Не могу удержаться. Евросеть - уроды!!!! (3 онлайн)

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Втюхали мне телефон Motorola E398. Понятно, что я лох. Но тем не менее.....
Я спросил: "Есть нужные мне фунции?"
Ответ: " Не ссы. Есть"
Заплатил деньги пришёл домой - ужас. Более дебильного и отстойного я не видел вообще. И теперь мне говорят что я лох и должен радоваться, что вообще телефон мне дали. Я привык за деньги - (любые) получать то, за что я заплатил!!!! СОВОК!!
Почему у нас всё через жопу????? Денег конечно жалко, но ведь это прямая нае...лка!
Эмоции плещут просто.
Если модераторы сочтут это антирекламой или ещё чем, то конечно можно удалить. Но сервис меня просто убил!!!! Ещё ссуки здороваются при входе. Уж лучше б сразу с улыбочкой по плечу хлопали. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Lekseich
Ты так рассказал, будто ты мимо проходил, а тебя чары Евросети заманили и заствили купить :biglaugh:
Тыж в магазин идешь за белым хлебом, ну некупишь же ты черный ...
ты вообще телефон то собирался покупать ?
ну лан, я чет не чего непойму, все Имхо.... :beer:

я перед покупкай всегда обшариваю просторы интернета, а уж потом еду покупать :smile:
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
46
Мдя... неприятная история. По-моему все телефоны моторола вообще не очень. Сам предпочитаю Nokia и другим советую :)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Gomer:
будто ты мимо проходил
Практически..... Я и спрашивал-то немного...
Факт в том что я спросил: ЭТО ЕСТЬ? Ответили -ЕСТЬ. Меня нае..ли. Если в булочной ты просишь белый хлеб, тебе заворачивают, а дома ты обнаруживаешь чёрный, то это как?

Gomer:
я перед покупкай всегда обшариваю просторы интернета
А я нет. Мне нужен был телефон. Я пришёл, взял в руки, спросил. Всё! Люди должны отвечать за свои слова, блядь!!!!!
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Lekseich
да в чём проблема-то?
раз продавец не предоставил тебе полной инфы о товаре,
а впарил хреновый, причём ненадлежащего качесва, значит нарушил правила торговли.... на этом основани можно расторгнуть сделку или поменять на другой аппарат, с учётом разницы в цене...

[ADDED=frantick]1135162188[/ADDED]
чек то есть?
телефон в товарном виде?))
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
frantick:
да в чём проблема-то?
А проблема в том, что менеджер отдела говорит: "Я ваших базаров с продавцом не слышала. Вы вибирали. Телефон исправен" (Что действительно) Свободен, бля.
Говорю, дай мне телеффон и имя твоего начальника - лепет на уровне дебила из школы умственноотсталых

[ADDED=Lekseich]1135162360[/ADDED]
Пылесос:
Ты прав, разнеси там всё впесду
К этому всё и идёт.....
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
frantick:
чек то есть?
телефон в товарном виде?))
Телефону три дня ))) На гарантии написано где куплено, вроде. Они и не отрицают продажу. Ты намекаешь на комитет по защите прав потребителей?
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
не, ну вернуть то деньги обязаны, согласно закону о защите прав потребителя. будь наглее, наедь на них. Закон на твоей стороне. в тесение 14 дней имеешь полное право товар им вернуть без всяких на то причин. Борись. А вообще главным принцип нашего времени"лишь бы впарить". К евросети это имеет самое прямое отношение.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
продавец обязан предоставить _полную_ инфу о товаре

из твоих слов я понял, что купленный тобой аппарат не имеет тех функций, к-рый тебе нужны, и о котрых ты _спрашивал_ у продавца

в такой ситуации продавец _обязан_ вернуть бабки, либо заменить на друго аппарат
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.839
8.439
113
Мда. Бывает же.
А что за функции тебе нужны?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
frantick:
из твоих слов я понял
Вот именно.... из моих ((( Менеджер отнекивается. Хотя свидетели есть
golden83:
стопудово?
Высокотехнологичный товар обмену и возврату не подлежит

