Музыка для фильмов (1 онлайн

Isaygik

New Member
11 Июл 2019
6
0
1
22
Покопался я значит в этом разделе и вижу что на каждый вопрос есть ответ от людей с опытом и стажем в музыке,но к сожаления я не нашел ответ на свой вопрос.

Подскажите пожалуйста где искать контакты человеку который хочет делать музыку для фильмов и развиваться в этом направлении.Может быть у кого то из вас был опыт в этом?
Или может быть даже вы обладает контактами и знаете за места где это все крутиться?
Был бы очень рад если бы эту тему раскрыли по лучше.
Заранее спасибо
 

Isaygik

New Member
11 Июл 2019
6
0
1
22
Так же хочу добавить что имеются ввиду не только фильмы, а все на свете то бишь сериалы, мультики и тд
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Ищете в титрах фамилию продюсера, продакшна, режиссёра.
Ищете его контакт в ФБ, гугле.
Пишете ему письмо с предложением сотрудничества и прилагаете своё портфолио.
 

DAN GreeNOff

Member
31 Янв 2012
48
9
8
45
Уфа
Треш, это когда ты высматриваешь титры, потом ищешь этого режиссёра, проводишь поиск его соц сетей и там уже, если он читает сообщения извне достучаться до него, и всё это жесть как не экологично ибо вторжение со своим бубном, вот он посмотрите на меня. До сих пор нет сервиса, который бы объединял киношников с композиторами?
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
Как вариант, но он никак не упрощает жизнь композиторам
Тогда подпишите договор с Издателем, который гарантировано разместит Вашу музыку в фильмах.

По моему опыту, эта задача сложнее, чем засветиться в нескольких конкурсах, получить предложение от студентов поучаствовать в театральной постановке или короткометражке, и только потом Издатель может заинтересоватся :)

А где можно услышать Ваши композиторские работы?
 
  • Like
Реакции: smack

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
  • Like
Реакции: Got Zilla

DAN GreeNOff

Member
31 Янв 2012
48
9
8
45
Уфа
Это важно для Вас, не для меня :)


Почему Вы стесняетесь показать публично музыку, которую в фильме должны услышать миллионы зрителей?
Вы меня не правильно поняли:) У меня нет цели показать свои работы миллионам зрителей. Я задумываюсь о технологическом процессе, который может помочь композиторам найти нужный контракт. Хотя, планирую в ближайшем будущем вести ютуб канал, там точно будет звучать моя музыка.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
До сих пор нет сервиса, который бы объединял киношников с композиторами?
В Штатах есть Гильдия кинокомпозиторов.
планирую в ближайшем будущем вести ютуб канал, там точно будет звучать моя музыка.
О, вот это практически прямой путь в киноиндустрию. :D
У меня нет цели показать свои работы миллионам зрителей.
Вообще-то без реальных работ в портфолио получить контракт на создание музыки к фильму не так-то просто.
И начинать порой приходится с низкого старта - с короткого метра, да еще и на безоплатной основе. ;)
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@DAN GreeNOff, могу дать ссылочку на гугл. Вы уж вообще все действия норовите на других переложить, прямо со старта.
Рекомендую просмотреть м/ф "Вовка в тридевятом царстве"
И ещё напомнило "Я открыт для любви. - А что ты для этого конкретно делаешь? - Я практически всегда онлайн".
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

DAN GreeNOff

Member
31 Янв 2012
48
9
8
45
Уфа
@DAN GreeNOff, могу дать ссылочку на гугл. Вы уж вообще все действия норовите на других переложить, прямо со старта.
Рекомендую просмотреть м/ф "Вовка в тридевятом царстве"
И ещё напомнило "Я открыт для любви. - А что ты для этого конкретно делаешь? - Я практически всегда онлайн".
Каждый смотрит через призму своей деформации и ассоциирует чьи то действия через неё. Если б я был в курсе про эту гильдию - вас туда бы за руку отвёл, спроси вы меня.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
Каждый смотрит через призму своей деформации и ассоциирует чьи то действия через неё. Если б я был в курсе про эту гильдию - вас туда бы за руку отвёл, спроси вы меня.
Вы с таким подходом карьеру в киноиндустрии не сделаете :)
Это слишком просто для Вас.
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Я умею удивлять
Уже удивили :Dle46: Можете повторить. )) Как писал В.Шефнер, нокаутируйте нас торжествующими фактами. ;)
вас туда бы за руку отвёл, спроси вы меня
Руководствуясь сослагательным наклонением (это я о ваших "бы"), далеко не уйдёте, куда уж там других вести...
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@DAN GreeNOff, хватит уже словоблудить, Зигмунд.
По существу есть что сказать? А еще лучше - показать. Из портфолио что-нибудь. На примерах-то всегда понятнее ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
По теме хочу заметить, что для продвижения нашей "киномузыки" записываю небольшой демо ролик с новой темой, отправляю ссылку разным знакомым по ВГИК. Ролик, например, был здесь

 

DAN GreeNOff

Member
31 Янв 2012
48
9
8
45
Уфа
Уважаемые коллеги, я не собираюсь участвовать в каких либо конкурсах кино, роликов, тв программ. Если вас ввёл в заблуждение - извиняюсь:) Ок, здесь выше писал Илье, что могу выслать свою музыку лично. Я не публикую их ни в саунд клауд, нигде. Вот моя работа, планирую сделать её под яхтинг, высадка на остров

 

Вложения

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
от моя работа, планирую сделать её под яхтинг, высадка на остров
Я умею удивлять
Действительно удивительно! Закрываю глаза - и буквально вижу высадку на остров, долгую и беспощадную....
Что ж, музыка есть, осталось снять под неё фильм.
Хотя должен предупредить - музыку в кино обычно пишут под "картинку", а не наоборот. ;)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)