Бас из трека SUZUKI - ЭЛДЖЕЙ (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@Mr. Gold, ЛС у тебя пока еще не работает, скинул тебе проэктик на страницу профиля.
 
  • Like
Реакции: Mr. Gold

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.275
113
@Mr. Gold,

Ну и для общей кучи еще аналоговый вариантик )))
ljbass.jpg


+ накинул короткий плейт и стандартный дисторшн из битвига чуток подмешал. Для еще большей аналоговости - гы )))

Первый такт мой, второй оригинал.



PS:
слушать это действительно долго невозможно o_O
 

Вложения

Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@alexpen, вроде оно)) А если из под фильтра ближе к концу квадрата вывести, как в рефе? Будет тот яд интересно?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.275
113
@squarebel, не понял... в смысле фильтр сильнее открыть? Будет непохоже... кто его знает, на чем это делалось.
[DOUBLEPOST=1562054994][/DOUBLEPOST]ну вот

 

Вложения

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@alexpen, понял, тогда наверное все же дюна. у Цыхры очень приближенно получилось. А может вообще серум. Орган на второй слой оттуда я взял. Вполне возможно, что это все на серуме сделали.
еще раз слушаю твой новый вариант с выведенным фильтром. он вроде начинает яд выпускать, но уходит в другой окрас. Кажется енвелопами фильтр корректируется.
 
Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.275
113
@squarebel,
ну да, можно покрутить еще, я ничего не делал больше. Да и хватит уже на это время тратить )

Мое мнение, заморачиваться вопросом, как фильтр точно открывается или искать конкретный синт - это маразм еще тот. (Ну конечно, ради спортивного интереса может быть...)
Лучше это время на свой звук тратить. Я вот когда сейчас крутил, в процессе намного более интересные тембры баса слышал.
 
  • Like
Реакции: squarebel

YarikSupreme

New Member
30 Мар 2021
1
0
1
24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как получить звук главного баса. Мне нужна точная копия. Пытаюсь воссоздать с максимальной точностью. Может, oneshot где-то есть в библиотеках. Пока у меня получилось сделать что-то приближенное, т. к. бас сложный, со всякими призвуками и пр.

Ссылка на клип:

[DOUBLEPOST=1561885817][/DOUBLEPOST]Ребят подскажите, кто шарит.
В треке использован сэмпл из "Deep House Bass and Garage" бас луп "classicorg" Ebm 122 bpm
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)