ASM Hydrasynth (2 онлайн)

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
ребят, подскажите, пожалуйста, где достать бесплатные патчи? Гуглю - всё за деньги
покрути еффекты на выходе там и утеплялки есть и повадки аналога ;) а вообще ты его обновил уже ос? там на одном "бегущий по лезвию" тембре висеть можно... а рандом? я собственно тоже вначале обидется хотел - но теперь разобравшись понял что это могучая алхимия звука... банки и менеджер банков есть на оф сайте... и вообще - готовые только пионерия юзает :) бери тембр - открывай матрмцу и погнали или же жми рандом - скажи нак какой % синту фантазировать и главное завтрак не прозевать :) удачи! поздравляю с приобретением! PS что мне не нравится, это ручки, и то что стекло экранов нифига не горилаглес :) легко пвылью затирается, так что буду матовую наклейку делать... ну и по прежнему ищу формы ручек )))
 

sancho

Active Member
1 Янв 2008
266
78
28
Эстония, Нарва
я свой не смог обновить. Пишет, в моей винде что-то не нравится. Написал в поддержку, но они, я так понял, не могут разобраться :)
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
А вообще правильно тут говорят - Гидра очень мощная вещь, крутите сами, это просто.
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
а кто видел (знает) что у гидры внутри??? я бы открыл но нервов нету )))

PS а вот Андрей Дельцов звукорежиссер студийный и не только который и притащил (родил) такую группу как "Сектор газа" - всегда в студии перед использованием нового девайса всегда его разбирал и разбирался в кишках... вот есть у человека и терпение и невры на энто все ))) а я вот разобрать смогу а потом в попыхах чт нибудь и забыть (забить)
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
а кто видел (знает) что у гидры внутри??? я бы открыл но нервов нету )))

PS а вот Андрей Дельцов звукорежиссер студийный и не только который и притащил (родил) такую группу как "Сектор газа" - всегда в студии перед использованием нового девайса всегда его разбирал и разбирался в кишках... вот есть у человека и терпение и невры на энто все ))) а я вот разобрать смогу а потом в попыхах чт нибудь и забыть (забить)
страшно жэ)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.808
5.656
113
Ekaterinburg
а что страшного снять несколько винтов?)
если Синт исправен то и будете им пользоваться впереди - то какая разница на ближайший год гарантии?
Вскрытие корпуса не криминал.
Я вот муг бабулю покупал, несколько месяцев и все - разбирай САМ, ковыряйся с прижимом шлейфа..
нет ничего страшного если есть нормальные отвертки, не уродующие винты косметически))

а вообще инет могучая сила)) последние лет 20 точно))


 
  • Like
Реакции: PavelPaP и ganymed

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
кашмар! а гдеж лампы то ? ))))

PS ох сдается мне клава с резиночками не долго прослужит при активном юзании (((
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
кашмар! а гдеж лампы то ? ))))

PS ох сдается мне клава с резиночками не долго прослужит при активном юзании (((
Резиночки разные бывают, например, те которые по асфальту ездят - металл корпуса автомобиля могут сточить
 
  • Like
Реакции: PavelPaP

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Резиночки разные бывают, например, те которые по асфальту ездят - металл корпуса автомобиля могут сточить
был system-1 клааишный от роланд. там просто от бездействия контакт в резинках начал теряться.... :(
гидра конечно серьезнее намериния производителя - так что тоже думаю все в порядке там ;) платка конечно как в v-synth по размерам :)
 

Vullcan

Active Member
25 Янв 2007
263
165
43
Жду махонький на батарейках Hydrasynth Explorer. Надеюсь к новогодним праздникам получу :)
 
  • Like
Реакции: Dobryak

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
платка конечно как в v-synth по размерам :)
В-синт это тема, думал о нём, но на мой взгляд Гидра как-то помощнее звучит в целом, вероятно Роландам надо было развивать этот свой фирменный синтез и этот отдельный фирменный синтезатор (наподобе ВАСТ у Курца), а не скидывать всё кучей в Фантом (хотя я могу быть неправ и Фантом сейчас всех уничтожит - и Монтажа, и Кроноса, и Курца :))))).
 
  • Like
Реакции: aao62 и PavelPaP

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.718
903
113
45
Ребят, владельцы, а как вам пространственные фифекты в нем?
Ну например в сравнении с тем же минилог хд?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.850
4.152
113
39
@Dobryak, ну тут как сказать, на модвейве параметров эффектов много, не думаю что на минилоге по другому, еще вопрос у кого реверы лучше))
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.718
903
113
45
Ну кстати фифекты в вейвстейт и иже с ним, меня гораздо меньше порадовали, чем в минилоге.
Ладно, пойду почитаю мануал, что хоть там за типы эффектов, есть ли шиммер
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.808
5.656
113
Ekaterinburg
Ну в OpSix по мне эффекты достаточно крутые. Среди реверов и шиммер тоже есть
Гонял на NTS-1 эффекты серий минилогов и прологов, все на уровне
Сравните с прочими железными синтами
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
из опытов юзания реверов в подобных гаджетах кажу - в гидре не совсмем все плохо! hall и cloud вполне послушны и имеют довольно широкие рычаги управления, причем возможно и в взаимосвязь с другими факторами... короче ревер есть ;)

всех с наступившим ;)
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
а что страшного снять несколько винтов?)
если Синт исправен то и будете им пользоваться впереди - то какая разница на ближайший год гарантии?
Вскрытие корпуса не криминал.
Я вот муг бабулю покупал, несколько месяцев и все - разбирай САМ, ковыряйся с прижимом шлейфа..
нет ничего страшного если есть нормальные отвертки, не уродующие винты косметически))

а вообще инет могучая сила)) последние лет 20 точно))


Да, это конечно очень жизнь облегчает. Я неделю назад поменял батарейку в Virus TI2.
Обычно в подобных случаях откручиваю кучу винтов которые не надо откручивать, много лишних движений.....и потом это хрен соберёшь без "лишних" запчастей. А тут вот попалось супер лаконичное видео на 2мин.(может кому пригодится) :

 
  • Like
Реакции: ganymed и sancho

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)