ODEUS ASIO Link Pro. Звук из секвенсора в OBS. Программная коммутация. (1 онлайн

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
439
182
43
45
ну, вот и всё. Нужно ютубчик завести - нон проблема, гитар про (например) да ещё и через спикерс 2, если нужно - тоже нон проблема.
Я кстати задержку прямо в рипере измеряю, мне эти плугины плюгавые не нужны. т.к. в рипере я высчитываю скрытый буфер и потом указываю это в окне компенсации.
Да остальное понятно, благодарю. Мне был важен сам принцип, работать на реалтеке я не собираюсь, даже просто что-то на нем слушать, звук там ужас даже по сравнению с древней мультимедийной Audigy 2 ZS, про микрофонные входы вообще молчу. Это для помощи людям, которые не могут себе позволить вообще ничего нормального приобрести.
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
439
182
43
45
где-то целая мс гуляет, ну или может у Вас реалтек чуть медленнее моего.
Да там разных кодеков и драйверов... Работает, уже хорошо, многие будут такому очень довольны. Да еще и обскакал по задержкам родной драйвер Audigy2 ZS, чего я вообще не ожидал.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.182
1.241
113
36
г. Йошкар-Ола
Да остальное понятно, благодарю. Мне был важен сам принцип, работать на реалтеке я не собираюсь, даже просто что-то на нем слушать, звук там ужас даже по сравнению с древней мультимедийной Audigy 2 ZS, про микрофонные входы вообще молчу. Это для помощи людям, которые не могут себе позволить вообще ничего нормального приобрести.
Только нужно хорошо зафиксировать jack (хомутом притянуть к заглушке на корпусе например), сами они об этом не догадываются и в итоге получают раздолбанный вход.
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
439
182
43
45
режим высокой производительности ещё не забыть включить, если не включён.
Включил, ничего не поменялось, у меня не ноут. В фоне сейчас много чего работает, не отключал. Процессор не самый мощный, FX8320E на 4400 МГц.
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
439
182
43
45
Только нужно хорошо зафиксировать jack (хомутом притянуть к заглушке на корпусе например), сами они об этом не догадываются и в итоге получают раздолбанный вход.
Уверен, почти никто этого делать не станет, да и на ноутах многие сидят)) Ну не страшно, понесут мне за замену разъемов))
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
У меня эта штука почему то не заводится. Визуально звук по комутации идет а по факту в наушника или в динамиках ноута тишина. Драйвер в системе выставлен правильно. В него, судя по индикации, звук приходит но звука нет! Парадокс. Кто нибудь знает в чем может быть проблема?

зы: выставляю родной драйвер, звук есть.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
asio link + reaper это удобнее и функциональнее, чем totalmix rme, если грамотно настроить.У меня есть бехр, почти каждый день использую с asio link.
за год ни единого сбоя.
беру свои слова обратно !!! работает отлично... более того, недавно пришлось начать работать на 11 винде, столкнулся с паузами в звуке, полез на рмм поискать решение и нешел в этой теме ... все отлично работает
видимо при изначальной установке патчинг некорректно прошел... просто перепатчил и паузы исчезли...

спасибо за тему автору
 

simpletech

New Member
10 Апр 2013
8
0
1
Ситуаций такой. Непатченая программа прекрасно работает, с паузами, с картой PCI Merging Mykerinos MYK-MB1, на 32битной вин10. Но как только патчу 32битным патчем, слышу только треск, пробовал разные версии патчей, их три или 4, результат один и тот же. Менял все возможные настройки, которые пришли в голову, результата ноль. Кто что думает? Тк непатченая прога слету подхватывает асиодрайвер микеринос, не думаю что проблема в нем. Устанавливал так же из архива под видео автора темы, результат тот же. Похоже что патч один и тот же, просто методы установки разные. Попробую написать разрабам патча...
 
Последнее редактирование:

simpletech

New Member
10 Апр 2013
8
0
1
в итоге поставил Voicemeeter от vb-audio, свою задачу решил, но конечно хотелось бы alp.. ну да ладно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)