Blackstar Fly 3 Bass (1 онлайн

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
762
611
93
Прочитал отзыв на Blackstar Fly 3 Bass https://www.musicradar.com/reviews/bass/blackstar-fly-3-bass-637932, а сегодня в магазине увидел, решил попробовать и написать- может кому пригодится.
Чудес не случилось, звук соответствует размеру динамика, но при этом он все же не зарывается и диапазон озвучивает довольно равномерно- я даже потом попросил пятиструнный- играет без провала до самого низу. Компрессор работает, овердрайв тоже, хотя представить для чего последний там нужен не могу. Гейн и громкость были на 3 часа, но чтоб мощности было прям так много, как написали в MusicRadar- не сказал бы. Работал от батареек. Но габариты и вес подкупают- небольшая и легкая пластиковая коробка.
На мой взгляд: если кому- то нужен легкий и компактный дорожный вариант, и чтоб не в наушники- подойдёт вполне. Но в компанию к обычной акустической гитаре где- нибудь на природе, прибора вряд ли хватит.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.905
113
Майкоп
Все эти "маленькие домашние комбики" для баса это как резиновая женщина, уж лучше руками в наушниках.
 
  • Like
Реакции: Moyses и Darek

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Для баса - представляю. Для электрухи-то - маловато, но мне еще норм (хотя многим только 12 подавай) , а вот бас - мде...
Хотя сам же не слышал. Вон по ссылке самовара тоже говорится - все типа скептики, а он - звучит )
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)