Korg анонсировала «новое переиздание легендарного синтезатора» (1 онлайн

mitinglas

дМитрий Зайцев
Они прикалываются или траву на острове легализовали? С каких пор Тритон стал "легендарным"? Да и на вторичке их в достатке. По конструкции - вопросов нет, это почти вершина (ну Оазис ещё). Но звук ностальгии не вызывает совершенно.
 

saddy13

Active Member
Они прикалываются или траву на острове легализовали? С каких пор Тритон стал "легендарным"? Да и на вторичке их в достатке. По конструкции - вопросов нет, это почти вершина (ну Оазис ещё). Но звук ностальгии не вызывает совершенно.
Пишут, что возможно это будет приложение для ipad или vsti.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Это анонс непонятно чего... Основной анонс, уверен, будет позже.
А если ничего не будет, куплю Красный Кронос. А может и не куплю.:oops:
 

DeNature

Active Member
8 Дек 2018
141
78
28
38
у Коргов очень странная политика, поддержки последних своих продуктов - полный ноль! сапорт тупо не работает если есть вопросы, не достучаться..выпустили конечно интересные синты из последних, но из-за их не поддержки своих продуктов - брать что-то новое еще от них не хочется. Да и тут они под Ай Ос очередную хрень выпускают скорее всего, вместо того чтоб хотябы выпускать VST если уже с железом не хотят возиться.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
У Корга, если брать только флагманы, c 2005, прогресса по большому счету, практически нет.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
У Корга, если брать только флагманы, c 2005, прогресса по большому счету, практически нет.
С 2008, Korg Oasys который собрал в себя самое лучшее, а дальше пошли огрызки с клонами...
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
С 2008, Korg Oasys который собрал в себя самое лучшее, а дальше пошли огрызки с клонами...
С 2005, Следующий Korg M3, далее Korg Kronos, а сейчас ничего. И это не только проблема Корга, или не проблема вообще... :Dle22:
Роланд попытался, но революции не произошло.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Они прикалываются или траву на острове легализовали? С каких пор Тритон стал "легендарным"?
а они его кстати уже выпускали в виде миди клавы с мозгами тритона, но там пресеты не редактируются особо, не думаю что они второй раз на эти грабли наступят.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
В той миди-клавиатуре, пресеты не Тритона уж точно
я не юзал, у товарища была эта миди клава и рековый тритон и экстрим тоже был, говорит фектори патчи были в миди клаве.
Видимо им не хочется кончить как Кодак.
ну пока к этому не идет.
 

DeNature

Active Member
8 Дек 2018
141
78
28
38
Видимо им не хочется кончить как Кодак.
да наврядли, учитывая бешеную популярность их последних продуктов типа Korg Drums, Minilogue..другое дело, мне интересно они тоже их выпускают а потом тупо забивают на владельцев?) я не знаю, продавать продукты по штуке+- баков и забивать на тех кто их покупает это просто не уважение...у меня даже если за 5$ кто-то что-то купил, и то подсуечюсь если надо и помогу, расскажу, направлю как и что...Корги делают класссные синты, но поддержа просто нулевая, плюс нет редакторов VST в основном(люди сами дорабатывают), глюки(ну опять же, все это на поддержке завязано, которой нет)..так если проглючил синт, а вы не мастер фламастер - то гемор конкретный. Вот только из-за этого отбивает желание смотреть на корги. И несмотря на это они погнались за рынком iOs...псц)
 
  • Like
Реакции: Long

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Это будет ''новый'' Тритон на iOS с пристегивающейся клавиатурой и звуками ''старого'' тритона.
Просто уже задолбали надоели эти ролики-загадки за много дней, месяцев до релиза. А потом люди ругаются.:) Анонсировали бы, и в сторону.
Что они там уже могут сверхъестественного придумать?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Это будет ''новый'' Тритон на iOS ...
Что они там уже могут сверхъестественного придумать?
Что-нибудь лёгкое и универсальное (VSTi) как Легаси Коллекшн :) Если бы у меня остался архив работ для Тритона - я был рад такому. Современному музыканту звуки Тритона на фик не нужны.
У меня в те времена были Ямахи, софтовый эмулятор бы пригодился. Но Ямаха жадная и глупая, тфу на неё.
 
  • Like
Реакции: artexx19 и skyfall

Vasik

Active Member
29 Апр 2007
369
111
43
USA
И ещё такой рекламный трюк.
Они уменьшат клавиши по размеру ещё в два раза и теперь играть смогут даже новорожденные! Остальным придётся ирать карандашами...
Наболело... я бы уже давно понакупал бы кучу Коргов, когда они начали переиздания делать, если бы не эти идиотские мелкие клавиши... сами виноваты. Вот даже Одиссей купил от Бехра именно из-за нормального размера клавиш, хотя уже подумавал таки взять модуль.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
<Современному музыканту звуки Тритона на фик не нужны>
Только за всех плиз не отвечайте, очень многие и сейчас пользуются, я знаю некоторых лично и клавиатуру как миди и отдельные звуки в общей палитре!
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Haha
Реакции: artexx19

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
На морде заметил нарисованный Ribbon controller. Прикольный был пресет и у Тринити и у Тритона - Mute Guitar.
Очень прикольно было прописывать мьютовую гитару с риббоном.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)