SoNick:
А что за функции тебе нужны?
На одного абонента записать несколько номеров - нельзя
Включить вместе виброзвонок и звуковой - нельзя
Переключить отдельно симку и память телефона - нельзя
Автоблокировки клавиш нет....
Я думаю понятно, ЧТО мне втюхали (((((
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
Lekseich:
На одного абонента записать несколько номеров - нельзя
там можно это сделать- просто по тупому это реализовано. т.е. по идее выбираешь чела из тел.книжки и его своивах указаны все номера( мобила, дом, офис ит.д.) а там так же как моторе С650- пишеь вроде в одной ячейке,а в телефоне отображается как отдельные записи с разными значками (домик, телофон, работа).
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by cyanide
Мдя... неприятная история. По-моему все телефоны моторола вообще не очень. Сам предпочитаю Nokia и другим советую :)
у меня alcatel, уже лет пять им пользуюсь, древний такой, а работает, покупала не в евросети, там действительно обувают, один мой товарищ через евросеть забросил деньжат на счёт, потом месяц ждал когда они упадут, а эти свинтуса ему ни возврата не сделали ничего, типа сервер обрушился когда он им пару тысяч честно заработанных рубликов отстегнул...
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Lekseich, рекомендую взять менеджера за уши, вытащить из толпы и спокойно объяснить, что имел место обман покупателя. И факт обмана может быть доказан, так как есть свидетели. И если он (менеджер) ничего не собирается делать - то пускай даст пообщаться с "высоким начальством". Начальство, возможно, попытается отфутболить, но ему можно хорошенько подсесть на уши - звонить каждый день, доставать всячески, тем временем параллельно (на всякий случай) звякнуть в комитет защиты потребителя и прояснить ситуацию. В 99% случаев, грамотно подсев на уши можно вернуть деньги или обменять товар без суда. Главное - не ссориться. Не психовать, не оскорблять их. Но вести себя так, как будто обмена телефона - уже дело решённое. Дать понять своим поведением, что будете стоять до конца.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
golden83:
как отдельные записи с разными
Вот прикинь.... У меня в записной книжке к примеру порядка 70 абонентов. У каждого есть мобильный (иногда не один) домашний и рабочий. Сколько у меня будет отображаться абонентов????? Как определить какой именно тел. мне нужен? Открывать каждого? Я тогда не работать, а листать буду.

Только что дозвонился до главного офиса. Вроде обещали разобраться. Ща будем посмотреть. От охренения у меня уже дрожит голоси судорожно подёргиваются руки. Хоть тремоло играй ))
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
My3bIKa
поддерживаю. т.к. телефоны они возят вагонами рано или поздо думаю дело решится в твою пользу. Хамить действительно не стоит, только все испортишь -а методично нажимать, звонить, капать на мозги-это нужно.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
golden83:
Хамить действительно не стоит
Сам работаю в общем-то в сфере услуг.... Хамство на профессиональном поприще не приемлю ни в каком виде. Я просто объясняю свою позицию, надеюсь менеджер сектора примет правильное (для меня) решение.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
914
179
43
44
Белгород, Алматы
а у меня похожая фигня позавчера произошла. только я до конца не уверен еще, что нае.... Купил Самсунк С-230. Телеф выбирал по трем критериям:
1. цена (ограничен в цене)
2. внешний вид.
3. интернет через мобильный гпрс.

