Reason 11 (1 онлайн

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Пффф, на фиг надо тогда. Часть устройств в hd, а часть нет. Разножопица, значит, будет. Те, что в hd, появляются спустя минуты ))) и при прокрутке черти чо - классно )))
Мне фиолетово с Hi-Res, потому что у меня обычный офисный монитор и бюджетный ноут 1920*1080. Но если такую сырость они спешат тестировать, то у меня мало надежды, что в 12 версии будет еще что-то значимое, кроме каких нибудь пары девайсов и тройки улучшений.
И да, пропы подтвердили, что Hi-Res это 12 версия (если кто-то надеялся на обновку 11.5). И видимо, все остальное.

200093
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
бета на то и бета чтоб тестировать. к тому же тормоза часто связаны не только с сырым состоянием но и с логированой версией беты. Об этом всегда предупреждают, что не для работы беты, потому как производительность низкая.
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
218
88
28
Просто не могу не уцепиться за момент, что, вероятно, часть устройств будет в hi res, а часть - нет. Если по итогу действительно будет так, то правда, на фиг оно надо
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Ранняя бета, в хайрезе точно не оставят старые морды девайсов
До 12 долго, перерисовывать время есть. Тест направлен на поиски багов текущих отрисовок
 
  • Like
Реакции: Greev

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
хайрез хайрезом, а вот масштабирование то они надеюсь предусмотрят, а то сейчас ризонплаг крайне мелкий, хотелось бы его иметь возможность скейлить как удобно
 

H_Beerya

Active Member
18 Июн 2012
137
66
28
41
Сибирь
Браты, всё же написано в описании к бете.:)
1) Это даже не бета, а альфа версия. Совсем сырая.
2) Ещё нет масштабирования , но они над ним работают.
3) Хайрез для RE тоже в разработке и будет работать сразу во всех плагинах.

И мысль от себя: возможно отсутствие хайреза в старых устройствах и интерфейсе намекает на их перерисовку....
 
  • Like
Реакции: LeDelire

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Хай рез это в любом случае перерисовка старых девайсов. Это с 6ки разрешение дефолтно 4к у всего нового но с отображением как 754 px
 

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
Инфа с KVR о новой бете:

Нет масштабирования. Мы просто адаптируемся к вашему экрану и настройкам ОС и используем для этого ресурсы с высоким разрешением. Вы можете «проверить» это, изменив масштабирование вашей ОС.

Мы сейчас усердно работаем над масштабированием приложения, и мы планируем подготовить его к запуску. Это позволит вам установить глобальное масштабирование для Reason (плагин или DAW) независимо от настроек вашей ОС и разрешения экрана.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Пришло письмо,
Get 50% off Reason+ forever. Yes, we're for real. FOREVER.

СНОСКА под *

Only valid in Russia, for the 500 first subscribers.

:D
оформить что ли на месяцок что пожизненно в закрома положить) или ну его))
 
  • Haha
Реакции: Greev

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
Get 50% off Reason+ forever. Yes, we're for real. FOREVER.
Ежегодно отдавать им около 9100 рублей пожизненно. А за что? Не жирно ли будет за хотелки, на которые они клали и кладут болт? Да ну нафиг. Я лучше буду сидеть на старой версии.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
мля, не туда нажал )))), все без скидки остался, не судьба. даже не хочу с ихней тп по этому поводу связываться. поэтому неиспользованный код в спойлере, может кому надо
50ru-xvcj6
 

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
мля, не туда нажал )))), все без скидки остался, не судьба. даже не хочу с ихней тп по этому поводу связываться. поэтому неиспользованный код в спойлере, может кому надо
50ru-xvcj6
А он у всех одинаковый. А что, разве, можно продолжить потом со скидкой?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Ну условия подписки - приплывай когда хочешь. Но условия кода непонятны. То из бери на месяц и скидка твоя, толи нужно проплатить именно годовую подписку и тогда дальше такая сумма будет. Туманно.
беспоатный месяц я уже использовал..

