Выбор аудио интерфейса для Shure SM-7 (1 онлайн

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Прямой вход на буфер АЦП есть в Audient ID22 (гнездо insert) .. но там есть мелкая проблема с АЦП (насколько она для вас критична я не знаю, читайте форум).
Про Audient ID44 не знаю, но думаю, там то же прямой вход.

Поможет ли вам это в борьбе с шумом, я не знаю.. я сомневаюсь в том, что принципиально что-то изменится. Но в любом случае по АЦП это будет лучше чем ваш текущий интерфейс.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@kde, читайте то, что пишут люди знающие физику, хотя бы! Не читайте маркетологов и гадателей на кофейной гуще.
Вам уже всё, что нужно было написали и @Rst7 и @Long - говорите громче, подберите для последующей обработки записанного хороший гейт/экспандер - и забудьте про шум, шум полезная вещь!
 
  • Like
Реакции: dromax, itzh и Long

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
С голосом проблем нет- чуть громче и доходим до пиков -10Дб. Но хотелось бы покомфортней, поспокойней. И вот тут гейна приходится добавлять, но уже шум.
Короче, всё сводится к тому, что с трактом у вас полный порядок. Хотите большей чувствительности — возьмите конденсаторник.
 

kde

Member
27 Янв 2019
50
3
8
Еще раз всех благодарю за рекомендации и советы. Отдельное спасибо тем, кто раписал четко в цифрах суть шумов от преда и особенно от SM7.

Как и сказал ранее, четко ясно что надо работать с голосом и хорошо подогнать/настроить гейт. Все остальное от лукавого..
 
  • Like
Реакции: Long и Aleksandr Oleynik

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- На самом деле - это даже лучше, чам самый лучший аналоговый магнитофон,
идеально отстроенный, 2 дорожки, на 38-й скорости.
Не помню, чтобы на шумы таких магнитофонов были жалобы...
 

ilya andreev

New Member
12 Дек 2022
14
5
3
32
Здравствуйте, если усиление к см7б ещё не куплено, то что делать? Преамп+АЦП+карта с спдиф или карту нормальную сразу? Бейбифейс про например
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)