С Наступающим 2021-м, RMM! (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Всех от души приветствую! Я в последнее время здесь нечастый гость и больше читатель, чем писатель, просто захотелось поздравить всех вас с Наступающим.
Год был, прямо скажем, не из лёгких. Причём во всех смыслах и обстоятельствах. Но пожалуй самое печальное - это уход близких и родных людей. На РММ тоже большие потери, если сравнивать с предыдущими годами. В последний час декабря обязательно нужно будет помянуть покинувших нас форумчан... :(

В любом случае жизнь продолжается и я поздравляю всех-всех РММ'щиков и РММ'щиц с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! Уходящий год не раз акцентировал внимание на том, что именно это самое важное в жизни. "Было бы здоровье, остальное будет", как пелось в той песне Вячеслава Добрынина. Так оно и есть.

Присоединяйтесь к теме, поздравляйте друг друга!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Большого творчества, больших идей, гору здоровья всем, хорошего настроения, удачных музыкальных пополнений и приобретений и благополучия всем в Новом Году.
 

Alysonyka

Member
26 Дек 2020
17
16
8
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Happy New Year, Moscow ! :)
Warmjanuary.jpg
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
С наступающим!
И пусть в следующем году может станет больше приличной музыки, пусть все легко пишется без дубля, сводится без эквалайзеров и по жизни шоб усе вдохновляло на что-то хорошее))))
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Господа, офицеры музыкальной и около индУстрии!
Всех, всех, всех!
Поздравляю с Новым годом!
Всем, всем, всем!
Здоровья покрепче!
Бесшовное срастание задуманного с реализованным!
Побольше, всяких приятных моментов в жизни!
И МИРА НАМ ВСЕМ!
Спасибо, что вы есть!
Ура, форуму RMM!:Dle10::Dle31::Dle50::Dle57:
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
685
93
38
Беларусь, Mинск
Всех с Наступающим Новым Годом!! :Dle8: Душевной музыки, удачных, хорошо транслируемых всюду, миксов. Успехов и на других фронтах, а еще крепчайшего здоровья. Пусть 2021-й принесет как можно меньше безумных новостей, а приятных - побольше.
Кто знает, вдруг Бык окажется не таким уж злобным, как Крыса. Любви, душевного тепла близких и друзей. Берегите друг друга, излучайте позитив!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Ortseam, серые тоже поздравляют)) ну а как же. Такое раз в году. Всем надо расслабиться.
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.267
3.119
113
63
Новочеркасск
Позволю присоединиться. С наступающим!!!
Не буду изобретать многобукв, пожелаю всем ЗДОРОВЬЯ!
именно его и побольше и всем вашим родным и близким.
Берегите друг друга в это непростое время,
... пишу как "пострадавший" - уже 11 день как катком перехало, верю и надеюсь на лучшее! Всегда ваш, Андрей...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
верю и надеюсь на лучшее!
Держись, старина! Скорейшего возвращения в строй!

Рад, что забрел сюда однажды в 2007-м. Не знаю, есть ли достойные альтернативы в рунете, честно говоря, не искал.. мне и тут хорошо.
Всем кого знаю и не знаю, здоровья и творческого полета!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)