Рендеринг моно - в моно, стерео - в стерео. (1 онлайн

Alx_g

Well-Known Member
15 Окт 2011
411
272
63
Пенза
vk.com
нет звучать вместе они будут НЕ так же, если на мастере/группах/подгруппах/шинах висит динамическая обработка.
трек будет отрендерен как бы в режиме соло со всей обработкой и шинами.
то-есть никаких сайдчейнов, склеиваний и тп
только-что проверил, если интересно могу выложить готовый тестовый проект

осталось определить стерео моностемы это баг, или фича)
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Ну, всё так и есть, я тоже проверял. Насчёт стерео моностемов, пусть бы они были в стерео на выходе, но галочка, которая бы превращала их в моно маст хэв. Была бы возможность, а как её использовать, люди уже сами разберутся, в этом суть Рипера.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
:Dle80: Такое ощущение что у половины тут присутствующих разжижение мозга:Dle3:

ВСЁ что проходит через мастер СТЕРЕО! Смиритесь.
Рендер стемов через мастер это ректальная тонзиллэктомия.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Нет, ну то есть вы хотите сказать, что разработчики умственно неполноценные или что? Зачем они добавили функцию, которая по-вашему не имеет смысла)
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
В чем панацея моно в виде стерео? В общем-то только визуалка
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Проблема в том, что нужно моно, а рендерится стерео по довольно нелогичной причине. Ну, либо я реально плохо понимаю реализацию некоторых вещей в Рипере. Я думаю, это просто временный баг, они только что выпустили версию с очень серьёзной функцией, но не продумали до конца её реализацию. В принципе, это не проблема даже, просто пока придётся делать на пару кликов больше.
 
  • Like
Реакции: Alx_g

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Я серьёзно, с обычными стемами это работает, мне кажется, должно работать и со стемами через мастер, они ведь не перестают быть теми же самыми стемами. Но, впрочем, я могу и ошибаться, я всё-таки функцию немного не по назначению использую.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)