Сайдчейн на басе, и без. (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
- почему у тебя глаза красные? Опять диско сводил за гаражами??
- нет, это ребята сводили, а я просто рядом стоял!


Друг сделал свой вариант и попросил залить сюда. Если будут какие-то вопросы или пожелания, то можно их передать через меня!

 

Вложения

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Dmitry Stepin, очень острые транзиенты. Прям щелкает все и квакает. Бочка тонкая, проваленная. Флейтообразный родес слишком громко. Торчит.
У хлопка верхняя середина тоже излишне торчит. Вообще середина оч острая вся. Нмв пока звук не медийный.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Иииии...
Теперь мой микс!!!! :D :D :D :D :D
Ведь не было времени..... все вы виноваты!

Грув и дышит все, как полагается, круто. В одном месте пиано на грани по ВЧ, но это имхо.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самый близкий вариант по саунду нмв, это Игоряна,Андрея,и Цыхры. Я думаю, что если Андрей взялся бы конкретно, потратил бы больше времени, он его допилил бы.Всем спасибо за потраченное время. Ну и вне конкуренции микс, который сияет солнцем ,счастьем, радостью.Для него многие исходники были говном, но его микс по любасу приносит радость))
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Нурлан84, в мне видится, что тебя можно смело отнести к категории клиента, который сам не знает чего хочет. Сперва ты даёшь одно ТЗ и выкладываешь референс, который вполне ему соответствует. Потом оказывается, что тебе нужно совсем другое и выбираешь треки с совершенно другой динамикой и ачх. В итоге ЗР, который изначально двигался по тех заданию оказывается в *опе))) ну сказал бы сразу, ребята сделайте так как вы это видите)) не в укор, но как информация для размышления. Да и думаю кому-то будет полезно почитать, чтобы избегать подобных недочетов в своей практике.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, У тебя ошибочное видение.Мне твой микс понравился,глупо его обсуждать.Просто ты изменил его стиль,ты понимаешь о чем я? В оригинале закрытый хет стучал 8 мыми,ты сделал его как в диско,поменял бочку,и грув сходу стал другим.Я не говорю про то,что ты заменил бочку.Ты подгонял под референс,но я хотел не меняя исходников,приблизиться к рефу.Именно баланс баса,и бочки,а не замена его.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
В оригинале закрытый хет стучал 8 мыми
Ну... Задачи «не трогать исходники» ты не ставил. В твоём рефе кстати хэта вообще нет. Зато в целом, его можно отнести к мейнстриму, а ты съехал к околомейнстримовому фанки-соуфулу в итоге. Рассинхронизация с концепцией референсного трека на мой взгляд.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Покрутил ещё , сделал 2 варианта, есть ли изменения в лучшую? Исходники все те же.



 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)