Акустический поп рок. Дочка написала, помогите доделать. (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
если песня цепляет, то чем понятнее, проще и логичней - тем лучше. А вот когда не цепляет, то хоть простая, хоть сложная- все равно идет в мусор. Музыка - это не про ноты, это про эмоции, так что какие ноты- неважно, важно-вызывает ли это эмоции. Петра Ильича тоже осуждали за банальность и простые мелодии. А прошло время и Танец маленьких лебедей всех победил. А Зацепин что,писал сложно? Ля-ля-ля, вертится быстрей земля.... А нам все равно, а нам все равно...Каждый мог сразу после фильма напеть.Это дар божий так сочинять просто и выразительно...
 
  • Like
Реакции: Vladiger

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
если песня цепляет, то чем понятнее, проще и логичней - тем лучше.
Это о «фломастерах», на самом деле. ;) Или о слушателе «как таковом» с учетом «адресата». Правилом это не обязательно должно быть. Шаинский с «кузнечиком» и «Пинк Флойд» или «Ез» это разные планеты обитания.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
У Пинк Флойд есть Брик ин зе вол, у Йес нету. Поэтому о том ,что Йес существовали, знаем только мы с Вами . Вы еще какой-нить Ван Де Грааф Джинерейтор вспомните...
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Ага! Щас! А самим слабо поискать? :) У меня время также идёт как и у вас. :)
Мне не слабо...Я несколько раз поднимал тему проектов, даже пытался купить проект, например с народным оркестром. Поэтому знаю - проекты здесь никто не выкладывает. А если вы ткнете меня носом в подобную тему - я извинюсь. Жду....
 
  • Like
Реакции: Seriy

03676

Active Member
14 Июл 2020
283
146
43
По моему скромному мнению, продукт сложился, и я был бы рад услышать его в каком-нибудь известном музыкальном клубе. Продукт небезупречен, но допиливать его на данном этапе собственными силами большого смысла не имеет (он, вероятно, соответствует актуальной картинке в голове автора), разве что как-нибудь потом. У исполнителя - явный потенциал, и продукт дает это услышать в достаточной степени. Наверное, нужны еще и другие песни - с одной песней сложно выступать. За вавки спасибо, они дают возможность желающим полностью переосмыслить продукт. Antonio, мои поздравления!
 
  • Like
Реакции: Antonio

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
901
113
Потенциал песни получился выше значения исполнителя в ней. В качестве примера того, что я имею ввиду, избегая сравнения их как композиций - Бесаме мучо. Не припомню, чтобы слышал такой уровень песни на РММ. Материал достоин множества интересных каверов и интерпретаций.
 
  • Like
Реакции: Antonio и 03676

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Вот и мне и песня понравилась, и свободное время было - поэтому ни на что не претендующий быстромикс в наушниках (так сказать, как бы я хотел видеть по яркости).

 

Вложения

  • Like
Реакции: 03676 и Antonio

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
@Stephan Vasylyshyn,
Выкини свой гаджет на помойку,

заполонил этим багом не первую ветку;) перемотка не работает а прослушается всегда до конца
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)