а как вообще плата идёт? 19.99 в месяц это 100% или уже 50% со скидкой.
Если проверить месяце сколько списание то 9 или 19?
 

moko2

Member
5 Дек 2005
122
15
18
59
Я так понял что код уже не работает. Видимо уже подписалось 500 чел из России :) Но что-то не очень верится
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Незнаю) Я оказывается другой акк использовал триал. А основной берег.
Сейчас вошел. Условия четкие в факе.
Подписку можно оформить только спустя окончание месяца триала.
Если у вас триал не кончился, подписку оформить нельзя до его окончания.
Отказаться от триала тоже нельзя, он должен кончится - такие условия.
Выход - ждать конца триала (если только активировали), и надеяться что через месяц - 500 слотов еще не будут заполнены и будут шансы оформится на подписку с этим кодом за пол цены, на помесячных условиях платежей.

Идея прикольная. 9 баксов иногда за полный пакет РЕ их, покатит еще.
Но... короче дурак) нужно было тралить на основном акке)
Зато можно оформиться на другом акте где триал кончился. Только нафиг мне там Ризон без всех сторонних РЕ в аккаунте..

Специально они так, что триал обязательное условие. ВРоде и приятно, но когда речь о скидках, запрыгнуть нога борт не получится.
Но.. чет подумал. Наверняка это еще не последняя акция на +


!!! Взываю к разуму, 500 слотов по пустую не тратить на левые аккаунты. чтоб хватило потом на всех кому надо.
Регистрируйте триал на основной акк где у вас есть купленные РЕ. Не тратьте коды на аккаунты пустые чтоб потом погонять только РС РЕ. Тогда возможно купонов хватит тем кто хочет запрыгнуть на 9баксовый "+" в нужные месяцы
 
Последнее редактирование:

moko2

Member
5 Дек 2005
122
15
18
59
По идее после оформления подписки с кодом должна указываться цена 9,99 баксов. А пишет что через месяц после окончания триала спишут 19,99 баксов.
Следующий счет 22 мая 2021
1 Reason+ Monthly Subscription19.99 $ USD
в то же время на странице Reason+ предлагает "Вместо этого платить ежегодно ($99,50/год)?" То есть вроде бы подписали на 9 баксов. Вообщем ничего не понятно :(
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Я подписался, ввел код - пишет "следующий счет 22 мая - 19,99$" Лохотрон какой-то. Или уже 500 человек успели? :)
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
Или уже 500 человек успели?
балин каак??? всех русскоязычных пользователей ризона в лицо знаю, там даже если бы по 5 сразу брали то еще и осталось )))

в то же время на странице Reason+ предлагает "Вместо этого платить ежегодно ($99,50/год)?" То есть вроде бы подписали на 9 баксов.
похоже на то
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Там было написано, что каждый раз при оплате вводить этот код и будет скидка. Я так понял.
Добавлено:

Вообще ничего так предложение. Я раз в год за битвиг плачу 8 - 9 тр
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
Вообще ничего так предложение. Я раз в год за битвиг плачу 8 - 9 тр
ну битвиг та вы платите за то что оставляете себе потом, а тут не оплатил следующий месяц и все работать не на чем - дуля
 
  • Like
Реакции: LeDelire и Magick

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
200368

Тут надпись предлагает изменить условия подписки с текущей помесячной акции, на ежегодную акцию. Я уже переходил по линку, и он тупо меняет позицию в инвойсе с помесячной на погодовной платеж.. вот и все. Потом можно обратно. Но уже код не дает вводить. Он уже учтен очевидно.
То есть по сути - пока триал не кончится - 9 баксов нам просто не видно, потому что оплата подписки до того момента просто не доступна

А про счет на полную сумму вместо скидки - даже в факе написано что это норм, на финальном этапе ценник будет указан с скидкой
Так что главное не забыть через месяц вернуться))

Видят что наши ничего не покупают с текущим курсом)))
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Тут случайно наткнулся, может кому пригодиться, 29 тыс.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
я так понял, что после появления + версии, сьюит версию уже официально не купить?
Я неделю назад сделал апгрейд с 3й версии до 11й за 129 баксов, хотел обновить до suit но уже все либо + либо стандарт
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)