[Release] Smack Band - Sabor de Salsa (1 онлайн

Какие треки альбома Sabor de Salsa вам понравились

  • 01 Humo ene el agua

  • 02 Operador suave

  • 03 Lo hare

  • 04 Morena Cubana

  • 05 No es adoeable

  • 06 Eternamente

  • 07 Los ninos del Pireo

  • 08 Tierra de Ave

  • 09 Extranos en la noche

  • 10 Chachattanooga


Результаты будут видны только после голосования.

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Morena Cubana - Это Шедевр!

Влад, первая композиция, которую я послушал на своих новых мониторах - была Morena Cubana!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: smack

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Мне было трудно поймать время и настроение, чтобы полностью погрузиться в мир для меня незнакомый и максимально объективно отнестись к оценке. Очень приятно то, что Вы решили сделать именно такой альбом, в котором перемешано Ваше видение с уже устоявшимися хитами. Знакомые слуху мелодии всегда дают положительный результат, а иначе я бы мог просто затеряться :) Поэтому в данном случае мне совсем не сложно оценить высоко данную работу и похвалить за проделанный труд ;)
Я бы выделил 8-й трек, так как в нем больше мясца :) Мне такой подход нравится, богата композиция на количество переходов, развития.
4-я композиция понравилась. Честно говоря даже после первого фонового прослушивания почему-то основной ход в голове играл довольно долго)) вирусно получилось)) Но из-за этого чисто субъективно мне не зашла 11-я, показавшейся очень смахивающей на 4-ю)))
Первый и второй треки тоже зашли на ура, как и пятая композиция, последняя понравилась сольными партиями. Очень живо вышло! Впрочем, в отсутствии живости Вас упрекнуть нельзя в этом альбоме,
6-я приятная :) из более расслабленных композиций альбома я бы выбрал ее.
Ну и отмечу последнюю бонусную композицию. Ну, тут мало что можно сказать - отличная песня в отличном исполнении, неудивительно, что людей это трогает)) да и просто в основной стилистике Вашего альбома не так много спецов и любителей ее (как мне кажется)), поэтому этот трек дает некую возможность для далеких от основной темы все же выразить Вам благодарность :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack

MOTIF25

Member
10 Янв 2011
35
13
8
москва
Здравствуйте Влад!С прошедшим днем Рождения! ......ну теперь я выскажусь-по альбому.....Работа титаническая....Есть отдельные удачи и неудачи....Я сам много играл и аранжи делал в латине.....главное что стиль всего альбома единый!НО........мне (имхо) не понравился мужской вокал--с этим нужно что то делать-может пригласить другого певца для записи-сразу восприятие альбома на порядок улучшится:D
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@MOTIF25, с другими певцами ох как не просто... Одни не в состоянии выполнить мои требования, другим неинтересны мои задумки, а кроме того, существует фактор времени. Привлечение смежников существенно затягивает реализацию проектов, а ресурс времени у меня не так уж и велик.
А вообще я прекрасно знаю все свои недостатки, поэтому свои альбомы рассматриваю как хорошие демо для настоящих артистов. :)
Заинтересуются - пусть перепевают, как им вздумается.))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)