Осторожно - пикаперы :) (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
« Пусть люди меня обманывают, х.. дождутся того, что я перестану им верить»
Верить людям - это хорошо, но лучше подстраховаться. :) Тогда и "вера в людей" меньше страдает, если что... :gigi:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Electro-Nick:
Автор напускал соплей, поплакал, как-то и решил на этой почве мстить всем бабам. Дурак.
Каких соплей? Где он там плакал?? Оч прикольным текстом, четко и прикольно изложил полную конкретику! :thumbsup: И мстить никому не собирался...и уж точно не дурак! :gigi:
А вот то что
Electro-Nick:
Феминистки наверное так же примерно мыслят.
Понятное дело! И не только феминистки - мужики то, козлы и сволочи почему? Потому что далеко не все ведуться на их уловки! :lol:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Zulu:
Каких соплей? Где он там плакал??
В детстве, вот тут...
Его слова:
Итак, пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом.

Он решил отнестись к этому так, флаг ему в руки.

Можно подумать, девочки тем же не занимались. :biglaugh:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Zulu:
А плача я там неусмотрел, один стеб!
Я думаю, это не принципиально, что там у него...
Человек решил посвятить часть своей жизни, борьбе или сопротивлению, с… как бы это сказать… Короче, всем п…острадальцам заступник и друг.
Достойная цель.
:lol:
Или вот это

Ей на хер не нужен никакой секс.

Не знаю, не знаю, попадались такие, что ещё и не убежишь

Она прекрасно понимает, что любой мальчик полжизни отдаст, чтоб ей засунуть

вторую половину, он решил потратить на то, что бы высунуть :lol:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Бля, вот так и становятся героями. Чел рыгнул какой то хернёй, а все начали там пальцами возить :smile: Я щас тоже как напишу пои сексуальные приключения, хочу тоже быть знаменитым!
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
Какая "цель автора"? Какие "задачи статьи"? Прям научная публикация..
Чел просто делится своим неудачным жизненным опытом с претензией на объетивность, типа

Здесь я хочу рассказать, что же на самом деле происходит
Melson:
Первый же вопрос, который возникает - а много ли было опытов?
с опытами нормально, дети подрастают..

Пылесос
Браво!
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Нормальный, здоровый секьс...а точнее его отсутствие и влечёт за собой подобного рода статейки...может он и есть... но нормальный ли? Я частями с ним согласен, но считаю, что копать надо глубже. Чем больше у человека комплексов - тем больше его колбасит при каких либо жизненных ситуёвинах... хоть ты дядя,хоть ты тётя. Все гонялись в "n"-ти летнем возрасте и что... "Все бабы козлы??? :gigi: "...
Может Вы мне ещё скажете, что Деда Мороза нет?? :eek:
 

Lazy

New Member
12 Дек 2005
29
0
0
54
Ага. А к нему и Снегурочка прилагается. До сих пор не пойму, кто она ему? 8)

[ADDED=Lazy]1135211984[/ADDED]
Да, и прошу заметить - в сем творении речь идет о девках, телках, сучках и б**дях. Чувак говорит о насаждении стереотипов... А сам чем занимается? Той же муйней - насаждением стереотипов. И светят ему только вышеупомянутые категории, поскольку в существование женщин он таки не верит. Ищущий сучку только ее и обрящет 8)

[ADDED=Lazy]1135212389[/ADDED]
"Автор утверждает, что переспал с пятью тысячами женщин и может вас этому научить. Задумайтесь: откуда у него взялось время на написание этой книги при такой плотной занятости?" :biggrin: :biglaugh: :gigi:
(не помню, из какого-то фильма)
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
Вся статйа - прям какой-то призыв в некую секту.. :lol:
А автор маниак какой-то прям......

[ADDED=maxxl1]1135233671[/ADDED]
Хочется спросить у автора - и что дальше? ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :Dontknow:
Беда прям кака-то......
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
в огороде - бузина, а в Харькове - провокаторы :biglaugh:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
почитал статью. подумал. слил из раздела видео, репорт 2005 года из ялты и все сразу встало на свои места.

озабоченные ебучки пытаются развести всех подряд при этом отпуская тупые шуточки и куражась.

я б на месте девок им не дал. :))))))))

короче - КГ/АМ.

не слушайте этих моральных уродов и помните: нет женщины которая не дает. есть мужчина который не правильно просит :)

и еще: подумайте: а стоит ли девченка вы"бки, а овчинка выделки? цинично? если вы пикапер - не думаю :)

ps чтоб хотелось и моглось!!! и засаживалОсь!!! :)

pps а я 5 лет в браке и на сторону не тянет. :]
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
vax:
есть мужчина который не правильно просит :)
если ты будешь просить - вряд ли что-нибудь выйдет, но это уже другая история :biglaugh:
ИМХО тема себя изжила...
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Пора вводить возрастной ценз на пользование инторнетом. А за подобные опусы - вообще высылать бригаду ветеринаров на дом автору.

[ADDED=antigor]1135251090[/ADDED]
http://www.newsru.com/world/22dec2005/japan.html
Вот!! Японский стиль борьбы с пекапом. Погорячились конечно, но в целом - поддерживаю!!!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Пылесос: неее. жена у меня энергетик. технарь. уважаю!!! :)))
просто по молодости я всех оценивал по какой-то шкале/системе...
а тут встретил человека и понял, что это ЛЮБОВЬ! :)))
а за что люблю - до сих пор не понимаю.
скорее всего - НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! :]
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by antigor

[ADDED=antigor]1135251090[/ADDED]
http://www.newsru.com/world/22dec2005/japan.html
Вот!! Японский стиль борьбы с пекапом. Погорячились конечно, но в целом - поддерживаю!!!
Тоже однозначно поддерживаю... мочить надо падонков, чтоб другим не повадно было. :frown:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Когда я прочитал статью,я подумал о том,что какая то правда в этом есть,но например то,что какая то самая главная шла показывать подругам,какая она крутая,может у меня и было такое в 12-14 лет :lol: ,мне кажеться что девушки все таки,как никак,но умнеют,да ещё и вдобавок побыстрее нас,не все конечно...хммммм....в общем забыл что хотел сказать :frown:

[ADDED=krAtOz]1135477345[/ADDED]
Вспомнил,в общем,если девушка чего то хочет,пускай она сама и платит,а то некоторые совсем любят понаглеть...Платить я буду только за свою любимую и за себя...ВОТ ТАК
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
krAtOz:
Вспомнил,в общем,если девушка чего то хочет,пускай она сама и платит,а то некоторые совсем любят понаглеть...
Бескорыстные отношения! Вот что должно двигать мужчиной и женщиной в их любовном общении. :smile: Хотя каждому своё счастье, и с этим не поспоришь! :thumbsup:
 

Lazy

New Member
12 Дек 2005
29
0
0
54
А я не против заплатить за девушку, даже если она мне, по сути, никто. Ведь всегда можно отличить, когда тебя просто разводят внаглую. А когда у человечка глаза горят на фкуууусное пироооожное с большой кружкой фкусного кофея - почему бы не порадовать? 8) Мы ж не нищие студенты, шоб за копейку удавиться, а соблюсти :beer:

[ADDED=Lazy]1135486345[/ADDED]
Радость надо людям бескорыстно доставлять. Глядишь, и люди это когда-нибудь тоже осознают 8)))))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)