Наушники за 100-150$ (1 онлайн

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
489
401
63
Solid State Disco, Mad Star
m50х и msr7 (по цене примерно равны).
от 50-х есть вау эффект, из-за глубокого низа и верха :)
MSR7 наоборот без раздутых краев, чуть больше нижней середина, поэтому они очень похожи на обычные среднестатистические уши. Что для меня оказалось важнее. Если чисто слушать музыку и нужно чтобы бас качал а верха искрились - то 50 в этом плане лучше

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
486
290
63
реально мониторные
"Мониторные" - это как по-Вашему понимать? Заменяющие мониторы? Или может предназначенные для мониторинга? Мониторинга записи или прослушивания? Ну, раз есть "реально мониторные", то наверное есть и "не реально мониторные" или "реально не мониторные"? Прошу пояснить!

мод: чуть поаккуратнее в поворотах, пожалуйста - заносит

Последнее редактирование модератором:

-Julian-

Well-Known Member
Про потянет или не потянет парни судят как о машинах, которые они из грязи на лебёдке с помощью грузовой вытягивают. Смешная тема.

А насчет ушей у меня для работы оба Баеров DT-990 Pro 250 ом и DT-880 Pro Sylver лучшие, что у меня были для работы...

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
102
64
28
"Мониторные" - это как по-Вашему понимать? Заменяющие мониторы? Или может предназначенные для мониторинга? Мониторинга записи или прослушивания? Ну, раз есть "реально мониторные", то наверное есть и "не реально мониторные" или "реально не мониторные"? Прошу пояснить!
Можно попроще: Кули кепку не носишь а?!

kimo

Member
24 Сен 2020
74
10
8
33
m50х и msr7 (по цене примерно равны).
Если чисто слушать музыку и нужно чтобы бас качал а верха искрились - то 50 в этом плане лучше
Чтобы верха искрились мне точно не надо, не люблю такое, когда я 40х взял я малость прифигел с верхов, думал типа че, за 7к может быть такое неприятное звучание? Цикание такое и с-ки в электронной музыке прям не мое . Взял Sennheiser HD 300 Pro, есть небольшие вопросы к нижней середине, немного там перебор, на мой взгляд. А так, для электроники самое то. Хотел 770 взять, но чёт насторожили некоторые отзывы по поводу верхов, особенно для электроники, а у меня в городе их послушать не было возможности, как и купить собственно, по крайней мере не 80ом.

Последнее редактирование:

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
489
401
63
Solid State Disco, Mad Star
Чтобы верха искрились мне точно не надо, не люблю такое, когда я 40х взял я малость прифигел с верхов, думал типа че, за 7к может быть такое неприятное звучание?
Вы меня явно не поняли. Верх у них с воздухом, что-то аля дорогого хайфая, да и даже мониторов некоторых. Это уверенное воспроизведение до самых краев верхнего диапазона, а не то, что у вас там гадило на 7кгц.

p.s. а вообще пришел к выводу в итоге, что кайф от звука мне лично важен только на улице либо в поездках, когда нечем себя занять. Дома же гораздо важнее комфортные наушники, чтобы можно было в них сидеть долго, в этом плане любые открытые будут лучше

kimo

Member
24 Сен 2020
74
10
8
33
Вы меня явно не поняли. Верх у них с воздухом, что-то аля дорогого хайфая, да и даже мониторов некоторых. Это уверенное воспроизведение до самых краев верхнего диапазона, а не то, что у вас там гадило на 7кгц.

p.s. а вообще пришел к выводу в итоге, что кайф от звука мне лично важен только на улице либо в поездках, когда нечем себя занять. Дома же гораздо важнее комфортные наушники, чтобы можно было в них сидеть долго, в этом плане любые открытые будут лучше
Возможно, наверное поэтому 50 так популярны и мне нужно было их просто послушать, правда пришлось бы их для этого купить. 7к я имел ввиду цена, хотя и частота там около такая же. Ну я по началу со своих вообще расстроился, думаю как в таких сидеть по несколько часов, щас ваще не замечаю, чему рад.

Andrei62

Member
2 Фев 2012
43
5
8
50
МОСКВА
www.artstudiolab.ru

мод: чуть поаккуратнее в поворотах, пожалуйста - заносит
Мониторные, значит максимально линейные. Странно, что Вы не знаете этого :) Напиример, Ваши Beyerdynamic dt 880 вряд ли можно назвать мониторные(красят и по высоким и по низким частотам, а середина чуть завалена). Поэтому использовать их, как мониторные - не рекомендуется... А AKG K 240DF Studio Monitor давно проданы уже, снял объявление :) Спасибо за внимание :)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)