Подскажите звукорежиссера пожалуйста (бюджет не ограничен) (2 онлайн)

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Rustam Ismatov, Эти ребята знают Узбекскую эстраду от А до Я. Так как считаются топовыми там.В вашем случае,это прям по адресу.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот аранжиры Бадалбаева,а сведение в основном этих двух парней.

 
  • Like
Реакции: djdavaj

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выше написано кто они.Топовые звукачи,топовый аранжировщик в Ташкенте,да и в Узбекистане.@andy felon,
 
  • Like
Реакции: djdavaj

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вообще не пойму зачем искать на Российском ресурсе кого-то. Когда в самом Узбекистане с этим делом все налаженно??? И цены... )))
 
  • Like
Реакции: Ortseam

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Цены на сведение у этих ребят от 200 баксов.А главное в данном случае,что они знают Уз колорит)и процентов 60-70 Уз эстрады,сводят эти ребята.Мне тоже интересно,почему он обратился сюда)Хотя может он не слышал,и не знает этих людей.
 
  • Like
Реакции: Ortseam и djdavaj

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@andy felon, тема в том что существует довольно обширный азиатский мир. От средней Азии до дальнего востока. И там есть свои уважаемые люди, и аудитория у них весьма внушительная. И технологически они стали делать музыку круче чем ... В общем сильно успели в этом.
Я уже третий раз тут пишу: радио Power Turk послушайте пару дней, очень удивитесь качеству и новациям.
А когда для интереса зайдете в Ютуб, можно посмотреть как они это ответственно живьём до кучи записывают.
И вот после этого экспиренса спесь слетит моментально. Гарантия.
(Как они работают! Сколько труда вкладывают. Какой там измор реальный стоит в студиях).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saw, Tpt и Stanislav_FX

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Цены на сведение у этих ребят от 200 баксов.А главное в данном случае,что они знают Уз колорит)и процентов 60-70 Уз эстрады,сводят эти ребята.Мне тоже интересно,почему он обратился сюда)Хотя может он не слышал,и не знает этих людей.
Так я ему сразу намекал и спрашивал о том, где писались Дадо и Божалар??? группы конечно уже древние... но суть-то уловить можно.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.851
4.152
113
39
@digisystem, послушал, звучит хорошо, но не интересно для меня. Такое я слушать не буду.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@andy felon, в том - то и беда, что большая часть участников беседы, «такое слушать не будут», но считают возможным портить настроение незнакомому человеку, совершенно этого не заслуживающего.
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Цены на сведение у этих ребят от 200 баксов.А главное в данном случае,что они знают Уз колорит)и процентов 60-70 Уз эстрады,сводят эти ребята.Мне тоже интересно,почему он обратился сюда)Хотя может он не слышал,и не знает этих людей.
Прикольно делают ребята! Ой,как я обожаю восточную музыку!
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приходит человек в больницу и говорит "мне нужно снизить давление, дайте таблетку, бюджет не ограничен". Ему отвечают, в вашем случае таблетка малоэффективна будет, сначала нужно похудеть, изменить привычки, больше ходить пешком. А кто-то из очереди "зачем вы незнакомому человеку настроение портите?".
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
795
661
93
в том - то и беда, что большая часть участников беседы, «такое слушать не будут»
причем здесь сравнение вкусовых предпочтений и абсолютно никакого качества аранжа? Послушал несколько первых строчек в топе Power Turk. Хотите сказать из представленной здесь голой демки без единой маломайской автоматизации получится хотя бы примерно то, что там есть??
Что здесь делает сам "аранжировщик"-ТС? Такую работу мог бы сделать сам певец спев под квадрат самоиграйки.
Аранжа нет - об этом сказано. Когда пошло недовольство - краски сгустились. Все.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
причем здесь сравнение вкусовых предпочтений
Притом!)))))) Примитивный, однообразный бас говорите? - А с чем сравниваете? Вот вот вам и вкусовщина. Т.е. это в любом случае будет либо мародерством (слизывание), либо вкусовщина, которая в свою очередь либо в теме, либо мимо.)))) Никого не имел в виду, просто мысли от прочитанного.
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
795
661
93
@Valery, ну, конечно, можете в кучу все мои сообщения мешать и тогда будете "правы")) Если не заметили, то я говорил насчет того, что "буду слушать подобное" - это относится чисто к вкусу слушателя, но оценить качество исполнения композиции и ее элементов при этом может даже тот, кто в плейлист себе подобного стиля/жанра музыку не включит.
Примитивный, однообразный бас говорите? - А с чем сравниваете?
Говорю из собственного опыта, и я вообще не профи далеко) Демка - один квадрат в миди, наруленная, если есть руки и хоть какой-то опыт - за минуты. Сверху голос кинут.
Напомню, что это форум мьзикмейкеров, т.е. "делающих музыку". Если считаете, что творчество в музыке начинается со сведения, то смысла общаться на эту тему у меня с Вами нет) И если брать электронику, с ее возможностями, то сейчас только ленивый и вообще не имеющий понимания что делать может аранжировать что-то подобное. Может там девушке своей или родителям это показать и они съедят, но не тем, кто знает как и сколько это делается. Так что абсолютно верно, что здесь подобная халтура оценивается ниже плинтуса и отправляется на доработку. Если не здесь, то где?

P.S. А так, в целом, не всегда примитивно и однообразно - плохо, но здесь больше ничего нет.

P.S.S. и даже хз, квадрат в миди квадрату в миди рознь. Есть ребята, которые могут это сделать так, что даже в рамках попсового жанра это будет что-то интересное, но в этой теме - это не тот пример и если этот форум хоть как-то топит за качество музыки реакция у него должна быть примерно такая, как и случилась.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)