Красящие плагины

@squarebel, Старый добрый Спикерфон: четыре раздельные IR секции - источники, микрофоны, комнаты, поверхности. Разные виды дисторшнов,крашер,вейвшейпер,телеком,винил,радиотюн. Плюс набор стандартный ефиксов (компрессор, дилей, модуляция, гейт, екью). Это просто праздник закрашивания.
 
  • Like
Реакции: Broojacker и squarebel
@Wham_48, это Вы имеете ввиду?
 

Вложения

  • speakerphone2-ui-all-modules-on.jpg
    speakerphone2-ui-all-modules-on.jpg
    356,5 KB · Просмотры: 101
@Wham_48, проверю обязательно, спасибо)
 
Последнее редактирование:
изысканная обработка, с современным привкусом это вообще не говнилка ни разу. это специя. "уговнить" - это что-то типа херового исходника сделать еще хуже. а тут совсем другое.
Вам тут пытаются объяснить, что краски, в привычном понимании звукорежиссера, создаются искажениями ("уговнялками") и никак иначе. Тут либо в терминологии непонятки, либо вы действительно знаете особые техники, "изысканной обработки, с современным привкусом", а местные безбожно тупят.
 
@Moyses, местные уже давно все сказали и только некоторые (непонятно местные или отщепенцы) до сих пор флудом занимаются. Вы то что сюда принесли кроме желчи? Любезный вы наш)
 
Последнее редактирование:
@squarebel, флудом занимаются как раз создатели подобных, тысячу раз разжёваных, тем. Ну раз уж пошёл трёп, может поведаете об этих чудо-инструментах?
сатураторы и красящие инструменты не одно и тоже.
Вы ваши виртуальные аперкоты своим одноклассникам оставьте...
 
Вот ещё навсякий (всёж лучше было бы в разделе софта тему делать да)

гз прикольно ссылки сейчас выглядят
 
  • Like
Реакции: M Clis и squarebel
@Wham_48, Хорошие ссылки. И снова спасибо! Доп инфа не помешает. В раздел софта перенес бы, но у меня нет такой опции. Думаю если админы посчитают необходимым, то перенесут.
 
Последнее редактирование:
@M Clis, очень зашел ретро колор! В паре с Сатурном просто творит чудеса. Дисторшн грамотно реализован. Можно выделить область частот, на которые делать упор. Клевая фича. Настроил звучание, которое долго искал :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас просматривают