Педали UAFX (2 онлайн)

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Что то ведь покрывает все эти бездумные затраты....
Вряд ли они под шумок наркотой торгуют....
А как же адепты? Хотя, судя по скорости подъема цен, и с адептами не все гладко...

Но продавать одну железку по цене трех - не показатель?!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
А как же адепты?
Они начали чуять что то не ладное как только их на Луну отправили.
Ща вот на педали эти таращатся и потихоньку прозревают.
Добавлено:

@H-ron, @Elle нас точно щас уроет! :Dle25:

+1 балл, п.3
 
Последнее редактирование модератором:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Они начали чуять что то не ладное как только их на Луну отправили.
Ща вот на педали эти таращатся и потихоньку прозревают.
Добавлено:

@H-ron, @Elle нас точно щас уроет! :Dle25:
Прозревать надо быстрее - а то цены поднимут. Фирменная антикризисная политика.

@Elle, я больше не буду! Чесслово!
+1 балл, п.3
 
Последнее редактирование модератором:

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Блин понаписали-то, семь страниц о том, как у каждого друг от дружки пригорело. Ну раз, ну два, но постоянно-то продолжать негативить зачем. На днях тему постараюсь почистить от срача ни о чём. Погоны тем, кто обещал так больше не делать сейчас раздам - подходите к стеночке))
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Известная польская поговорка в переводе гласит: "что чрезмерно, то не здраво". )
У всех нас есть свои антипатии в софте и железе, но, если мы все начнём о них постоянно говорить, то форум превратится в ад.
 
  • Love
Реакции: itzh

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Было бы разумно перенести эту тему в гитарный раздел форума. Сразу уйдет главный момент мотивации пустого троллинга, поскольку не будет так выражен чрезвычайно болезненный для отдельных граждан раздражитель - Universal Audio
 
  • Like
  • Sad
Реакции: valera и itzh

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Если "все так", то нет никаких противопоказаний, кроме здравого смысла, для переноса этой темы (желательно бы в вычищенном еще раз от троллинга виде) в гитарный раздел - профильное место для обсуждения гитарной обработки
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Andrey Ivanov

Раздражителем является - всегда одно и то же , - ваш стиль подачи "материала " , а вы который год не можете этого понять :)
И самое интересное что человек то грамотный, первый раз общался в году 2000-ном. А какой слог, но эта подача, будь она не ладна все губит
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
подскажите где можно купить БП для педалей?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@DGray, да в любом магазине где есть блоки. Напряжение и ток должны соответствовать
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Перегрузов под рукой нет. А с чего шуметь если гальваническая развязка - тор же ))
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Блин, нашел тему про UAFX, думаю сейчас уютно почитаю... А тут срачело )))

Golden по ютьюпчику хорошо звучит. 140й плейт хорош и 224е алгоритмы хороши.
Один пресет - это конечно эпично ) Ну и отсутствие MIDI имплементация при таком ценнике - это тоже крайне странно.

 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Блин, нашел тему про UAFX, думаю сейчас уютно почитаю... А тут срачело )))

Golden по ютьюпчику хорошо звучит. 140й плейт хорош и 224е алгоритмы хороши.
Один пресет - это конечно эпично ) Ну и отсутствие MIDI имплементация при таком ценнике - это тоже крайне странно.

хорошая педаль. как владелец говорю)
 
  • Like
Реакции: Prisoner и alexpen

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Там чего-то представили, но я не понял, что это. Там те же омерзительные модели из uad-brainworx? Или какие-то новые нормальные? Если новые, то в виде плагинов они когда-нибудь будут?
Так то удобно было бы активировать триалку, поиграть через аполло и если понравится, купить педаль
 
Последнее редактирование:

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Там чего-то представили, но я не понял, что это. Там те же омерзительные модели из uad-brainworx? Или какие-то новые нормальные? Если новые, то в виде плагинов они когда-нибудь будут?
Так то удобно было бы активировать триалку, поиграть через аполло и если понравится, купить педаль
Новые. Относительно. Твид 55 в виде плагина уже давно есть. Допилили немного кабинетов и грелки. Остальные два новые. Но как я понял разработаны именно UA. Тоже был бы рад если бы появилась версия в плагинах. Вообще не понимаю чего они тянут. Давно уже в ОХе сделали эмуляцию кучи кабинетов… осталось усилки допилить и выпустить. Но нет. Выпустим очередной эквалайзер)
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Абсолютно убийственные продукты, обреченные на колоссальный спрос.
Наличие в Woodrow физической модели SDD3000 boost - уже причина для немедленного приобретения
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Твид 55 в виде плагина уже давно есть. Допилили немного кабинетов и грелки
Затестил твид 55. Ну это, безусловно, лучше, чем то, что делает брейнворкс, но всё равно посредственно. Перегруз грязный и неправильный. Очень сильно не хватает возможности двигать микрофоны.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Затестил твид 55. Ну это, безусловно, лучше, чем то, что делает брейнворкс, но всё равно посредственно. Перегруз грязный и неправильный. Очень сильно не хватает возможности двигать микрофоны.
Очень забавно читать подобное )) софт никогда не зазвучит как реальный стек или комбо в комнате с микрофонами. Просто примите эту данность. Я к тому, что наивно чего-то ожидать и сравнивать это с лампой. Подобные решения - это про формфактор, а не про звук.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@DGray, да даже не с лампой, а с другими ампсимами. Амплитьюб (именно в случае с фендерами) гораздо лучше
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Ну с другой стороны, для педали за 400 долларов это, наверное, хорошо, потому что а какие ещё варианты за такой бюджет. Если не упарываться в собственный перегруз и пользоваться педальками, как это обычно и делают, оно работает довольно хорошо. Только с позиционированием микрофона надо что-то сделать, имеющихся возможностей реально недостаточно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)