Не могу удержаться. Евросеть - уроды!!!! (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
не ходите в евросеть )))) точно вам говрю, знаю...
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
я вообще никогда консультантов не слушаю. хотя есть метод по поводу как получить информацию о товаре: например - интересуюсь телефоном Allo12E. и иду по всем компаниям подряд и задалбываю менеджеров по поводу ихнего менению по этому товару. все полученное обобщаю и интуитивно отфильтровываю лапшу. метод обычно помогает. телефон же купил еще 3 года назад LG B1300 при том контрабандный и в половину стоимости (рисковано!). и менять не собираюсь :).
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
как правило большая часть консультантов в мобильном магазине - чайники, а уж Евросеть то точно на всем экономит
 
был сегодня в Евросети (рядом с м. Маяковская).

вполне вменяемые консультанты, раза два возникло затруднение, но спросили других консультантов, те ответили. Но все равно купил в другом месте, т.к. в евросети не оказалось самсунга е-530-го :)
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...мда ...современный а-чо?-креатифф, практически, поимел все границы
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
чёт у меня такие вещи вызывают агрессию.
может офис им сжечь? или хоть витрину разбить, а?
 

Olegbell

New Member
30 Ноя 2005
9
0
0
за меня тоже пните евросеть, плиз. звоню в их салУн на тверской - спрашиваю нужный мне Usb провод - говорят есть, говорят 84 руб. думаю - слишком дешево. переспрашиваю - 84, но может новый год, скидки и всё такое. приезжаю - 399. не стал брать, ибо плохие люди, но все что думаю - высказал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)