Как максимально монетизировать русскоязычный поп трек? (1 онлайн

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если есть на форуме профи продажники в этой сфере, отзовитесь.
Вот могу порекомендовать. Парень с нуля поднялся. Простые видосики, иной раз даже просто картинка под музыку, по паре миллионов просмотров имеет. Не знаю есть ли он на этом форуме, но можно ему написать. Музон не сказать, чтобы архи какой-то там.

 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Я вот в другой области кое-куда продвинулся, куда тоже много народу хочет. Мне это продвижение, кроме мозгов и труда, стоило набитых шишек, а также до 10 тыс евро расходов, а может и больше. И вот мне регулярно в профильном форуме пишут в личку- расскажи подробно, что и как, представь меня тому-то, дай контакт того-то, а то у меня ничего не получается. Шлю на три буквы (в культурной форме, конечно). Разумеется, никто из серьезных людей не пишет, потому что они и так представляют себе, что, как и сколько стоит.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.494
1.075
113
43
Тамбов
По моему опыту, все кто чего то реально добился, охотно делятся информацией. Ибо знают, что без характера и набитых шишек все равно никак...
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Нет.. это к музыке не имеет никакого отношения, совсем другая область, вам не надо... Делятся с равным, а не с первым попавшимся. Когда вы станете равным или хотя бы докажете реальными действиями, а не разговорами, что можете стать реальным участником процесса, тогда понемногу начнут с вами говорить. Но реальные действия стоят денег, например, появиться в определенном месте, может стоить 5 тыс евро и с ними надо без жалости расстаться. Да, потерял 5 тыс и набил шишек, но потом важный человек подойдет, пожмет руку и спросит как дела и чем помочь, потому что для него ты материализовался, он знает, что ты что-то можешь реально сделать..
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.494
1.075
113
43
Тамбов
Прямо God Father VI...
А так то да, связи многое решают. Это долго нарабатывется. Возможно поэтому провинция шоубизом рулят в столицах. Ибо концентрация людей принимающих решения, чтобы вывести на новый уровень. В провинции их просто нет, поэтому тупик. Но это в любой профессии.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Делятся с равным, а не с первым попавшимся. Когда вы станете равным или хотя бы докажете
ох, єбааать.. сорян, чувак, что я осмелился предположить, что.. кароч, эта бонба, этапять!
 
  • Like
Реакции: Elijah K

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
Спасибо за конструктивные советы.

Подобные акции я проводил ещё лет 15 назад. И звезд не плохо заработавших на моих песнях и продолжающих это делать хватает.
Зачем же избегать обсуждения?? Годами обсуждать то в каком компрессоре атака быстрее срабатывает или в каком ревере хвост длинее - это конечно же интереснее и полезнее.

Я вообще предлагаю делиться мыслями, идеями, знаниями по части зарабатывания на своих треках не касаясь варианта просто "продать и ждать авторских".
Ну.. про музыку, так эт вам на музыкальный форум надо :) Здесь каждая тема амплитудненько-частоточная :cool:
 
  • Like
Реакции: Тимур Балу

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)