Studio One 5 (2 онлайн)

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Так а может быть в самой с1 это должно как-то отображаться?
Кстати, может быть модераторы уже перенесут эту тему в "Важные" (закрепят в топе)?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Wham_48, да не вы хорош, как это не отображаться. А как тогда проверить еду или нет. В кубе это например в елицензере написано название лицензии и в скобках едъюкейшн, тут так же должно быть.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
а что вообще делают аукс треки?? как их использовать??
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Alex_HS, ну я так и подумал, сейчас же там все эти лайв режимы и прочие типа виртуал рэк
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
А как тогда проверить еду или нет.
Я чесно сам без понятия. Единственное, действительно можно было бы чтоб тот у кого еду просто нашёл где это прописано (в акке, в эбауте программы, в серийнике и тд). Если найдёт (и этого нет в вышеупомянутой версии) то можно забыть.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
А дайте ссылку, где было бы можно понять, что это обновление именно до версии еду? Я из текста на странице jrr, ссылку на которую давали выше, прочитал наоборот, что это апгрейд с любой еду до про 5.
Дословно же это написано там вот так:
PRESONUS STUDIO ONE 5 PROFESSIONAL UPGRADE FROM ANY VERSION EDUCATIONAL
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
А дайте ссылку, где было бы можно понять, что это обновление именно до версии еду? Я из текста на странице jrr, ссылку на которую давали выше, прочитал наоборот, что это апгрейд с любой еду до про 5.
Дословно же это написано там вот так:
PRESONUS STUDIO ONE 5 PROFESSIONAL UPGRADE FROM ANY VERSION EDUCATIONAL
)) Когда слово Educational стоит в конце то оно также может относится и к обозначению обновляемой версии, ну как мне кажется, вот если бы оно стояло после From или Any, тогда да ).

И потом - цена обновления с еду до фул стоит меньше чем между полными, както нелогично )
 

XmRada

Active Member
11 Янв 2009
266
89
28
Moscow
А дайте ссылку, где было бы можно понять, что это обновление именно до версии еду? Я из текста на странице jrr, ссылку на которую давали выше, прочитал наоборот, что это апгрейд с любой еду до про 5.
Дословно же это написано там вот так:
PRESONUS STUDIO ONE 5 PROFESSIONAL UPGRADE FROM ANY VERSION EDUCATIONAL
Опять же - это написано у продавца на сайте. А при покупке какое-то лицензионное соглашение есть?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Ну, эдьюкейшнал она же тоже ПРО, поэтому я тоже склоняюсь к переводу- апгрейд любой еду про до еду про 5.
 

Alersha

New Member
10 Апр 2010
21
11
3
если у вас edu, то у вас в майпресонус в ваших купленных продуктах будет написано после серийника Educational
 
  • Like
Реакции: GPB

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
если у вас edu, то у вас в майпресонус в ваших купленных продуктах будет написано после серийника Educational
Вы это точно знаете? От куда эта информация?
У меня ни в личном кабинете, ни в эбаут нет ни слова про Educational. Скрин моего личного кабинета после апгрейда на предыдущей странице.
 

Alersha

New Member
10 Апр 2010
21
11
3
Точно не знаю, знакомый написал у которого был эду.
 
  • Like
Реакции: GPB

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Ребят, вы чего как дети малые?
Ну ежу ведь понятно, что это либо баг системы, либо надежда на самосознание покупателей!
Когда запустили апгрейд, они даже на audiodeluxe убрали обычную скидку, которая ко всем плагам добавляется после попадания в корзину. Ценник в 2 раза ниже, значит имеется в виду студенческая версия. Если позволяет совесть, обновляйтесь и особо не постите ссылки без спойлера, а -то прикроют лавочку :).
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Andruha

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@soundroad, а по- моему либо и правда баг, либо просто скидка. Так что ничего очевидного. Все, как и было не особо однозначно. В черные пятницы и прочее точно такие же скидки.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@soundroad, Значит косяк системы или накосячил тот, кто название темы вбивал или еще что-то подобное.
 

AntonyBanderos

Active Member
20 Май 2010
418
169
43
48
Tampa, Florida, USA
Это просто JRR очень любит нас простых пользователей (ну и деньги конечно). Физически эти версии ничем не отличаются (EDU от PRO). Просто для того чтобы приобрести ЕДУ необходимо магазину предоставить подтверждающие документы что вы обучаетесь в определенных музыкальных учебных заведениях. Есть список этих заведений. Проверка этих документов лежит на совести продавца. Например, на сайте магазина Thomann есть инструкция для покупки EDU. Кому интересно, можете почитать. А если у вас появилась возможность сэкономить, то почему бы нет?

Thomann. EDU

Условия покупки EDU
 
  • Like
Реакции: Seriy

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Вот интересно, как они там апгредят 4 про до 5 еду? Кому нужно менять про на еду? Сказать честно, я до сих пор не могу однозначно для себя перевести заголовок по ссылке апгрейда на jrr. Следуя логика апгрейд на про с любой еду. Учитывая цену - хз.. Сегодня вот отослал англоговорящему товарищу, посмотрю, что он скажет..
 

DEPO PROject

Active Member
14 Ноя 2011
214
58
28
44
Russia
arrangement61.ru
Взял 5 по подписке на сплайсе. но оказалось на каталине он вылетает часто, откатился на мохаве и все стало четко.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Взял 5 по подписке на сплайсе. но оказалось на каталине он вылетает часто, откатился на мохаве и все стало четко.
Он вылетает не в какой то отдельно взятой системе, а в macOS в принципе. Мохаве в частности.
 
  • Like
Реакции: fractala и uncklbuck

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Может что то как обычно мешает? хак например?
Да, мешает. Отсутствие стабильности, которую разрабы никак не могут исправить!
P.S. Хак в основном может мешать только убеждениям и законодательству, не более! ;)
 

AntonyBanderos

Active Member
20 Май 2010
418
169
43
48
Tampa, Florida, USA
Да, мешает. Отсутствие стабильности, которую разрабы никак не могут исправить!
P.S. Хак в основном может мешать только убеждениям и законодательству, не более! ;)
Не знаю, у меня МАС. Все работает отлично, ничего не вылетает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)