Гитарный конкурс! (во как громко сказал :) (4 онлайн)

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by Ravel
Cleopard
покрутил плаг, знаешь, в комбинации с варпом можно интересного звука добиццо. и воздух в натуре какой-то дает ;) правда глючит его (плаг) с самплой. вечером попробую заюзать с нюшей...
это интерестно. каким образом включал? парллельно с варпом? ил последовтельно? что после чего?

"воздух" добавляется у меня ручками "искажения динамика" и "допплер".
там на юзерской страниц параметров (которая по умОлчу видна) есть эти парметры для 2х(!) динамиков. их можно выбирать разных типов и также вводить между ними задержку. но пользовать их оба сложно - это жрет реально МНОГО проца.
покрути эти ручки - услышиж что будет. также попрбуй перебрать динамики. я, хстате, встраиваю импульсы в свой емулятор. тока я беру не просто импульс, я по особому алгоритму создаю такую НЕЛИНЕЙНУЮ модель динамика, которая при выключенных искажениях и без доплера дает исходный импульс. такшта ежли нада ободрать какойнеть импульс ну или просто можеж посоветовать какие-ньть хорошие - буду рад!
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
а, да, про гитару спрашивали: некий рыже-прозрачный стратоид. братья каццы ( винтажж-гетарцц) утверждают шта цэ ипоницц 78 года. есть, правда, люди, подозревающие сомопал. брижжеый даччег я переставел: сеймор litle screaming demon. я када эту гитару брал, долго выбирал - эту взять или старинный, 82г, о5 же, по утверждению леонида кацца, скваер. тот тоже звучал не плохо, а леонид еще говорил, что в 82г лично лео фендер был в ипонии, и посему на100ящие фендеры того периода делались, соотвеццно, там же.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Пресетег для гитар рига 2.
Переименовать в *.bnk
Пользовать в качестве кабсима-что хочеш,лично я рекомендую ворп,чистый канал,колонка-бритиш,настройки
волум-0,1(именно 0,1!будет оч тихо-но можно компенсировтаь общей громкостью трека)
бас-15,00(по часам)
мид и требл-12,00
Енджой!:super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)