KRK RP7G4 (Rokit 7) Шум усилителя (1 онлайн

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
413
309
63
Mad Star
максимум это до 500 $ за шт
при таком бюджете странно смотреть на самые хреновые мониторы из существующих :D
Вот уж действитель N-Monitors x600 или какие-нибудь APS Klassik даже как-то сравнивать с рокитами стыдно.
у x600 еще потенциал к апгрейду есть на будущее. Если деньги начнут карманы жать то можно будет усел поменять на какой-нибудь понтовый.

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
127
40
28
35
при таком бюджете странно смотреть на самые хреновые мониторы из существующих :D
Вот уж действитель N-Monitors x600 или какие-нибудь APS Klassik даже как-то сравнивать с рокитами стыдно.
у x600 еще потенциал к апгрейду есть на будущее. Если деньги начнут карманы жать то можно будет усел поменять на какой-нибудь понтовый.
я рокит послушал для сравнения с другими, что бы понимать как бывает и чем всё это отличается... рокит я покупать точно не буду.. шипит и средины провалена
APS выходит за границы бюджета(
ps на мой взгляд иногда и рокит с aps нужно сравнить что бы понять почему что сколько стоит

• Like
Реакции: wolfire

reenday

New Member
14 Апр 2020
2
0
1
27
Всем доброго времени суток,аналогичная проблема возникла буквально вчера ,включаю KRK g4 и шум идет из твитеров ,звук семетричный то есть в двух колонках все одинаково. раньше такого не было. Из за чего могло это случится?как решить проблему??хелп ребята ,моникам пол года. То есть получается если это твитер шумит из за того что нету регулировки его громкости то можно ли его поменять?продают ли отдельный твиттер?кто как решил проблему ,очень нужна ваща помощь.

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
127
40
28
35
Всем доброго времени суток,аналогичная проблема возникла буквально вчера ,включаю KRK g4 и шум идет из твитеров ,звук семетричный то есть в двух колонках все одинаково. раньше такого не было. Из за чего могло это случится?как решить проблему??хелп ребята ,моникам пол года. То есть получается если это твитер шумит из за того что нету регулировки его громкости то можно ли его поменять?продают ли отдельный твиттер?кто как решил проблему ,очень нужна ваща помощь.
сам твитер тут ни причём.
странно что они у Вас не сразу шипели.. я в магазине 5 слушал.. шипят(( чем сраз отпугивают.
попробуйте - может сзади есть чувствительность и Вы её регулировали / в другую розетку / без аудио кабелей / в другой комнате / уменьшить громкость аудиоинтерфейса / заклеить изолентой линию заземления (как можно ближе к монитору) / перевернуть вилку питания.
вдруг поможет

reenday

New Member
14 Апр 2020
2
0
1
27
сам твитер тут ни причём.
странно что они у Вас не сразу шипели.. я в магазине 5 слушал.. шипят(( чем сраз отпугивают.
попробуйте - может сзади есть чувствительность и Вы её регулировали / в другую розетку / без аудио кабелей / в другой комнате / уменьшить громкость аудиоинтерфейса / заклеить изолентой линию заземления (как можно ближе к монитору) / перевернуть вилку питания.
вдруг поможет
Пробовал и так и сяк ,то есть и без шнуров пробовал ,только с питанием как включаю идёт шум ,да как взял сразу они не шумели вот только вчера начали ,перепробовал разные розетки и переходники ,ничего не помогает,я так понимаю никто на форуме не решил проблему чтоб шум совсем пропал?

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
127
40
28
35
Пробовал и так и сяк ,то есть и без шнуров пробовал ,только с питанием как включаю идёт шум ,да как взял сразу они не шумели вот только вчера начали ,перепробовал разные розетки и переходники ,ничего не помогает,я так понимаю никто на форуме не решил проблему чтоб шум совсем пропал?
не красиво прозвучит( - но на мой взгляд Вам повезло что он не сразу появился.
если есть возможность в идеале сравнить с такой же моделью. и если гарантия есть пытаться ей воспользоваться, напишите в гибсон может чем то помогут.

жалобы на шипение есть даже на их самые новые самые премиальные мониторы V S4

Humble-Bee

New Member
28 Июн 2020
7
1
3
32
RP7G4 тоже шум легкий есть. Воткнул в стабилизатор ресанта шум стал раза 2-3 меньше, но остался. Возможно, чувствительны к питанию.. Заземление в доме присутствует.

Есть конечно аудиофильский изврат, может на 2 розетки что то подобное делают?

Humble-Bee

New Member
28 Июн 2020
7
1
3
32
UPD к сожалению хоть за свои деньги это норм мониторы, но, решение проблемы по шипению - только опять же сдать в магазин назад.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)