Я тяжело заболел... (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.227
2.366
113
@smack, помойка - не ваш профиль))
а доминирование не подразумевает только кого-то конкретного, да и виды доминирования могут быть разными.
Да собственно, скорее всего, основная масса завсегдатых (в том числе и я) от части ради этого годами тут и зависают, просто может не каждый это осознает, а тот, кто осознал, может лично не хочет это принимать, либо публично в этом сознаться)). Хотя, я ничего такого постыдного в этом не вижу - мы все так устроены, как бы кому этого не хотелось)).
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
ребята, и я вас умоляю, не ругайтесь и не спорьте... ну по крайней мере постарайтесь... именно по этой причине я в этих самых чатах и форумах и сижу...))))
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.692
113
49
Южное Медведково
всерьёз начал задумываться об отказе от ВК, ОК и подобных помоек.
Красавчик. Я пару недель назад грохнул все аккаунты в соцсетях и остальных йутубах. Реально, трата и убийство времени. Рано или поздно таки регаться нужно опять будет, но ужо для зарабатывания денех, продвижухи и еще чонить эдакого. На что хватит идей и мыслей. Зло эти сети, ежели торчать в них праздности для.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.818
4.334
113
62
Ekaterinburg
являются абсолютно бесполезными и бесплодными.
зы. ладно.. пойду пока вк почитаю... там я смотрю за 2 дня собралось уже около 1200 сообщений по всем чатам... щас их дочитаю и буду завязывать...
неее.. надо сразу сейчас все бросить....наверно даже этот форум до полного обнуления.

Леха, а что комп еще не сломался? МОЖ мне еще по смартфону грозонуть, что нафик на 100% вылечить? Счаз посильнее долбану по технике, чтоб мозг твой спасти... :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Товарищ Кактус, не надо ничего мне ломать!))) Комп кстати и так еле дышит...)) Перестаньте колдовать!


неее.. надо сразу сейчас все бросить....
не, ну ответить же я должен людям! Я же обещал им... вчера..
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Ещё, для кого-то возможно будет дельным советом. На YouTube очень много видеокурсов по нашей теме, и просто роликов вида "как сделать".

Где-то на третьем году звукорежиссёрского становления, начала теплится мысль, что всё это делает "кашу из топора" в голове.

А в этом году, я придумал кардинальный метод решения проблемы. При помощи сервиса по выкачке роликов с YouTube, который тут наверное знают, загрузил три курса Сергея Юрьева(Wikisound), по эквализации, пространству и компрессии. Купил общую тетрадь на 96 листов, уделяю по часику - два в день, внимательно слушая Сергея и записывая основные моменты, получается своего рода конспект. Метод стар как мир, но он работает. Сейчас заканчиваю изучение курса по эквализации. Потом открываешь проекты и делаешь обработку уже более осмысленно. Закончим эти три курса, потом ещё подумаю, какую дыру в знаниях надо залатать, аналогичным образом.
 
  • Like
Реакции: Solovetra и Antonio

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
у меня её нету...((

зы. ладно.. пойду пока вк почитаю... там я смотрю за 2 дня собралось уже около 1200 сообщений по всем чатам... щас их дочитаю и буду завязывать...
Может лучше на каждое подробно ответить?))
 
  • Haha
Реакции: smack

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Кстати друзья! Еще вам одну истину расскажу упомянутую вот тут:
Вот тоже болезнь. Вечно что-то новое пробовать вместо реальной практики. Лечение - долой варез! А иначе, очень быстро развивается "цифровой синдром Плюшкина", компьютер реально можно в помойку превратить.
Из за этих всяких плагинов и желания попробовать/накрутить что либо себе... затем очень сильно затягивает и комп мой таки действительно превратился в помойку... мегаколосальное количество папок с всякими разными файлами, кусками пробных записей... звуков, прессетов и тп... от которых голова просто квадратная... оно накапливалось годами... для чего? - не понятно... но в голове всегда был один ответ - "потом разгребу и все разложу по порядку... по полочкам... пригодится..." И это "потом" длится уже годами... складируются новые кучи... старые кучи становятся не актуальными, которые почему то тоже по непонятным причинам не удаляются... И постоянно в голове желание - сначала навести порядок, потом что-то начинать писать/творить. А порядок все не наводится и не наводится... :( :( :eek: :eek: :eek: Вот такой вот бардак.. ребята... мотайте на ус..((( Грусть печаль..
 
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Это слабость организации.
Дай себе "писдюлей".
Посмотри вокруг. Всё ли хорошо, всё ли сделано.
Если всё хорошо, есть пассивный доход и т.п. - то сиди хоть до усрачки.
Если не всё хорошо - занимайся нужными вещами. Если всё категорично плохо:
1. Есть приложения которые тебе не дадут долго сидеть в инете.
2. Провод топором обруби (чтобы его включить потребуется время и внимание).
В общем "по жопе" тебе нужно дать (самому).
-----------------------------------------------------
Ещё один совет, экслюзив, так сказать.
Я им пользуюсь когда всякие дурацкие мысли в голову лезут.
Просто дай себе по лицу, лодошкой или кулаком и силу удара выбирай в зависимости от степени тяжести патологии. Помогает.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Это слабость организации.
вот это пожалуй самая главная истина из всего сказанного... и Смак тоже упомянул про организованность. Да, я конечно с этим абсолютно согласен. Надо тщательно и грамотно себя организовать!
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Телевизора у меня нет уже 6 лет, столько же времени меня нет в «разных сетях»
Была популярная песня, фигаро тут, фигаро там, а здесь ни там, ни нет.;)
Уезжайте из деревни, в городе больше отвлекающих факторов.
Лучше в горы, в тайгу.:)
типа на божественные темы...
Типа божественно!
Удивил прямо. Лично я разбираюсь во многом по чуть-чуть... в той или иной степени...
С начало чуть-чуть, потом ещё и по чуть-чуть. :)
приходя к родителям, первым делом обезвреживал телек, чтобы все собравшиеся общались друг с другом, а не пялились в ящик.
Это просто выдернуть вилку из розетки.:D
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Это просто выдернуть вилку и розетки.
Это было бы даже не полумерой. Любой ушлый гость мог воткнуть вилку взад )) А вот изъятие предохранителей (еще лучше - некоторых деталек) решало задачу.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Это было бы даже не полумерой. Любой ушлый гость мог воткнуть вилку взад )) А вот изъятие предохранителей (еще лучше - некоторых деталек) решало задачу.
Ушлый гость, типа меня, найдёт замену предохранителям, и некоторым деталькам, а вот изъятие кинескопа из корпуса телевизора, решит задачу на 100%. :D
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Ушлый гость, типа меня, найдёт замену предохранителям, и некоторым деталькам
Ну, от настолько ушлых спасает элементарный фильтр на входе - их можно просто не приглашать, а пришедших без приглашения - не впускать. Особо же назойливых - с лестницы спускать.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
и не важно на какую тему?
на какую тему музыку писать? - Technical Death metal / Brutal Death metal (около этого...)

зы. а чаты/форумы читаю на интересующие темы разумеется... всё подряд читать то зачем?)
 
Последнее редактирование:

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@smack, а у Вас присутствуют хоть в априори какие либо недостатки, или Вы действительно такой абсолютно типа без совсем тараканов человек?
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Ну, от настолько ушлых спасает элементарный фильтр на входе - их можно просто не приглашать, а пришедших без приглашения - не впускать. Особо же назойливых - с лестницы спускать.
Вот это называется, гостеприимный хозяин, приходишь в гости, а он тебя с лестницы!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)