Посоветуйте пожалуйста сэмплер (1 онлайн

marmeladd

Member
22 Дек 2019
32
0
6
22
Всем доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста сэмплер на уровне сэмплера в фл студио или в эблтоне
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Однозначно TAL Sampler. Очень хороший сэмплер.
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@marmeladd, там шкурки меняются. Главное не дизайн, а звук. Он с характером.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@kolhoznik, TAL крутой. У Элджея в 360 например вокальные фичи на нем делались. Вероятность 99%
В последнее время подсел на простецкий риперовский ReaSamplOmatic5000. Тоже вещь!
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, мне имя элджея ничего не говорит, а вот использую его минимум лет 10... Да для вокал чопов он удобен, если семпл старт автоматизировать. И не только для этого.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@kolhoznik, не в Элджее дело, а в продакшне, который стоит за теми, кто на него работает. Плохо, что ни о чем не говорит. Это часть работы саунд дизайнера и в ней нужно разбираться. У продюсеров элджа вокальный продакшн один из самых изобретательных (местами) если что )
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, чем изобретательный? Все изобретено до вас, послушайте псайтранс, послушайте infected mushroom, вот там действительно можно встретить смелые решение. А вокал чопы сделать ума много не надо. В современных поп направление ничего не изобретают, а просто копируют. В индустрии почти 20 лет, и пихать начали вокал в семплер еще до того, как пришел в музыку.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@kolhoznik, да как-то слез я слез с псай транса еще в 2006 г кажется)) Тогда да, плотно сидел на машрумах, скази, астрикс и им подобным. Сейчас для меня это уже старье, никому не нужное. Там где эта музыка ценится да, они хороши. Машрумов до определенного времени гениями считал. Прошли те времена.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@kolhoznik, неплохо бы еще примерчик с вашей стороны, чтобы не быть голословным так сказать. разберем)
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Признаться честно, с семплерами беда. Сам ковыряю эту тему давно. Либо монстры на подобии Контакта или ЮВИ, либо простяцкие которые максимум что могут это в несколько слоев и простейшей модуляцией. Посреди, увы, ничего нет. Сейчас зреет идея создать именно такой продукт который частично закроет эту нишу, но есть одно но. Иногда кажется, что то что нужно самому, обязательно должно быть нужно другим, а это зачастую не так. Возможно, в скором времени, я создам тему о том, чего нам не хватает в существующих семплерах. А пока просто собираю информацию...
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, примерчик чего вам надо? Псай транса?Вы точно там нормально прочитали мое сообщение? Фанаты элджея негодуют это же самая гениальная музыка?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)