чёб посмотреть на youtube? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
прикольные картинки выводит автор канала, характеризуя их создание как "медитативное рисование" :)

 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Я всю свою жизнь интересовался духовными практиками, эзотерикой, психологией и всей этой, условно говоря, духовной сферой.
Многое читал, кое что пробовал, соразмерял это с жизненным опытом, наблюдениями.
Наблюдал и заблуждения, и фанатизм, и спекуляции , и ценное по сути но замазанное мракобесием и всякое.
На сегодня я считаю дОлжным поделиться тем, что считаю подлинным, настоящим, но самым трудным, потому что это вершина этого направления. Это как лондонский университет по сравнению с подготовительной группой в садике станицы Далёкой.
Это лекции Михаила Молдованова. Он ведёт и практические занятия и лекции читает и по стране ездит.
Может кому-то будет интересно:

(надо будет сюда ещё запостить те ютьюбные аудиокниги, которые понравились. И концерты какие-то. Ещё что-то интересное (да хотя бы Стоянова в НЕПОЗНЕР)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdvp

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
"Обрусевшие" - цикл интервью. Британцы, живущие в России уже по 15-20 лет, беседуют друг с другом на русском языке о причинах переезда в Россию, об особенностях жизни в России и т. д. Интересно :)

 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.860
113
В СССР на ТЦ была одна из многих интересных программ - Этот фантастический мир.
Эту программу вел дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт Г.М.Гречко.
Показывались телеспектакли по фантастическим произведениям различных писателей.
На различную тематику.
Гостелерадиофонд разместил их на ютубе.

Как пример

 
  • Like
Реакции: SergM/S и Лукьян

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Мухоморы же не ядовитые грибы. Съедобные. Или условно съедобные.
А если назвать их ядовитыми, то бычки и волнушки пожалуй ядовитее будут. Но их же сырыми и не ест никто .

Иван Бунин -
"Я сказал:— Хлеб-соль, здравствуйте.Они приветливо ответили:— Доброго здоровья, милости просим!Поляна спускалась к оврагу, открывая еще светлый за зелеными деревьями запад. И вдруг, приглядевшись, я с ужасом увидел, что то, что ели они, были страшные своим дурманом грибы-мухоморы. А они только засмеялись:— Ничего, они сладкие, чистая курятина! "
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Зверьё.
Полвагона стояло смотрело.
Эх блеать.

Перед тем, как собираться кого то защищать, было бы неплохо научиться защищать хотя бы себя самого. Никого не оправдываю, но сегодняшние мужчины - инфантильные слабаки - всё программисты и музыканты)))
И может и к лучшему, что никто не полез, так как если бы полезли, явно стали бы "побеждать" и получили бы ножом - во время приема неандертальцев один пытался ткнуть полицейского.
Зато быстро приняли - из метро не успели выйти.
 

Andrey K

Active Member
12 Апр 2020
214
197
43
37
сегодняшние мужчины - инфантильные слабаки - всё программисты и музыканты))
Тоже презираю всяких этих музыкантов, ученых, архитекторов да прочую нечисть, совсем позабыли закон джунглей со своими микроскопами и скрипками. Нужно было на спорте сидеть, а не на лабораторных работах с лекциями).

Наткнулся на пару роликов, автор которых - 3d моделер/художник, запустил челлендж, в котором предложил всем желающим довести до кондиции "болванку", которая представляет собой простую сцену без текстур с риггированным персонажем (вроде движущегося скелета, для незнакомых с этим термином). В итоге ему прислали 2400 работ, совокупно потраченное время на которые, по подсчетам автора составило 18 лет. Как по мне, это просто завораживающее зрелище - наблюдать, как из маленького концепта воплатилось в жизнь такое многообразие визуальных образов.
Вот компиляция из топ 100 лучших работ:
Вот аналогичное видео, но с другой изначальной сценой:
И, собственно видео из всех присланных работ, длиной почти в 3 часа (для маньяков):
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
Конечно без эпичнейшей версии из "Зелёного слоника" подборка не полная )) , но всё равно прикольно

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)