А поскольку давно к гнусмасам не равнодушен, выбирать пришлось из разных моделей этой фирмы. Горит ценник, рядом с ним красивая такая табличка на цветном принтере откатанная типа с характеристиками. среди прочего написано: GPRS Class 10. Иду к продавцу, спрашиваю - дома через него я в нете сидеть буду? "Да,да, во всех самсунгах всё есть"...и сидит занимается хз чем, только не мной. Я грю: "ну ежели вы утверждаете, что интернет дома у меня будет, то я беру"...времени мало, читать некогда надписи на коробках, и так отпросился с работы. Ну проверили там его на "показ меню", принес домой. Есть кнопка i, при нажатии на которую высвечивается гордое ГПРС. ни в инструкции, ни в коробке не нашел ни одного упоминания о мобильном инете через джопарез (ну разьве что символ G на дисплее один раз упомянулся). Максимум - WAP, который мне нафик не нужен. Терь читаю форумы и как-то неоднозначно всё. Официально на оффсайте ничего про гпрс не говорится, прямого упоминания в форумах чета нету, одно бессвязное бормотание "нужен шнур хитрый", купишь - всё будет. Может подскажите - в серии С-200 - 230 есть этот долбанный инет через гпрс или только вапы-фигапы?
До этого был мотор с-350. гавно редкостное. я его разбил об стенку сразу же после покупки гнусмаса.)
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
На самом деле, у меня и в мыслях не было упрекать Вас, Lekseich, в хамстве. Я свой пост писал "на будущее", в некотором смысле, как общее руководство к действию. Возможно, этот топик кому-нибудь однажды тоже будет полезен. golden83, думаю, тоже не имел в виду конкретно Вас.

Конкретно за Вас, Lekseich, мы держим пальцы крестиком :)
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
pse
Тебе нужен к этой модели дата-кабель, который в комплекте никогда не продается... И будет тебе счастье.
ДЖПРС 10 класса нормально гоняет инет и модель хорошая, жаль вот нет ИК.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
914
179
43
44
Белгород, Алматы
D.Copy

дык есть ИК. работает. мелодии и картинки наура льюцца.

[ADDED=pse]1135168626[/ADDED]
Вот у меня уже Оззи Осборн Дример играет на звонке
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
My3bIKa
Ну вот.... Чё это меня на Вы? Чем заслужил такое? Вроде как не принято у тут..... А меня вдруг на Вы.
My3bIKa:
мыслях не было упрекать Вас, Lekseich, в хамстве
Да это я понял. Я тоже писал как бы объясняя ситуацию.

Итог. Сейчас созванивался с начальником этих салонов. Вопрос решён положительно для меня. Телефон заменят на тот который будет отвечать моим требованиям. людей судя по всему уволят. Я считаю правильно. По крайней мере за фразу "Чё тут" "Да тут чел видать не выспался, вот и буровит" надо учить на будующее. Пока молодые, может прояснится в голове.
Дабы не быть мразью обещал назвать тел. и имя человека(судя по всему не руководящего звена) , который общался со мной на уровне......

My3bIKa:
Возможно, этот топик кому-нибудь однажды тоже будет полезен
Очень надеюсь. А также на то, что инфу почитают сотрудники Евросети.

Завтра пойду выбирать, об итогах доложусь.
Всем огромное спасибо за участие!!! Хоть тема и не закрыта

ЗЫ. Что из телефонов посоветуете? Мне навороты не нужны.
Нокиа - не нравится меню
Сименс - беда в последнее время, то глючит (ситуация похожая, дошёл до главного сименса в России, после чего только отреагировали), то кнопки вывалились.
Моторола - герой этого топа.
Самсунг - отзываются вроде ничего. Вот ещё проблема )))
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
914
179
43
44
Белгород, Алматы
Lekseich:
Что из телефонов посоветуете? Мне навороты не нужны.Нокиа - не нравится менюСименс - беда в последнее время, то глючит (ситуация похожая, дошёл до главного сименса в России, после чего только отреагировали), то кнопки вывалились.Моторола - герой этого топа.Самсунг - отзываются вроде ничего. Вот ещё проблема )))
прям тебя послушать - у тя в жизни одни проблемы))) :smile: :smile: :smile: проще застрелиться, чем найти тебе подходящий телефон)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)