Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (4 онлайн)

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Wham_48, а можете показатьчто получилось ? я в целом когда крутил получил что то вроде концентрации в части спектра да и все.
Вот покрутил Ремикс, выбирать не особо стал, но видно что тут довольно разное попадается.
 
  • Like
Реакции: A . и Jalex

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
А что имелось в виду, вчера уже новость была: https://rmmedia.ru/threads/35798/post-2789244
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Заметил в ФБ что Flux обновились (из основного - несколько новых плагов evo серии, vst3, ресайз, АРМ суппорт), в связи с чем интересное предложение обнаружил по апгрейдам с младших бандлов до Flux Ultimate, например с Ircam Studio - 79 баксов. Что равно цене одного из продуктов ультимейта (и не самого дорогого). Есть над чем подумать. Притом что сам Иркам Студио в последние лет 5 можно было выловить за вполне подьёмную цену (и флюкс бандлы тоже). Вдруг кто брал



В последнюю неделю кручу триалы Pure серии (компрессор\декомпрессор, солера и тд), блин столько багов, ужс какойто. Как можно в таком состоянии плаги релизить..
Навсякий попросил триалы legacy сравнить (v21, они оказывается несовместимы с v23 лицой, что также странно), так там проблем наполовину поменьше, но тоже есть.
Вобщем, хотел предупредить.

Так то сами динамические процессоры местами интересны, но к сожалению больше идеей чем "выхлопом", ожидал большего. Есть ощущение что алгоритмы просто устарели (делавшись под ресурсы древних компов, отсюда и нулевой жор), либо я чегото недокручиваю.
BitterSweet Pro попробовал тоже, хотя без багов, но слабовато. Тоже и насчёт Syrah (после Енволюшна и SIR гейта).
Но внешний дизайн конечно у плагов классный, жаль.
 
  • Like
Реакции: crowd91 и Alex_HS

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Можно чуть подробнее.
Только не тут, наверное. В личку может...
Т.е. upgrades я имел ввиду, ну по идее чем больше купленного, тем больше вероятности попасть на интересную цену на бандл, а если ещё и wup не просроченный то наверное ещё чуть дешевле, смотреть тут
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
правда, опять во free это положили, хотя это временно бесплатно
Мм сорь незнаю, помоему всё нормально с этим. Бесплатный раздел для того чтобы можно было получить бесплатно чтото вообще, в т.ч. в конкретный момент, а станет оно потом >в магазине< платным или нет суть то ни в этом.
Да и в раздел просто скидок такое помещать тоже неочень информативно помоему. (Не создавать же ещё раздел временно бесплатный).

UPD Т.е. другими словами - если мы получаем лицу (семплпак итд) навсегда, это уже не временно free.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Это не интересно.
У меня ща две лицензии этого компрессора. Интересно, как с пользой использовать одну из этих двух лицух.
Ну я лично добавляю фришный вейвс обращая внимание чтоб одного и того же плага хотябы тойже версии дублей не делалось в акке. Такто конечно есть они не просят, но смысла и вправду нет. Т.к. если раньше наверное была вероятность продать подобный плаг хотяб за сколько, то теперь смотрю невостребованные номера уже выкладывают на квр открыто, для "кто успел".
Поэтому, только польза (условная, да) для собственного использования ). (вуп\апгрейд)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93

Использует кто-нибудь данный эксплорер?

Наконец до него добрался, начал изучать, тем более уже 2.0 версия. Так он такой тормозной оказался, почти на любое действие задумывается. Бывает, волну отрисовывает секунд 5, а на флажок не дай бог нажать, подвисает прям.

У всех такой тормозной?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Всем привет! У меня CHANNEV 2 от Analog Obsession на мак крашит Reaper при его добавлении. VST3. Никто не пробовал?
Я тестировал его плагины. Многое не соответствует тому, что пытается эмулировать. Стабильность тоже такое себе. В итоге не прижилось.
 
  • Like
Реакции: Nagor и AlexLazer

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Я тестировал его плагины. Многое не соответствует тому, что пытается эмулировать. Стабильность тоже такое себе. В итоге не прижилось.
Ну типа эквалайзера тьюбтек ничего вроде так, Rare которые. Да и не разу их плагины не рушили Рипер, с этим стрипом всё странно)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Навсякий, Waves напоминают зарегать в акке все незаюзаные коды (полученные у реселлеров) если такие есть, до 26 марта (включительно), после чего нерегнутые коды отыквятся )).
Связанно с какимито у них грядущими изменениями в системе реги.
 
  • Like
Реакции: GPB и A .

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Навсякий, Waves напоминают зарегать в акке все незаюзаные коды (полученные у реселлеров) если такие есть, до 26 марта (включительно), после чего нерегнутые коды отыквятся )).
Связанно с какимито у них грядущими изменениями в системе реги.
Я же правильно понимаю, что если в акаунте продукт есть, то ничего делать более не нужно, даже если он нигде не установлен и не активирован?
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
KClip Zero имха не самый лучший бесплатный клипер.
Имха GClip (GVST), ClipShifter (LVC-Audio) работают почище.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@sunsell, Получается простой вариант а-ля Waves S1 Imager.
Функция даблера тоже обрезана...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Крутил триал полной версии StereoSavage 2, в итоге апгрейдился. Хотя основная стерео\мс часть мне показалась вполне заменяема bx_control-ом (ну лфо не беру в счёт), разве что роутинг возможно поинформативнее выглядит чем в bx, но ещё показалась интересной detune секция c 4 разными алгоритмами (detune, delay, reflect, split).
 
  • Like
Реакции: BVABVA

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)