Маргарита Суханкина - Отпусти. Дно пробито? Да! (1 онлайн

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Есть тут причастные к этому шедевру? По песне ничего не говорю, но зачем делать такой продакшн? Как в 2021 можно такое выпускать вообще и ещё под именем ПМИ?
Я понимаю школьники дома пишут, но тут вроде человек с именем и такое...

Сам трек:
 
  • Like
Реакции: Saw

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@EVPO, Очень показательно! Вот, собственно, чего она стоит без Литягина и остального "Миража".
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
чего она стоит без Литягина и остального "Миража".
Да тут звучит так, будто звукорежиссёр намеренно решил испортить песню. На какую-то диверсию похоже)

То ли это был минус какой-нибудь 30-ти летней давности или что-то типа того. Но, в любом случае, в таком виде выпускать нельзя же.

UPD: По описанию из рассылки песня новая. Тем печальней.
 
Последнее редактирование:

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Жесть конечно.... Может это демка какая просочилась в сеть?
Это официальный релиз на канале ПМИ. Но даже для демки это слишком плохо.
Добавлено:

Обычно к таким последствиям приводит экономия бюджета, нежелание артиста вкладываться в собственный продукт.
Я просто давно не встречал настолько плохой продакшн.
 

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@EVPO, Эта девушка прислушивается только к своему мнению. Значит в данной композиции ее все устроило. Я как-то 100 лет назад делал ей аранжировку. Отослал несведенку на предмет уточнения тональности. И все... Так и работала под несведенный минус.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
А чего ПМИ? Им что завезли, то и выкатили, какое им дело
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@EVPO, ну они ж просто дистрибьютор, это не особо в их компетенции. Они разве что совсем какой-то полный треш могут завернуть
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
То есть ну да, плохо, анекдотически плохо. А кому какое дело то, одним куском мусора на площадках больше, одним меньше
 
  • Like
Реакции: Renat и Long

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
Или под известным именем можно выпустить что угодно?
А чем этот ютуб канал рискует, разместив трек такого качества? Подписчики отпишутся? Просмотры упадут? В профессиональной муз среде скажут - фуу...? :) Ну так, профессиональные музыканты, аранжировщики и звукорежиссеры и не являются целевой аудиторией этого канала. Если этот канал не выложит, то выложат в другом месте и этот потеряет просмотры, пусть и небольшие.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Когда то давно имел сомнительное удовольствие личного общения с ней) ...не удивлен ....
ничуть....
Человека можно вытащить из деревни , а вот деревню из человека - никогда :)
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
поет она хорошо, сама песня тоже хорошая. Никаких претензий к артисту нет . Претензии только к аранжировщику и сведению. Т е по-вашему, если им мало заплачено значит они произведут фуфло? Из шедевральных провалов я помню Брось сигарету Пугачевой, а песня ведь была в Голубом Огоньке. Так отвратительно записать и свести надо было еще постараться, а небось не пионеры дома записывали и сводили.
А что, если плохой характер у артиста , то аранжировки ему делают тоже плохие? Вот вспоминают Фила Спектора с его шизофреническим характером, который никто не мог выносить. Но это не помешало ему спродюссировать Лет ит би Битлз и Имаджин Леннона.
 
  • Like
Реакции: itzh, lamamama и gene

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
поет она хорошо, сама песня тоже хорошая. Никаких претензий к артисту нет . Претензии только к аранжировщику и сведению. Т е по-вашему, если им мало заплачено значит они произведут фуфло? Из шедевральных провалов я помню Брось сигарету Пугачевой, а песня ведь была в Голубом Огоньке. Так отвратительно записать и свести надо было еще постараться, а небось не пионеры дома записывали и сводили.
А что, если плохой характер у артиста , то аранжировки ему делают тоже плохие? Вот вспоминают Фила Спектора с его шизофреническим характером, который никто не мог выносить. Но это не помешало ему спродюссировать Лет ит би Битлз и Имаджин Леннона.
вы специально в бутылку лезете, не придуриваетесь?
То есть вы даже не допускаете что тетенька сказала нечто вроде "найду за тыщу рублей школьника и он сделает все - мне соседка сказала сейчас так все делают" - и нашла?
Этож магазин обычный нонче- хочешь за тыщу вот велосипед ражвый, хочешь за много денег феррари.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
Т е по-вашему, если им мало заплачено значит они произведут фуфло?
В подавлящем большинстве именно так. Никакой адекватный спец, если он действительно таковым является, за копейки работать не будет. За исключением случая, когда артист нужен ему для портфолио, в таком случае могут пойти навстречу и даже бесплатно сделать. Но так, чтобы это не стыдно было показывать.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
насчет жадности и крайней дешевизны- могу сказать, что текст профессиональный, за 1000 руб не напишут такой.

