Завтра покупаю Поливокс, подскажите пожалуйста на что обратить внимание? (1 онлайн

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Думаю о поливоксе давно, скоро по идее должен выйти клон от elta music50DA80B4-075C-4C2C-972F-DFA8A7D9B55C.pngда и может Ули скоро выпустит, но у меня вопрос к владельцам оригиналов, как обстоят дела со строем? Посмотрел видео от Кузьмина по настройке, в принципе все понятно, но тут главное как часто его нужно подстраивать и сильно ли он плывет в зависимости от температуры?
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.326
113
Kiev
www.facebook.com
Думаю о поливоксе давно, скоро по идее должен выйти клон от elta musicПосмотреть вложение 224936да и может Ули скоро выпустит, но у меня вопрос к владельцам оригиналов, как обстоят дела со строем? Посмотрел видео от Кузьмина по настройке, в принципе все понятно, но тут главное как часто его нужно подстраивать и сильно ли он плывет в зависимости от температуры?
У меня Полик всего три месяца пока. Пол года назад купил, но диагностика и починка заняла 2. У меня пока после первичной настройки, не плыл вообще. Но обязательно нужно давать 15 минут на прогрев иначе начинается дичь.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Alexmolecul

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
933
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Думаю о поливоксе давно, скоро по идее должен выйти клон от elta musicПосмотреть вложение 224936да и может Ули скоро выпустит, но у меня вопрос к владельцам оригиналов, как обстоят дела со строем? Посмотрел видео от Кузьмина по настройке, в принципе все понятно, но тут главное как часто его нужно подстраивать и сильно ли он плывет в зависимости от температуры?
Может быть раз в год ему и нужна повторная настройка, но прогреть конечно надо, это для записи, а если просто для игры, то можете и не заметить расстройки. В общем, держит строй достаточно стабильно, во всяком случае на моем так. Электроника у него нормальная, если конденсаторы не текут, то и строй держит. Раз в год и включаю, но после ремонта больше не настраивал.
 
  • Like
Реакции: Alexmolecul

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
933
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Кому интересно, господа, это дело за 35$:
Продаётся синтезатор ПОЛИВОКС
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.826
10.531
113
rmmedia.ru
@Mamont56, за морем телушка - полушка. Да рупь перевоз.
Но я не о том сегодня...

@Dobryak, с днём рождения. :Dle10:
Здоровья, мира и... пусть поётся и под страт, и под полик. :Dle57:
 
  • Like
Реакции: pinhole

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)