JXL Brass (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me


Ну что же, дело идёт к релизу. По всем признакам это будет очень круто звучащая библа.


Пять динамических слоёв на все инструменты, полное соответствие всех штрихов для всех групп, 16 микрофонных позиций, 12 ТРОМБОНОВ - чистое зло прямиком из преисподней!! И новый плеер для этой библы.
 
  • Like
Реакции: Furqat

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
@Dmitry Stepin, начинаем скидываться?)

а если по делу, то пока сплошной пердеж!
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Ждем демонстраций. оценим. Как себя покажут Legato и Playable Runs считаю самым интересным. Но не понимаю зачем делить Sustains и Sustains Soft. Если это просто слои можно было бы и в одном патче сделать.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Но не понимаю зачем делить Sustains и Sustains Soft
Может для того, чтобы сустейн софт звучали по громкости одинаково с обычными сустейнами, когда это нужно. Без лишних прорисовок. А может ещё в чём дело, посмотрим!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Меня больше интересует будет ли нормальное тело у них, как в ВВС или будет как обычно у Хендрика..
 
20 Окт 2017
159
66
28
34
Нормально так попердывает, даже мощно я бы сказал. Ну и вхимичено уже добротно.

Не для дряблых снобов, которые оттопырив мизинчик и поправив пенсне, спрашивают "а не семплировано ли тут случаем взаимоотношение в коллективе тромбонистов и влияет ли их темперамент на каждый слой?..."
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
875
828
93
Москва
Такое ощущение что через драйв-дисторшн пропустили, и середину завалили напрочь. Видимо чтоб электронщину прорезать, сейчас же всё в кино так, электронная основа и подмесом такие духовые и струнные.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Такое ощущение что через драйв-дисторшн пропустили, и середину завалили напрочь.
Надо подождать демо. В этой библе есть готовые миксы из микрофонов от Алана Майерсона - они могут звучать так. Надо слушать все микрофоны.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@KOTMIK, смешно то, что судишь о звуке по первому тизеру. Я слышал патч валторн из этой библиотеки и звучат они отменно!
 

KOTMIK

Active Member
@KOTMIK, смешно то, что судишь о звуке по первому тизеру. Я слышал патч валторн из этой библиотеки и звучат они отменно!
А судить есть почему-то еще, помимо тизера? Он зачем нужен тогда?

Я смотрю Тома, мне он нравится как хайповый мужик. Но это не отменяет того, что во-первых, у меня есть на счет него и его канала своё мнение, во-вторых - мнение такое, что тизер должен завлечь профессионалов (ценник 500, потом 750), как это было супер умело сделано с BBR, а по факту подается какая-то шляпа, звучащая дешево, аналогично не совсем умелой работе самого Тома на его канале. Максимум пафоса в подаче, минимум результата. Но зато просмотров много, да.

Я не умаляю его заслуг, но они реально лажанули с тизером, если на самом деле там есть что-то стоящее.
И считаю, соглашаться с таким звуком, по крайней мере для меня, неприемлемо.
 
  • Like
Реакции: Jerry Wild и Parsifal75

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@KOTMIK, да говорю же, нормально звучат валторны его, не так, как в этом тизере. Подожди полноценных демо/обзоров.
Добавлено:

аналогично не совсем умелой работе самого Тома на его канале.
Смешно опять)
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
А я слышал, что целью Тома было создание библиотеки медных, которую даже сам Джон Вильямс будет использовать!:oops:
Это прям как если бы сам Джон Вильямс создал библиотеку синтезаторов, которую сам Том использовал бы.:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)