Посоветуйте плиз сложный VST синтезатор (1 онлайн

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
имелось в виду что в описании перечислили всё что только возможно
подобные ветки этим обычно и заканчиваются )
Лишь бы ТС для себя что-то нашел...

Я вот для себя узнал, что серум - это сложный синт )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sunsell и Arlekin

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Подскажите, в каких ситезаторах со звучанием в духе Repro/Legend нет ограничений на количество фильтров, огибающих, и так далее, и всё можно модулировать всем - повесить атаку осциллятора на релиз резонанса например, и прочее такое.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@SoundExplosion, про Softube Modular слышал, а есть ещё что-нибудь интересное с достойным звуком? Так-то модуляров с конца девяностых навалом, но и звучание порой застряло в тех же годах, а на дворе вторая половина 2019-го.

@alexpen, да, видел рекламу. На базе Reaper тоже модуляр вроде бы сделать можно, как-то давно интересовался этой темой. Всё упирается в компоненты - хорошие осцилляторы, качественные фильтры, их взаимодействие с огибающими, и так далее.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@exclue2prod,
имею в виду даже не новый Grid их, а просто модуляторы с vst использовать.
Я довольно часто на тот же репро или LFО, или кубик этот "рэндомный" бросаю.

во втором видео там хорошо типичная работа с ними показана... с вст абсолютно также всё.
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@alexpen, нет, ну это понятно. Спасибо за видео. Просто тут готовые синтезаторы обсуждают, вот я и поинтересовался.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Подскажите, в каких ситезаторах со звучанием в духе Repro/Legend нет ограничений на количество фильтров, огибающих, и так далее, и всё можно модулировать всем - повесить атаку осциллятора на релиз резонанса например, и прочее такое.
Единственное что на ум ещё приходит это Cypher2, звук норм и возможностей более менее. Ограничения в кол-ве модуляторов есть, но роутинг довольно гибкий в отличии от той же дивы или репро.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)