Бесплатная коммерческая лицензия со сроком годности до конца июня (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Это же нормально - получать оплату за труд.
Та нормально вроде....
PS: чёрный юмор - вот только после окончания эпидемии купят лицуху уже не все, и не потому что перейдут на
»великолепный» Кубэйс!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.439
11.449
113
40
Москва
t.me
Я так понимаю, что все, кто работает на Кубейсе должны хоть раз в 15 минут ГРОМКО сказать и ЧЁТКО написать
Похвалу в адрес Кубэйса..... Иначе он начинает глючить в три раза сильнее.
Нет, нужно хотя бы раз в 15 минут написать какую-нибудь гадость про рипер. Тогда кубейс работает стабильнее! :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Spartak

shprot

Active Member
26 Ноя 2013
133
35
28
34
Москва
Кстати... а можно ли как то заблокировать управление рипером на рабочем месте? Такая ситуация, что рипер установлен на студии, и любой тамошний человек может в мое отсутствие натворить там с ним всякую дичь, от поковыряться в настройках до просто удалить его. Если заходить под отдельной учеткой, есть ли доступ у других учеток к папкам рипера?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Кстати... а можно ли как то заблокировать управление рипером на рабочем месте? Такая ситуация, что рипер установлен на студии, и любой тамошний человек может в мое отсутствие натворить там с ним всякую дичь, от поковыряться в настройках до просто удалить его. Если заходить под отдельной учеткой, есть ли доступ у других учеток к папкам рипера?
Поставьте его портабл и держите на флешке копию! И пусть портят.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
@Aleksandr Oleynik, у меня сестренка медик. Её пост в инсте:


tatyanashotropa82

Почему одни люди заражаются вирусами, а другие нет?Лайк ❤ важной теме! Психосоматика вирусных заболеваний- это нарушение границ. Так как в физическом мире вирусы проникают в ваш организм и нарушает тем самым ваши границы, так и в метафизическом проявление заболевают те люди которые страдают от общества других людей. Например, когда два человека едут в метро и рядом с ними кашляет больной, один из них внутренне напряжется, возмутиться, чего больным дома не сидится, испугается, что он может заболеть, а другой даже не заметит этого кашля. Так вот у того, кто обратит внимание и это вызовет хоть малейшее нарушение спокойствия, произойдет нарушение его границ. И именно он с большей вероятностью заболеет.

Наверное вы много раз замечали закономерность: когда людям всё равно на больных, они редко заражаются. Но если человек боится заболеть, он заболевает.

Нарушение границ может быть и иного характера. Конфликты на работе, с близкими, друзьями и человек становится более подвержен ОРВИ. Если смотреть с другой точки зрения, то болеет люди с ослабленным иммунитетом, с хроническими болезнями. Но иммунитет ослаблен не просто так и хронические заболевания - всё та же психосоматика, просто уходящие корнями в прошлое.

Если человек ест всякую гадость, пьёт алкоголь на это тоже есть психологические причины!!! Заедает боль, запивает одиночество, нереализованность и так далее. И ещё. Почему у одних вирус проходит только с болью в горле, у других с другими симптомами. Снова психосоматика. У кого слабое горло, оно страдает в первую очередь. А слабое оно из-за недосказанности, привычки подавлять слова и эмоции. Может быть следствием неисцелённых детских травм. ‼По поводу наших детей пока они маленькие будут они болеть или нет, зависит от мамы. Если мама будет за них бояться, что заразяться, простудятся, это будет происходить! И зеркалят мамино состояние в целом.

Понимаете почему так важно оставаться спокойными при любых паниках, эпидемиях?

Боитесь заболеть? А за своих детей?
 
  • Like
Реакции: Magick

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
нужно хотя бы раз в 15 минут написать какую-нибудь гадость про рипер. Тогда кубейс работает стабильнее!
А рипер к себе внимания не требует. Работает себе тихонечко и не отвлекает.
 
  • Like
Реакции: YuriOl и Aleksandr Oleynik

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Димка по ходу обиделся и ушел в Кубэйс. Зря мы его так. С другой стороны пусть знает - нефиг задираться.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Холодный рассудок наше всё.
@Aleksandr Oleynik, увидишь Джастина, передавай от меня респект. КазНАИ потихоньку переходит на Reaper
 

shprot

Active Member
26 Ноя 2013
133
35
28
34
Москва
Поставьте его портабл и держите на флешке копию! И пусть портят.
Ну так у меня там Sws, кастомные скрипты и прочие плюшки, всё это хранится не в системной папке рипера, а в пользовательской
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
всё это хранится не в системной папке рипера, а в пользовательской
Попросить не трогать или попросить открыть удалённый доступ к компьютеру и, например, спрятать папку и сделать бэкап.
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
458
283
63
24
Кто-то может подтвердить это? Помню, я как-то вообще не думал о болезни, но заболевал...
инфекции без разницы твои мысли, она цепляется к тем у кого иммунитет слабее, я не медик, могу и ошибаться)
 
  • Like
Реакции: vitalker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@fewa-w, мне тоже так кажется, возможно там ещё имелось в виду, что когда люди паникуют, то начинают стрессировать и потому снижается их иммунитет, что приводит к большей вероятности заражения.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.404
1.600
113
48
Алматы
Недавно поставил последний кубэйс, заценить интерфейс, посмотреть на фичи-плагины... В образовательных целях, так сказать. К моему удивлению, на фоне лучших тем рипера, интерфейс (скин) куба показался устаревшим.

В этой теме дядька пилит новую тему для Рипера с большим вниманием к деталям. Жду релиза. )

 
  • Like
Реакции: Landre и lamamama

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Рипер это как ремонт в провинциальном городке перед приездом начальства
Нее..
Рипер - это внедорожник с хорошей ходовой, подвеской и проходимостью.
А вы уж катайтесь на городских карах). Там клиренс позволяет.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Ну так у меня там Sws, кастомные скрипты и прочие плюшки, всё это хранится не в системной папке рипера, а в пользовательской
При чём тут системные или пользовательские папки?
Да хоть вообще на флешку всё, всё положите и с неё запускайте.
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Согласен со "Сестрёнкой" полностью, если поверхностно без углубления всё верно. Ну, а дальше уже философия, не будем углубляться! :Dle47:
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Это вы пишете во всех ветках или только в этой? :D
Только в этой, но Куб мне простит. Так сложилось, что последнее время приходится и на студии и на выступлениях работать на Рипере. И вот, когда это происходит, а происходит это почти каждый день, то чаще всего в башке крутится такая мыслЯ - лучше уж ты бы, сука, глючил, но был красивым!)))) Шутка. Но за почти 2 года вынужденного использования и попыток (многократных) перейти на него, как на основную ДАВ, я с ним так и не подружился, а Куб не разлюбил.)))) Статистически Куб и Рипер глючат (в моих кривых руках) практически одинаково и очень редко... И, как правило, сами они в этом не виноваты.))))
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Ты на экране зрителям не красивый Рипер показываешь?
Саш, все гораздо хуже: я сам на него смотрю!)))) Справедливости ради, для лайвов Рипер очень крут! Все его минусы (для меня), на лайвах превращаются в плюсы... даже то, что смотреть на него не хочется.))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)