Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (3 онлайн)

CUBANOID

Active Member
5 Апр 2013
362
76
28
Через VPN зашел, но в стране выставления счета нет России
Без имени-1.jpg
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
тоже пишет, что у меня нет продуктов штайни(((( точно санкции, у меня стоит нидерланды в акке сейчас
P.S. сорри - появились, но в корзину 12шку не добавляет, тоже пишет- "форбидден зи зихь майне либен фройнд"
 
Последнее редактирование:

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Скачал, установил. А что дальше? Пишет нет лицензии. Я не в курсе, как работает грейс. Расскажите. (11 активировал сразу после анонса грейс периода)
Надо запускать Steinberg Activation Manager там есть опция Grace Period Check, но пока видимо не работает как надо, у меня в вечную проверку уходит.
 
  • Like
Реакции: Dronskeybeat

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Други, в свете последних событий, блокировок, санкций, курса евро и доллара но, введения новой, бесключевой системы лицензирования, стоит немного подождать. 12 Куб станет новым полным народным Кубом со времен пятерки. Летом же, можно будет прикупить лицензию уже на более внятных условиях, кому надо...
 

overvoice

Member
22 Окт 2017
50
13
8
27
Уже купил, но не могу обновить до 12, в елиценсере нет соединения с сервером, впн тоже не помогает
 

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уже купил, но не могу обновить до 12, в елиценсере нет соединения с сервером, впн тоже не помогает
Обновляйте через SDA. Для 12 версии лицензер уже не нужен. Код будет записан в личном кабинете и в SAM.

Вот пример с Dorico 4.
 

Вложения

overvoice

Member
22 Окт 2017
50
13
8
27
Обновляйте через SDA. Для 12 версии лицензер уже не нужен. Код будет записан в личном кабинете и в SAM.
Я прекрасно это знаю) После ввода кода, ему надо сделать 11 версию на ключе "не для апгрейда", и он в любом случае с елицем шаманит, где и намертво встает
 
Последнее редактирование:

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я прекрасно это знаю) После ввода кода, ему надо сделать 11 версией "не для апгрейда", и он в любом случае с елицем шаманит, где и намертво встает
Значит что-то не то делаете или проблемы с серверами у них начались как всегда.
 

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я прекрасно это знаю) После ввода кода, ему надо сделать 11 версию на ключе "не для апгрейда", и он в любом случае с елицем шаманит, где и намертво встает
Все верно с серверами проблема началась, решил активировать лицензию и ошибку выдает, лицензер обновляется, но не запускается.
 

Вложения

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
590
139
43
да, конечно, легли серваки, это ж всякий раз так)) народ ломанулся качать и обновлять, а то и покупать))
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
590
139
43
и да, похоже на санкции: из Нидерландов заходит (где я сейчас), но специально проверил, включив VPN с Москвой, - Forbidden...
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Все верно с серверами проблема началась, решил активировать лицензию и ошибку выдает, лицензер обновляется, но не запускается.
Я тоже вот так делал и ни к чему не приводит, там вообще косяк какой-то видимо, он пытается апгрейдить лицензию на ключе е-лицензер, в общем после проверки Грейс периода на почту приходит Download Access Code и что бы активировать лицензию его нужно вводить в личном кабинете на сайте и уже после этого активируется из приложения Steinberg Activation Manager.
 
  • Like
Реакции: PS+

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да заходит всё и без VPN всяких, добавляет в корзину и тд. Видимо у них сервера перегружены, вот и глючит. Попробуйте позже или несколько раз обновляйте страницу, пока не пробьётесь.
 

Odin-Zemlyanin

New Member
11 Сен 2006
22
7
3
38
Москва
Други, в свете последних событий, блокировок, санкций, курса евро и доллара но, введения новой, бесключевой системы лицензирования, стоит немного подождать. 12 Куб станет новым полным народным Кубом со времен пятерки. Летом же, можно будет прикупить лицензию уже на более внятных условиях, кому надо...
Полностью согласен, ввиду такой оголтелой бесцеремонности, альтернативное желание начисто отсутствует, пусть обновляют те, кто свои продукты им же и продает

К тому же весь состав нового куба это набор в той или иной степени знакомых плагинов, интерфейс и юзабилити совершенно не затронута.
 

navy007

Member
28 Июн 2004
31
7
8
Гррррр((( 12 активировал, а вот 11 на usb теперь "Transfer pending" и на 12 не пересесть (настройки с 11 надо переносить) и 11 не запускается. чтоб их всех там...
Фу, пробился. 11 в порядке
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)