Помогите нарулить такой дабстеп бас (1 онлайн

Pleshkov

New Member
22 Июл 2019
15
0
1
24
Всем привет! Очень интересно узнать, как нарулить такой бас на дропе?
Я очень долго пытаюсь его воссоздать, но даже близко не выходит, решил обратиться за помощью сюда, подскажите в каком направлении двигаться?

 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
А какие синты юзал? Какой именно бас? Там их несколько. По времени где смотреть?
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть пресет на Серум.С 1.04,где -то на харде.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.050
852
113
52
Тольятти
Так басс вроде в треке только один Sub Bass, других я не услышал. Остальные все скрежеталки, так их полно на Серуме, всяких разных.
Вам прям один в один нужно?
Так пойдет?

 

Вложения

Pleshkov

New Member
22 Июл 2019
15
0
1
24
Так басс вроде в треке только один Sub Bass, других я не услышал. Остальные все скрежеталки, так их полно на Серуме, всяких разных.
Вам прям один в один нужно?
Так пойдет?

Вот как раз примерно так у меня и выходит, как сделать его более "железным" ближе к оригиналу я не пойму( Но спасибо что попробовали сделать)
 

Pleshkov

New Member
22 Июл 2019
15
0
1
24
Ага понял. Такое подойдет?
Огнище! Спасибо! Правда нет именно такого звука, но разобравшись с похожими что там есть я смогу и нужный мне воссоздать (надеюсь:D), главное принцип понять) Еще раз благодарю)
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.050
852
113
52
Тольятти
Комментарий под видео понравился:
178428


Звучки конечно шикарные, но замануха. Этих пресетов тонны в интернете, но вся фишка в сведении, что бы так звучало.
Вот если бы там демо проекты были по всем этим пресетам и что бы звучали так же как в рекламном ролике, можно было и прикупить.
А так, просто за кучу пресетов, да ну их нафиг.
 
  • Love
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Pleshkov, ага, Black Octopus крутая контора! Шарят в таких вещах. Разберешься ;)
Звучки конечно шикарные, но замануха. Этих пресетов тонны в интернете, но вся фишка в сведении, что бы так звучало.
Вот если бы там демо проекты были по всем этим пресетам и что бы звучали так же как в рекламном ролике, можно было и прикупить.
А так, просто за кучу пресетов, да ну их нафиг.
:Dle46: ну хотя бы фундамент хороший. если что непонятно будет, подскажем
 
  • Like
Реакции: Pleshkov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)