А если платят пять копеек, зачем вообще браться?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Отослал несведенку на предмет уточнения тональности. И все... Так и работала под несведенный минус.
на 110% уверен, что мадам когда-то отдали «пристрелочную» аранжировку в моно, ну а она спустя время записала на неё голос и пустила в оборот


Untitled-9.png
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
Из шедевральных провалов я помню Брось сигарету Пугачевой, а песня ведь была в Голубом Огоньке. Так отвратительно записать и свести надо было еще постараться, а небось не пионеры дома записывали и сводили.
Проколы везде случаются, не зная всех обстоятельств причину не определишь. Мне раз пришлось за ночь сводить Киркорову песню на телевизор из говноисходников, чтобы загладить конфликт между артистом и автором, который произошёл по причине идиотизма одного из наших коллег, допустившего утекание в сеть сырой демки под "рыбу" и произвольным вокальным дублем.
А потом уже делать нормальный вариант с нормальным аранжем для альбома.
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Может это подстава?
Как то, ну очень запредельное ...
Она ж не глухая ...
Хочется всё таки верить, что это не её выбор.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
насчет жадности и крайней дешевизны- могу сказать, что текст профессиональный, за 1000 руб не напишут такой.

А если платят пять копеек, зачем вообще браться?
я полагаю вам надо самому себе отвечать на свои вопросы - ибо вы очевидно просто решили что вот оно так, и некто вот сделал так, и все.

Весь интернет забит сведением бита с капой за 500 рублей.
На вскидку там слышно чуть ли не моно минус на которого положена некая пачка вокалов.
И вариан с неоплаченным демо минусом-наброском к примеру (упоминаемый тут же в топике челвоеком у которого бы лименно такой опыт именно с этой певицей) - вписывается сюда прекрасно.

В прочем, вам вероятно виднее ))
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Сей шедевр пришел мне по почтовой рассылке. Ниже привожу цитату из письма:

"Композиция «Отпусти» стала первой совместной работой композитора, музыкального руководителя Эстрадного оркестра Сергея Мазаева Александра Мясникова и поэтессы Екатерины Балыгиной.

- Прочитав слова, Александр сразу же написал невероятно чувственную музыку. Я пропустила через себя получившуюся историю, до ощущения мурашек по коже. Случилась настоящая магия, - рассказала Маргарита Суханкина.

По словам артистки, песня создана в стилистике поп-рок-баллады:

- Я с удовольствием всегда исполняла такого рода произведения. Например, в «Мираже» это были «Я снова вижу тебя» и «Где я». В новой песне я попыталась добавить нотки популярной классики - основы моего классического образования. Думаю, «Отпусти» затронет сердца многих слушателей. Те ощущения, которые я пережила в студии, записывая песню, близки многим женщинам."

Есть подозрение, что композитор сам написал аранж и свел всё это как смог) В любом случае, нельзя же в таком виде выпускать песню. Я понимаю там коммерция и всё такое... но это же элементарное неуважение к слушателям.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Это не сыро. Это мокро до нитки. Диско-нетленки "Миража" по сей день хорошо раскачивают колонки, а тут... Вроде и вокал на уровне, но "сведение покинуло чат"
На 3.22 схлопывание аранжа из противофазы в моно просто шедеврально!
Даже я, со своим мизерным опытом сведения, на этом моменте в голос ржал.
 
  • Like
Реакции: itzh и Long

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
"Это что-то на уровне Высоцкого или даже выше" ©
 

Organoid

Well-Known Member
13 Дек 2010
502
432
63
Киев
soundcloud.com
По словам артистки, песня создана в стилистике поп-рок-баллады
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа" (с) Интересно, когда она в последний раз слышала поп-рок-балладу? Ибо этот шансоно-пост-совок, ненавистный любому более-менее нормальному слушателю с пеленок, даже с нормальным сведением невозможно воспринимать, как нечто похожее на поп или рок.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)