только всё равно ни разу ни Кубейс))

Он скорее вырвиглазный стал с 10 версии, а перекрас что-то гадкое делает
А в Рипере значит шедевр дизайна?)). На мой вкус сравнение хоть аранж вью, хоть микшера Куба и Рипера (с любой шкуркой), как-то мягко говоря не в пользу последнего. Но фаны Рипера конечно с этим ни за что и никогда не согласятся. Но вот если провести независимый тест при помощи стороннего наблюдателя, он в большинстве случаев покажет, где, что и как)). Ну вот, например, моя дочка сразу увидела, где убогость). И вырвиглаз это больше к Риперу. Если в Кубе все чётко и конкретно, в Рипере ни фига так всё хорошо не видно, по крайней мере с моим зрением. Ребя, то, что вы тут показываете, это же ужас... Цыганщина какая-то. На мой взгляд дефолтные темы, особенно 6-я на порядок лучше и серьезнее как-то.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bura6nikov и huligan1981

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@X-Tropic, не знаю почему, но мне нравится лист с FX)))
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
У рипера с дизайном есть только проблема сочетния с ОС элементами, то есть перекрасить их можно на уровне системы, у Windows только в самых новых билдах. Внутренний дизайн ничем от других DAW не отличается и на мой взгляд даже красивее. Есть более существенная проблема, на которую не заостряют внимание как правило
 
  • Like
Реакции: Mr_Tsonts и Fedor Tkachev

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Вообще темы уже избитые...И "почему рипер" и "какой скин красивее", читать бы то, что уже понаписали, а время тратить на что-то новое. Скажем тема скриптов неисчерпаема. Или нововведения
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)