Reason 11 (2 онлайн)

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
у вас случем не Apple Silicon? у меня такая проблема была нативный рипер под АРМ не запускает ризон плагин, так же и лоджик,
Мне тех поддержка ризона ответили, что плагин работает в ДАВ только через розетту. Установил обычный х86 рипер и все заработало,
 

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
у вас случем не Apple Silicon? у меня такая проблема была нативный рипер под АРМ не запускает ризон плагин, так же и лоджик,
Мне тех поддержка ризона ответили, что плагин работает в ДАВ только через розетту. Установил обычный х86 рипер и все заработало,
Нет, у меня Винда 10)
 

tochkasborki

Member
15 Июл 2012
88
1
8
43
Москва
Мне фиолетово с Hi-Res, потому что у меня обычный офисный монитор и бюджетный ноут 1920*1080. Но если такую сырость они спешат тестировать, то у меня мало надежды, что в 12 версии будет еще что-то значимое, кроме каких нибудь пары девайсов и тройки улучшений.
И да, пропы подтвердили, что Hi-Res это 12 версия (если кто-то надеялся на обновку 11.5). И видимо, все остальное.

Посмотреть вложение 200093
А как получить то эту версию hi-res для теста?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
ждите второй волны, насколько знаю первая ранняя волна похоже отработана.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Если кто то считает что появление подписки это шаг в платный сервис на постоянку в будущем, это не так.
Тот же магазин РЕ стал аддон шопом с прямым уклоном в аналогии к апп-стору. где Ризон = мак. стороннее ПО = РЕ.
Так что ничего не изменится. И если иметь + с 50% постоянными, то в целом это выгодно на постоянке, так как куча их РЕ + актуальный ризон по цене обновления ризона выходит. За РЕ бояться не стоит.
Решающий конечно для многих будет Р12. Вот тут ждем чем удивят) Я остыл и поводов для малейших поводов переживаний не вижу. Жду когда кончится месяц триала, проверить охото скидку на + ранее объявленную.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Скромненько в этот раз

201463


It's nearly that time of year on the Reason calendar again. From May 17th to May 31st May Madness is on! This is a sale you're not going to want to miss. With 30% off everything, it's time to stock up on all the things you've been wanting to get your hands on

А год назад было:

201465


201467


и даже во время майских распродаж цены снижались

1620918811993.png
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
30% если что РС давали и на черную пятницу 2020 и на декабрьском сейле. На свою продукцию. Сейчас все так же. 30%.
Осеннюю если вспомните, вообще пропустили они.
Политика такая у них - 30 на свои продукты, а разработчики - по возможному максимуму традиционно
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
30% если что РС давали и на черную пятницу 2020 и на декабрьском сейле. На свою продукцию. Сейчас все так же. 30%.
Осеннюю если вспомните, вообще пропустили они.
Политика такая у них - 30 на свои продукты, а разработчики - по возможному максимуму традиционно
Baloo, тебе за из защиту доплачивают что ли?)))))
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Я жду только скидку Synapse Audio Obsession, как шанс получить и скидку и VST версию. Или тогда придется ждать новогодних распродаж. Никогда забуду щедрость от Synapse - за 49$ весь бандл RE и VST в придачу...
 
  • Like
Реакции: LeDelire

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Только сейчас понял это баг, ссылка то что @H_Beerya скинул содержит его токен авторизации
У меня уже была ссылка на бету из прошлого приглашения: https://reasonbeta.reasonstudios.com/hc/en-us
Спокойно вхожу. Но лень тестить и пилить отчеты. Я уже давно разочарован их работой поддержки, она никакая. Все мои запросы были просто удалены как-то. Поэтому пусть сами и тестят.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Но лень тестить и пилить отчеты. Я уже давно разочарован их работой поддержки, она никакая. Все мои запросы были просто удалены как-то. Поэтому пусть сами и тестят.
Да аналогично. Что пиши что не пиши, как в пустоту.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@robotgard, бандл тогда и я купил по вашей наводке. А вст там только легенду дают или еще что-то?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Baloo, тебе за из защиту доплачивают что ли?)))))
Я чет логику в вопросе совсем не увидел, кто кого защищает?
1. Они пропустили сейл осенью вообще (кинули и пользователей и разрабов)
2. от себя дают только 30%, на свои РЕ и не в первый раз уже (систематично)
3. разрабов просят делать скидки большими, а вот сами жмутся свыше 30 сделать..
Кого я в этом контексте защищаю ?
 
  • Like
Реакции: H_Beerya и Magick

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Я чет логику в вопросе совсем не увидел, кто кого защищает?
1. Они пропустили сейл осенью вообще (кинули и пользователей и разрабов)
2. от себя дают только 30%, на свои РЕ и не в первый раз уже (систематично)
3. разрабов просят делать скидки большими, а вот сами жмутся свыше 30 сделать..
Кого я в этом контексте защищаю ?
Лан, эт дружеский подкол, не будь так серьезен)))
Просто привык уже, что ты часто выступаешь адвокатом им, вот и понял неправильно.
Опять же я без негатива))
 

H_Beerya

Active Member
18 Июн 2012
137
66
28
41
Сибирь
Вообще сие есть хорошо.
Я думал что после введения подписки скидки совсем умрут, чего не хотелось бы. Хотя сейчас, как по мне, деньги лучше отложить на 12-й.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Кстати, ктонить гонял фрикцию в сравнении со свам-стрингами? Кто кого заборет?
Я понимаю, что темы немного разные, но есть такой субъективный параметр, как убедительность.
 

H_Beerya

Active Member
18 Июн 2012
137
66
28
41
Сибирь
Даже если в нем будет только один хайрез?
Или нам предложат что-то более существенное?
Откуда мне знать что предложат? Я знаю столько же сколько и все.
Просто я с 6-й версии обновлялся всегда, ибо видел в этом для себя смысл. Не увижу в этот раз - не обновлюсь.
Так что я не вижу проблем.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Не будет хайрез основой для платного обнолвения.
Имхо, тест идет в рамках 11.4, не факт что в 11.4 будет хай рез для старых пользователей.. а могли бы возможность очевидна.
Все таки, ориентир обкатать сейчас на 11.4, а потом сунуть в 12. Но как суть платного мажорного обновления, вот не верю.
Для притягивания к +, очевидно что им нужно штрямкать РЕ свои, расширяя пакет "+". С другой стороны не думаю что станут пачками впускать от этого РЕ. Скорее как и раньше с тем же темпом, но платно для всех, "+"-овцам бесплатно.
Сейчас только ждать паблик анонса и беты 12, которую тестить как минимум месяц будут до релиза а то и больше.

У меня есть мнение, что 12 будет оптимизирована под новые арм-маки. А новая ось выйдет осенью. Не забываем что распродажа кончится 1 июня. А тут начинается период отпусков РН на месяц полтора. Чет не верится в ранний релиз 12 в июне, как обсуждают на РТ
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)