JXL Brass (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
прослушивается дерево берлинское
То-то я думаю, что там в этой прекрасной музыке лишнее?.. А потом понял - берлинская деревянная братия со струнными там вообще портят всё.
Добавлено:

Кстати, берлин стрингз это ваще ужас ужасный. Самая неиграбельная и странно звучащая библа, не смотря на адовое количество штрихов. А вот эти их новые деревяшки, которые 3.0 revival - очень странные, тихие и какие-то нелепые. У оркестрал тулс есть несколько нормальных библ - это вся серия ARK и вот, наконец, нормальная медь появилась, JXL Brass))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: PianoIst и konion

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
@Melniks, ну зачем же разоряться. Просто купили. Вас что-то конкретное интересует? Из обсуждений в этой ветке и демок все предельно ясно. Как владелец подтверждаю.
 

KOTMIK

Active Member
Короче ни одной достойно демки, продажи провалились, врубили опять скидку. Для кого делали, непонятно.. Давайте ругаться, что ли?
 
Последнее редактирование:

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
Владельцы то есть, только к демкам и доступной информации добавить нечего. Нужно четко понимать, зачем и для кого эта библа. Мне пригодилась, хорошее дополнение к моим любимым BBC (которым забыли записать еще один динамический слой, идиоты).

Но отдельно стоит упомянуть Sine Player... Для этой адской хрени положить на лопатки Куб с Веной как " два пальца об асфальт" Субъективно, но кроме Merge Mic в нем ужасно все.

продажи провалились, врубили опять скидку.
Скидка 20% действует со дня релиза, вроде полную стоимость еще не ставили.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

Igorianych 111

Active Member
2 Ноя 2015
246
153
43
49
Из объективных - у меня тоже главная претензия к сырому плееру. Разработчики на варварски заблокированном у нас vi-control сообщают, что держат руку на пульсе и коррекции не заставят себя долго ждать.
Из субъективного - звук у библиотеки феноменальный
 
  • Like
Реакции: Jerry Wild

KOTMIK

Active Member
Скидка 20% действует со дня релиза, вроде полную стоимость еще не ставили.
Ставили полную на пару недель, видимо прощупывали рынок.
Но рынок не наполняется хорошими демками, Sascha Knorr попытался выжать из них все что можно, и там прям виден потолок вот этой размазни, ну и очень здорово сделал Benny Oschmann, но блин... У первого все здорово за счет дерева и тембральной окраски, у второго - сам рисунок, но рисунок то классический, и там просто эти дудки ну не сидят. Где мега трейлерные крутые фактуры в демках? Они чего из них корчат партитурную библиотеку?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Да и вообще в целом, судя по демкам, библиотека удалась. Если бы я плотно занимался оркестровой и кино музыкой, то обязательно купил бы её.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Субъективно, но кроме Merge Mic в нем ужасно все.
Мне очень нравится лёгкие перетягивание кисвитчей и расширение диапазона инструментам. Допилят они его в любом случае, будет очень хорошо.
 

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
Из объективных - у меня тоже главная претензия к сырому плееру. Разработчики на варварски заблокированном у нас vi-control сообщают, что держат руку на пульсе и коррекции не заставят себя долго ждать.
Из субъективного - звук у библиотеки феноменальный
vi-control тоже читаю. За отзывчивость ОТ и самого Джанки большой плюсик им в карму.

Они чего из них корчат партитурную библиотеку?
Вот это меня тоже удивляет. Джон Уилльямс негодует) А крутых трейлерных демок можно не ждать. Основная масса владельцев, способных "в эпик" никогда не будут бесплатно писать демки, чтобы развлечь народ.

Мне очень нравится лёгкие перетягивание кисвитчей и расширение диапазона инструментам. Допилят они его в любом случае, будет очень хорошо.
С кейсвичами и переключением на MIDI очень грамотно сделали, но расширение диапазона спорная вещь, кому-то может и нравиться, но мне не пригодилась. Да и в целом эта огромная панель с кучей пустого пространства и со встроенным магазином немного бесит. Но это вкусовщина, главное звуком доволен, потому что заранее знал где и как буду ее применять.
 

Igorianych 111

Active Member
2 Ноя 2015
246
153
43
49
Вы совершенно справедливо упомянули магазин в плеере.
Это уже из разряда какой-то совершенно запредельной хрени! Возможно, конечно, и к этому можно привыкнуть, но пока это раздражает.

Надеюсь, в будущих апдейтах появится регулируемое вибрато на сольном тромбоне (как на сольной трубе)
 
  • Like
Реакции: Jerry Wild

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
А у спитфайр в ВВС разве не так же?
Не совсем. Большая "крутилка" для понтов и занимает много места, но все же выполняет свою функцию. Зато нижняя половина сделана лаконично и удобно.

Нигде не могу найти что он сделал :D Послушать охота.
На сайте в официальных демках.

Вы совершенно справедливо упомянули магазин в плеере.
Это уже из разряда какой-то совершенно запредельной хрени! Возможно, конечно, и к этому можно привыкнуть, но пока это раздражает.

Надеюсь, в будущих апдейтах появится регулируемое вибрато на сольном тромбоне (как на сольной трубе)
Опа, а про вибрато на тромбоне не знал, еще не добрался до него) Вроде ОТ обещали чем-то удивить в апдейтах, вот и посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
Надеюсь, в будущих апдейтах появится регулируемое вибрато на сольном тромбоне (как на сольной трубе)
Что-то я туплю, какой контроллер отвечает за вибрато на трубе? С сольными я еще не подружился, пока BBC хватало)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
На сайте в официальных демках.
ясн)))

Я тут плотно несколько дней слушаю классическую музыку и сейчас вот включил демку Бенни.. Первая мысль - как же убого звучат семплооркестры :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Jerry Wild

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
Я тут плотно несколько дней слушаю классическую музыку и сейчас вот включил демку Бенни.. Первая мысль - как же убого звучат семплооркестры :Dle46:
зы: надо копить на BBC, который не семпловый :Dle46:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)