Удалили канал на YouTube (1 онлайн

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
на самом деле даже после такого канал можно восстановить, но нужно знать к кому обращаться, раньше вроде в твиттере специальный ютюб аккаунт был, который такие вопросы решал, сейчас не знаю.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@Got Zilla, ну вообще да, у меня ситуация не такая плачевная вроде была... мой канал был не удален а заблокирован. Хотя они (щас вспоминаю) и не сразу отреагировали... я вначале спокойно написал... спросил чо да как... в чем причина и тд.. На что я ничего не получил... прошло время.. неделя или две.. хз Потом меня начало подбешивать... и я уже в грубой форме им написал(на ютуб).. служба поддержки или хз чо там у них.. давно дело было... Но щас то в любом случае это тоже есть... Можно и с другого аккаунта написать... пояснить ситуацию... чо.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и я уже в грубой форме им написал(на ютуб).. служба поддержки или хз чо там у них..
та вот щас вроде даже никакой службы поддержки нет.. никакой кнопки кроме "пожаловаться"...
 
  • Sad
Реакции: Jhetfild

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Тогда очень странное решение «жалобщиков». Как правило «вирусное распространение» (и плейлисты) в таких случаях только в плюс исполнителям. ;)
А сторонние люди точно не могут знать монетизировал автор канал или нет. Если автор канала специально не запретил показ рекламы на своем канале, то ютуб может показывать рекламу в роликах для своей прибыли.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Гораздо обиднее, когда воруют твою музыку и воры тебя забрасывают претензиями. Со мной такое случалось много раз... Лет 5 назад еще была возможность достучаться до живых людей, сейчас практически все делают боты. Если музыка не ваша и нет оф. лицензии на ее использование на ЮТ, то доказать что-то крайне сложно. Такие монстры как, например, Орхард ворочают миллиардами баксов. И даже дойдя по цепочке до их лейблов и конкретных сотрудников, все еще велика вероятность нарваться на пафос и безразличие, т.к. менеджеры там озверевшие от бесконечных разборок.
 
  • Like
Реакции: sunet

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Проблема в том, что если вам прислали одну жалобу, то надо пройти некоторые процедуры и через 90 дней она снимается. Если вы считаете что жалоба неверна, можно ее опротестовать.
Только что занимался подачей жалоб на мои украденные ролики. Там можно выбрать что сделать с украденным роликом, если жалоба подтвердится. Можно дать вору неделю на самостоятельное удаление ролика, а можно выбрать моментальное удаление и вынесение страйка. Жалобы они рассматривают в ручном режиме, но довольно быстро, за пару часов рассмотрели и удалили ролики почти по всем жалобам которые я подал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)