пафосный симфо павер металл) (1 онлайн

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Середина давит когда долго слушаешь..Лучше мягче сделать в сторону чего то такого
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно я не шарю в этом стиле, но с ударкой на фоне куплета надо что-то делать.
Все по канонам жанра, хоть мне самому это и не нравится (я вообще павер редко могу воспринимать серьезно, если уж на то пошло))). Это уже ответственность аранжировщика
сузил оверы ) и подмешал к малому чуть рума , чтобы чуть вглубь уехал )
Теперь на месте, но стал обращать внимание на эски в вокале, их бы чутка смягчить и можно в тираж) Ну еще может срединку на мастере чуть раскрыть, на полдецибела буквально, если не меньше. Хотя может это я к вечеру уже не в адеквате.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
.а с компрессией поиграть нельзя ещё? и с лёгкой сатурацией?
Ну не станет он от этого "фирмовее")) Я когда-то с такими вокалистами тоже возился, вытался что-то вытянуть, по факту ничего толкового не вышло ни разу) Тут уже группе респект хотя бы за то, что не стали просить задирать вокал до неба.
 
  • Sad
Реакции: Spartak

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Zerocool, Тема мне кажется иногда сссс-ки сильно на вокале прут, а так все клево
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
В первом варианте малый напрягал своим шлёпаньем в атаке, в утопленном варианте норм стало.
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.241
899
113

) за нее фанатки и любят
Странноватые ребята..... Где то так-же бы звучал симфо рок на песню - Крылатые Качели :)
Еще более странными мне представляются их фанатки... Видимо какие-то очень противоречивые натуры.
 
  • Haha
Реакции: Spartak

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
С первых прослушиваний показалось, что вокал в припеве торчит сильно. В куплетах хорошо кроме пары моментов, которые я бы локально подтянул чуть громче, а вот припев вылезает. Еще тройные райды в куплете раздражают, но это аранжировочное. А так конечно все ништяк. Мультитрек можно попросить попрактиковаться?
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Очень странно звучат части куплетов, где играет перебор на гитаре и барабанщик, как заведённый чёрт херачит в даблтемпо
Сохраняется нерв композиции в этих "ямах"...... все нормально...
------
Другой вопрос, что быстро становится скучно от композиции в целом с таким "нервом", особенно от главной партии((
За сведение ничего особо не скажу кроме - "фигачит крепко")))
И, пожалуй, радуют те несколько инструментальных частей произведения , где "симфо" подружилось с композицией))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.305
11.250
113
40
Москва
t.me
Нет, не нормально.. Нормально - это когда слушаешь и ничего не коробит, и не обламывает. Если коробит и сбивает с течения музыки на размышления о том, что что-то не так - значит есть некоторые проблемы с музыкой. Другими словами - звучит не убедительно) Но я и не настаиваю на своей правоте, просто я знаю (уверен), что можно эти места сделать лучше.
 
  • Like
Реакции: Radiator и Oliver_Cray

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Аранжировочно тут все в рамках стиля, никаких странностей. Я бы даже сказал, до банального стандартно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Zildjian
Совершенно правы, за почти 10 лет работы с этой группой к сожалению музыкального прогресса я не оч вижу )
чисто технически - ну гитарист лучше , вокалист ).
Ну мое дело сделать хороший саунд ))) .........на большее я не претендую
Там есть для этого главный мастермайнд )
 

frost192

Active Member
4 Июл 2010
463
59
28
Ярославль
О Дима Машков бэнд ))
Неоднократно выступают у меня в клубе в Ярославле, раза 3 в год точно)
Вживую звучат великолепно кстати.
Альбомы целиком не слушал, но то что слышал - в целом неплохо для локального рынка.
Лично мне Сережа Лобанов как вокалист больше нравился у них...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)