Миди педаль экспрессии для гитары. (1 онлайн

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Прошу помочь с таким вопросом...
Хочу миди-педаль для всяких "вау-вамми" эффектов для игры в софт. Из более-менее по цене M-Audio EX-P (тут по цене вообще без вопросов). Но это чисто педаль экспрессии и для работы по миди нужен конвертор или миди-контроллер. Второго пока нет, а с первыми нашел только Beat Bars EX2M (https://reverb.com/item/25222806-expression-pedal-to-midi-usb-adapter-ex2m)-но тратить столько за такой девайс+пересыл и тд я не готов.
Варианты типа BD Devices или FCB 1010 мне не очень подходят-нужна просто не занимающая много места педаль и все.
Может я чего пропустил в поисках или есть более дешевые аналоги конвертера (которые еще и можно купить в России)...?
 
26 Янв 2021
319
247
43
57
Я ему показал более дешевые варианты педалей. В замену M-Audio EX-P.
Твой вариант хорош, но дорогой. На алиэкспресс можно найти за 2000 или дешевле намного проще.
Аналог твоего варианта стоит 4000 рублей. Вконтакте есть группа. Ребята делают самопальные миди контролеры для гитар. Можно и дешевле заказать, если только педаль с миди выходом. Без кнопок.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Я ему показал более дешевые варианты педалей. В замену M-Audio EX-P.
Твой вариант хорош, но дорогой. На алиэкспресс можно найти за 2000 или дешевле намного проще.
Аналог твоего варианта стоит 4000 рублей. Вконтакте есть группа. Ребята делают самопальные миди контролеры для гитар. Можно и дешевле заказать, если только педаль с миди выходом. Без кнопок.
М-аудио тоже в районе 2000 стоит -но и они и ваши предложения не совсем то (по сути не решает проблему миди-контроллера). А что за группа в вк с самопальными миди -BD Devices?
И есть ли китайские аналоги-я на али ничего путного не нашел..?

Спасибо-по сути то, что надо. Но 140 баксов не считая пересыла уже около 11 000... Можно купить конечно,но раздувая бюджет уже становится проще взять сначала миди клавиатуру, а к ней и педаль экспрессии.
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Прошу помочь с таким вопросом...
Хочу миди-педаль
Идите сюда. На прошлой неделе себе такую сделал, осталось кнопку прилепить и в корпус запихнуть. К слову, саму плату можно и в педаль упаковать и на выходе один usb-кабель иметь.

Или сюда, как вариант. Сделают/подберут midi-интерфейс с входом под педаль экспрессии.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)