Аналоговая запись (1 онлайн

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
Странно, что до сих пор не вспомнили Флоренс Дженкинс.

"Долгое время поклонники мадам Дженкинс упрашивали её выступить на самой престижной сцене Нью-Йорка — в Карнеги Холл, но она по неизвестным причинам отказывалась. 25 октября 1944 года 76-летняя Флоренс наконец-то даёт там концерт. Ажиотаж был таким, что все билеты были распроданы за несколько недель до концерта, и цена на них достигала $20."

А вам слабо? ;)
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Странно, что до сих пор не вспомнили Флоренс Дженкинс.

"Долгое время поклонники мадам Дженкинс упрашивали её выступить на самой престижной сцене Нью-Йорка — в Карнеги Холл, но она по неизвестным причинам отказывалась. 25 октября 1944 года 76-летняя Флоренс наконец-то даёт там концерт. Ажиотаж был таким, что все билеты были распроданы за несколько недель до концерта, и цена на них достигала $20."

А вам слабо? ;)
Ага)Даже фильм про нее сняли) https://www.kinopoisk.ru/film/843562/
 
Последнее редактирование:

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почитайте статьи о них, там много интересного. Этот альбом есть во всех топах культовых записей за всю историю музыки. Ястреб до них, как до луны.
Да читал я. Но "не согласен с обоими" :) Тут дело в том, что кто первый халат надел, тот и доктор. Всё остальное написано в сказке про платье голого короля. Если ребёнок нарисует каляку-маляку или чёрный квадрат - это каляка-маляка, а если условный авангардист, то сразу концептуализм появляется и признаки шедевра. Особенно, если хайп разведут. Просто раньше интернета не было и процесс шёл иными, аналоговыми, путями.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Если ребёнок нарисует каляку-маляку или чёрный квадрат - это каляка-маляка, а если условный авангардист, то сразу концептуализм
-- Вот отсюда и просьба - "нарисовать птичку".
А не потакать копрофагам...
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Как по мне не было никакой теплоты звучания или магии звука раньше.
Были хорошие репетиции перед записью и не было гонок за количество муз.композиций)
Просто оставлю это тут коли речь о 60 х.
Ну и Дядя Джим)))
А кто там был на пульте-Огромный ему поклон
 
  • Like
  • Love
Реакции: Long, Zit и itzh

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
Лонга знаю, но его приборы выкидываю, естъ какая то фигня четырех канальная, но бессмысленная.
Давайте с уважением относится к результатам чужого труда. Не нравятся приборы? Ваше право.

Но тон всё таки просьба сбавить.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Лонга знаю, но его приборы выкидываю, естъ какая то фигня четырех канальная, но бессмысленная. Просто ставьте плагин()
Ваша предвзятость не понятно на чем основано. Отличные приборы для работы со звуком, со своей философией, но и со специфическим дизайном. Но тут кому, что нравится. Хороший друг, постоянно работает с EQ, вроде сумматор взял и нарадоваться не может. Его мнению я точно доверяю, потому как слышал работы и артистов знаю с кем работает и работал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)