AVR 072 - Voxengo TEOTE (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Молодец Андрей! А я что-то не нашёл ему применение. «Полезность» исправленного сигнала перекрывается потребностью помещения его в нужный участок микса. Опять ИИ с чего-то решил, что знает, как лучше.
 
  • Like
Реакции: vax

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Молодец Андрей! А я что-то не нашёл ему применение. «Полезность» исправленного сигнала перекрывается потребностью помещения его в нужный участок микса. Опять ИИ с чего-то решил, что знает, как лучше.
ИИ управляет звуком. А ты управляй ИИ ))
 
  • Love
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
ИИ управляет звуком. А ты управляй ИИ ))
Хотел исправить сообщение, но лучше новое напишу. Вот прямо сейчас взял и зашёл. Подкрутил)) но самый верх мне показалось всеже подъедает, как лента.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Хотел исправить сообщение, но лучше новое напишу. Вот прямо сейчас взял и зашёл. Подкрутил)) но самый верх мне показалось всеже подъедает, как лента.
а ты ratio поставь 1:1
 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
а ты ratio поставь 1:1
Попробовал, чёт не особо помогло(( сперва понравилось, при новом прослушивании, но при сравнении с настроенным эквом... хм.. по ощущениям Teote из-за своего подавления резонансов слегка мылит звук. Оставил вместо него gEQ12 от TBProAuduo. По мне самый сок в экью и тоже 64 битный процессинг. Но это мое имхо. Спасибо за обзор Андрей!
 
Последнее редактирование:

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Попробовал, чёт не особо помогло(( сперва понравилось, при новом прослушивании, но при сравнении с настроенным эквом... хм.. по ощущениям Teote из-за своего подавления резонансов слегка мылит звук. Оставил вместо него gEQ12 от TBProAuduo. По мне самый сок в экью и тоже 64 битный процессинг. Но это мое имхо. Спасибо за обзор Андрей!
teote фазу не крутит, так что должен работать аккуратно. надо приноровиться к нему. у меня с 3-й попытки только получилось.
но я теперь его постоянно использую ))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я же говорил.
Вот...., а через год в нем уберут все настройки и появится список - бочка, бас, хет, гитара, вокал
А еще через пару лет - он сам определять станет где бочка, бас и прочее.....
Так что - парни, ищите новую работу, пока не поздно. :)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
teote фазу не крутит, так что должен работать аккуратно. надо приноровиться к нему. у меня с 3-й попытки только получилось.
но я теперь его постоянно использую ))
Возможно. Надо признать что-то в нем есть. Быстро оптимизирует ачх, потом если только чуть корректировки на пост обработке. Погоняю пока демку, может куплю.

Я же говорил.
Вот...., а через год в нем уберут все настройки и появится список - бочка, бас, хет, гитара, вокал
А еще через пару лет - он сам определять станет где бочка, бас и прочее.....
Так что - парни, ищите новую работу, пока не поздно. :)
Не, идеально он не сделает, как ни крути пост обработка в ряде случаев потребуется, но работает быстро, это его плюс.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Я же говорил.
Вот...., а через год в нем уберут все настройки и появится список - бочка, бас, хет, гитара, вокал
А еще через пару лет - он сам определять станет где бочка, бас и прочее.....
Так что - парни, ищите новую работу, пока не поздно. :)
без "оператора" никуда, хотя он и умный инструмент. также как и gullfoss и smart eq.
 
  • Like
Реакции: WAW70RMM

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Не, идеально он не сделает, как ни крути пост обработка в ряде случаев потребуется, но работает быстро, это его плюс.
А идеально ни кому уже, кроме того, кто делает, и не нужно!
Дайте выбрать обычном слушателям из Идеального и Не Очень в слепую - вы удивитесь результату.
 
  • Like
Реакции: itzh, Shreyber и vax

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
А идеально ни кому уже, кроме того, кто делает, и не нужно!
Это если говорить об обывателе, как конечном потребителе. А для суровых и сердитых муз. редакторов... они как сотрудники гбддд на экзамене - захотят, завалят. Поэтому с этим лучше не шутить :Dle46:
 
  • Love
Реакции: vax

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Это если говорить об обывателе, как конечном потребителе. А для суровых и сердитых муз. редакторов... они как сотрудники гбддд на экзамене - захотят, завалят. Поэтому с этим лучше не шутить :Dle46:
О! Этих НИКОГДА Роботами и ИИ не заменят....
:p
 
  • Haha
Реакции: itzh и squarebel

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Я же говорил.
Вот...., а через год в нем уберут все настройки и появится список - бочка, бас, хет, гитара, вокал
А еще через пару лет - он сам определять станет где бочка, бас и прочее.....
Так что - парни, ищите новую работу, пока не поздно. :)
А потом и сам станет где считает нужным подставлять бочку бас хет и гитару, и вокал иногда! :Dle22:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)