Прошу адекватную оценку того что сделал)) (1 онлайн

dox1996

New Member
23 Фев 2013
19
1
3
28
Привет) всем
Свел трек) прошу оценить) сказать что не так),что плохо и тд)
P.S прилагаю сведенную и не сведенную версию трека



 

Вложения

  • Like
Реакции: Tobel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Грув качает. Бочку можно поразборчивее сделать, чуть четче, за счет балансирования с басом. Но с басом я бы еще поработал. Он щас немного замылен вместе с бочкой. По сайдчену надо подкорректировать, чтобы более четкая была синхронизация и соответственно панч. Убрать искажения. Добавить чуть больше нижней середины и верха, чтобы яд выпускал.
Вокал после сведения ушел на задний план. Оставить бы его на переднем, чтоб в лицо бил. И кстати, на не родном языке это ппц. Сюда бы русский захватывающий текст. Намного перспективнее было бы имхо.
 
  • Like
Реакции: dox1996

Emilch

Member
25 Янв 2011
29
9
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вокал теряется на фоне баса, пэдов из голосов и всего остального
барабаны провалены, а кика вообще практически нету
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Полнейшее говно!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Парень же просил адекватную оценку. Че начинаете то?))
 
  • Like
Реакции: dox1996

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Неплохо. Трек в целом понравился. На мой взгляд бочки вполне достаточно. Нравится углубленный вокал. Произношение тоже не самое плохое. На русском точно не надо читать.
Полнейшее говно!
На таких не обращайте внимание. Чем то озлобленные люди брызжут ядом
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

dox1996

New Member
23 Фев 2013
19
1
3
28
Грув качает. Бочку можно поразборчивее сделать, чуть четче, за счет балансирования с басом. Но с басом я бы еще поработал. Он щас немного замылен вместе с бочкой. По сайдчену надо подкорректировать, чтобы более четкая была синхронизация и соответственно панч. Убрать искажения. Добавить чуть больше нижней середины и верха, чтобы яд выпускал.
Вокал после сведения ушел на задний план. Оставить бы его на переднем, чтоб в лицо бил. И кстати, на не родном языке это ппц. Сюда бы русский захватывающий текст. Намного перспективнее было бы имхо.
Спасибо буду иметь ввиду)
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dox1996, Я просто троллил)не обижайся)А если по делу,вокал читка, прям в тему,на англ заходит клево!Но голос нужно вытащить,чтоб он был в лоб.Его миссия,звучать около лица..Прям близко..Сейчас он потерялся,как выше описали.Ударные,первый хет после 30 секунды, выпирает сильно,надо прибрать его по громкости,баланс очень важен сейчас..
 
  • Like
Реакции: Moterzhat и dox1996

dox1996

New Member
23 Фев 2013
19
1
3
28
Неплохо. Трек в целом понравился. На мой взгляд бочки вполне достаточно. Нравится углубленный вокал. Произношение тоже не самое плохое. На русском точно не надо читать.

На таких не обращайте внимание. Чем то озлобленные люди брызжут ядом
Спасибо) уточню,что трек не мой,мультитрек с сайта Кембриджа,как писали выше
Добавлено:

@dox1996, Я просто троллил)не обижайся)А если по делу,вокал читка, прям в тему,на англ заходит клево!Но голос нужно вытащить,чтоб он был в лоб.Его миссия,звучать около лица..Прям близко..Сейчас он потерялся,как выше описали.Ударные,первые хет после 30 секунды выпирает сильно,надо прибрать его по громкости,баланс очень важен сейчас..
Благодарю,учту)
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dox1996, Немного о вступлении,может тебе стоит поменять его?чтоб Тимати не оспаривал?Сильно похоже на цвет настроения черный..
 

Emilch

Member
25 Янв 2011
29
9
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой смысл обсуждать читку и советовать исполнить на русском? Как я понял это авторский трек зарубежного исполнителя, ТС взял мультитрек и попытался сделать свое сведение. По-этому имеет смысл обсуждать именно сведение. Плюс мне кажется мультитрек сделан сам по себе неплохо, по-этому основная цель сведения - это попросту его не испортить и сделать еще лучше.
Как за референс можно взять другие треки того же исполнителя и как мы увидим в них, что вокал там не провален, а наоборот везде "in your face", следом идет такая же бочка, а остальное просто не мешает. Практически все его же треки плюс минус так и сделаны:

 
  • Like
Реакции: dox1996

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Emilch,Получается Тс фуфломицин?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)