Catharsis (1 онлайн

17 Фев 2021
48
54
18
Вот решился вам показать что мне снилось. А снилось мне что я ковид и творю хорошие вещи. Да да , хорошие.:)
Проснулся, в голове все звучит, сразу родились слова и все остальное. Наиграл, записал, свел, скачал бесплатные видео фрагменты с интернета сделал видео.
Эта песня резко отличается от того что я пишу обычно. Но такой вот сон.

Как оказалось тут нельзя запостить прямые ссылки с моего сервера да и html код не работает. Пришлось заливать на Ютюб, который как обычно выкачал весь воздух из оригинала.
Ну ничего, SoundCloud еще страшнее.

P.S. Предупреждаю, я не певец, просто доношу до слушателя свою музыку. Немного играю на гитарах и фа-но. Кто-то даже говорит что хорошо играю .... ну....незнаю.;)

Ну...пишите что не понравилось, а может что и понравилось.
Спасибо.

P.S.P.S. Если надо, попробую вместе с гуглом перевести слова на русский.

 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
музыка очень крутая - зашла.
Но вот произношение очень на любителя. вокал не зашел, ни исполнение, ни то что с ним сделали. ревер как буд-то бы не отсюда, "левый"
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Вам с такой подачей,хорошо бы подошли рок баллады обличители чего нибудь. Голос правды так сказать:)
 
17 Фев 2021
48
54
18
музыка очень крутая - зашла.
Но вот произношение очень на любителя. вокал не зашел, ни исполнение, ни то что с ним сделали. ревер как буд-то бы не отсюда, "левый"
Спасибо. Да, согласен, с моим вокалом просто катастрофа. Самое интересное что говорю я на чистом Ливерпульском диалекте (поскольку я там родился), а вот как начинаю петь так вылезает отцовский норвежский акцент. Парадокс. Не вы первый это заметили.
Ревер почему-то такой понравился. Сам незнаю. да и не не волнуюсь об этом. песенька ведь только для меня и друзей, как и все мои песни.

Да и сводить свою музыку кошмар. :)
 
  • Like
Реакции: Everlast и Vladis Udler

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
с моим вокалом просто катастрофа
Нет никакой катастрофы, мне и акцент очень понравился, и подача ) С разборчивостью немного проблемы, но это чисто техническое.

Снилось мне, что я ковид
И у меня прикольный вид...
 
  • Haha
Реакции: Lonely Stranger

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Спасибо. Да, согласен, с моим вокалом просто катастрофа. Самое интересное что говорю я на чистом Ливерпульском диалекте (поскольку я там родился), а вот как начинаю петь так вылезает отцовский норвежский акцент. Парадокс. Не вы первый это заметили.
Ревер почему-то такой понравился. Сам незнаю. да и не не волнуюсь об этом. песенька ведь только для меня и друзей, как и все мои песни.

Да и сводить свою музыку кошмар. :)
еще раз повторюсь, что сама мелодия и аранжировка лично мне ооочень зашли)
 
  • Like
Реакции: Lonely Stranger

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
пишите что не понравилось, а может что и понравилось.
Раз так, то пластик кика, в припеве, заметно шлепает. В целом не плохо. Кстати у Beatles тоже был ливерпульский выговор, а пели они на американском.
 
  • Like
Реакции: Lonely Stranger
17 Фев 2021
48
54
18
@Syncope,
Спасибо.
Кстати у Beatles тоже был ливерпульский выговор, а пели они на американском.
Так у нас, ливерпульских, та же проблема. Рядом родились и вокал у преподавателей не учили.:D
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)